Ленивый муж

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Ленивый муж

Муж ленивый, как сивый мерин. Методы воздействия были всякие: поощрение, вдохновение, стимуляция, собственный пример - стало еще хуже. Как ни странно, на короткий период помогают угрозы уйти от него. Но угрозы не могут иметь воздействя вечно.
Правда, нужно для искренности заметить , он всегда был таким. И за ТАКОГО я вышла замуж. Только я себя толкаю в светлое будущее. Работаю, как проклятая. Учусь новому. Подстраиваюсь под реалии. А он рубится в танки.
Стала записывать, сколько он дает денег на семью. За август - 1000. За сентябрь - 700.
За октябрь, вместе с подарком на мой день рождения за август, 800 пока...

Брал отгулы, выходные, больничные. А теперь вообще уволился. Отдыхает. Лежит сутками под одеялом, со щенком, печеньем и конфетами, рубится в танки. Он релаксирует. А меня терзают смутные сомненья. Ищу вторую работу. Его не пилю. Не ругаю. Слова ему плохого не сказала. Честно.
Но...что дальше
Будущий год у меня знаковый. Я покупаю свою квартиру. Заработала на нее сама. Он ни одной гривной не участвует в деле. Только распоряжается, что неплохо бы новострой, в центре, обязятельно шумоизоляция, чтоб драть меня, как кошку и кондиционер и т.д и т.п
Я очень нервничаю. И не знаю, что дальше делать. Понимаю , что ХФ еще то место, где искать совета, но устала и меня пугают мои слезы в ванной.
 
Останнє редагування:
купить квартиру так, чтоб муж не притендовал на нее в случае развода - раз!
поступать так - как самой хочется два.
Найти нормального мужика Три

и четыре- послать его ко всем чертям.
 
И чем быстрее танкиста пошлешь,тем лучше для тебя
 
купить квартиру так, чтоб муж не притендовал на нее в случае развода - раз!
поступать так - как самой хочется два.
Найти нормального мужика Три

и четыре- послать его ко всем чертям.

Полностью поддерживаю:клас:
Тока послать его ко всем чертям это первый пункт.
Как ты до сих пор этого не сделала?
 
А он рубится в танки.


Время проведенное с удовольствием не считается потеряным. (с)

поступай также. Сколько девок сходят с ума, и часто страдают херней. В свое удовольствие, хоть этого и не признают. К примеру, у них в голове вечный ремонт. Одну комнату закончили, другую начали. Или накупит кучу жратвы, стоит раком на кухне все выходные, после половина улитит в мусорник. Но ты же не ценишь, она тут как проклятая, а ты...а ты ей каждый раз говоришь "не страдать херней и не просирать бабло". Или постояно тратить мегатонны бабла и времени на содержание нахуй не нужного дома любимой мамы в задрыщинске, в который приезжаешь через полукраины тоьлко для того, шоб там "отдохнуть" ввиде вечного аврала. То забор покрась, то деревья обреж, и еще что. Посколько это наскоками, то конечно получаются завалы, и вообще, толку от этого ноль. Ни прибыли, ни удовольствия. Нахуя этим страдать - не понятно. Это называется чемодан без ручки, или рабыня вещей. А еще писк моды завести три кошки, или собачку тупую, которая ссыт где непопадя, жрет на штуку гривасей, и утро блять начинается не с кофе, а с выгула этого говна. И заканчивается этим же. Или вот будем консервировать и замораживать. Возьмем кучу хуйни накупим, к примеру морозилку в кредит, и весело проведем несколько дней. А после будет это все стоять год, счетчик мотать, и мы этим будем дружно иногда давиться, шоб освободить место для новой хуйни. Ведь не делать хуйни, и просто жить изредка покупая готовое в супермаркете мы не умеем. Нужно обязательно вьебать кучу лаве и времени и сил для сомнительной экономии и такого же сомнительного результата
Денег на отдых и времени, или еще что классное ... действительное класное - толком не остается. Нахер на это все. танки фореве. Иногда лучшая помощь - это немешать. .
 
Останнє редагування:
1.разводиться и после этого купить квартиру
2.содержать мужа и не надеяться.что он измениться ,так как"он всегда был таким"(с)

Нахрена его содержать?
Мириться с тем, что тебя не устраивает, себе же во вред..
 
Роднусик, это ж на тебя депрессия накатывала??
Я не удивлена..
 
купить квартиру так, чтоб муж не притендовал на нее в случае развода - раз!
поступать так - как самой хочется два.
Найти нормального мужика Три

и четыре- послать его ко всем чертям.

а покупать квартиру пока нельзя... по нашим долбоебнутым законам этот тип будет законно претендовать на половину
 
Вот попадаются же хорошие девушки разным уродам.
 
а покупать квартиру пока нельзя... по нашим долбоебнутым законам этот тип будет законно претендовать на половину

можнок упить. но оформив квартиру. например. на маму)

на моем хмуром лице появилась улыбка :D

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу