Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 378
Удалить

Wenn Sie einen Brief erwarten, haben Sie viele Möglichkeiten aktiv in die Zustellung einzugreifen. Klicken Sie einfach auf das jeweilige Produkt und erfahren Sie, was sich dahinter verbirgt.
 
Останнє редагування:
Украина не ведет никакой политики. Поэтому никаких планов не строит.
Так правильнее.
А Леонид Данилович, мудра людина, к тому же умел придавать этому процессу некую наукообразную форму. Многаявектарность...

Эта хуйня уже кончилась....
 
Украина не ведет никакой политики. Поэтому никаких планов не строит.

Николай II тоже вон какие планы строил - защита православия по всему миру, отжать у турков Боспор и Дарданеллы вместе с Константинополем, экспансия на Дальнем Востоке с присоединением Монголии и Тибета. В результате ввязался в Первую мировую, истощил рессурсы страны, несколько миллионов погибших, еще столько инвалидов, голод и нищета. Ну и чем все кончилось???

Гигантские планы еще никуя не показатель вменяемости или стратегического планирования. Как у нас говорят - дурень думкою багатіє.
 
Никоим образом не восхваляю супротивника, но.
Украина не мает никаких планов на госуровне. И не мала николы за все годы незалежности. Это о чем то да говорит. Как минимум об уровне незалежности.
Я б сказал так: содержанкам строить планы - непозволительная роскошь. Вы можете сказать иначе.
А неуважение противника - прямой путь к поражению.

о каких планах вообще речь? Вот какие планы Антверпена? Или Мадрида? Планы должны соответствовать экономическому положению страны в мире. Украина слабая в экономическом плане страна и планы у нас скромные, так сказать местечковые. Жить, другим не мешать, и что-бы нам не мешали. Вернуть Крым и наставить рога москалям - приятный бонус. И меня такие планы полностью устраивают. И они соответствуют нашему менталитету, украинцы не экспансионитстский народ, что-то кому-то навязывать, влазить в чужие конфликты - да накуй оно нам надо. Местечковость меня вполне устраивает, и так понятно, что сала и горилки лучше, чем у нас, нигде нету, и я не вижу причины лезть к кому-то это доказывать.

К тому же у нас наглядно пример москалей - планы мирового масштаба, а возможностей реализации - еее, а нету, экономика не позволяет. И чем все эти планы заканчиваются? - о русском мире уже все забыли, проэкт "новороссия" закрыт. "Защита православия" тоже накроется медным тазом - когда нарвется на "защиту ислама". В общем урок Николая II ничему Путина не научил, что нефиг тужиться и играть мускулами, если нет возможностей и экономика слаба, можно и обосраться. Путин вместо того, что-бы заниматься внутренними проблемами, занимается "войнушками" с США. Сирия, Иран, Киев - вот что его интересует, наставить палок америкосам, азартно же, как он думает. А внутренние проблемы его раздражают, чего пристали с пожарами какими-то, как будто первый раз горит. Ну-ну, посмотрим, чем все это закончится.
 
Если путин далеко отплывёт, он отплывёт без россии
 
Чего-то мне вспомнилось о союзе равноправных республик в 1922 году. О праве свободного выхода из него.
Но даже после 20 лет независимости и суверенности отдельного государства, оказывается, можно заявлять, что "есть волки, а есть зайчики".
И что типа "не злите волка, а то скушает".

Да уж. России надоело, видно, откровенно притворяться "миротворцем", сдерживая волчий оскал и захлёбываясь жёлчной слюной.
Только и всего. Остальное - туман и словоблудие.

А ещё.

 
Здесь не оценят. И букаффмного.
И такое:
Я пытаюсь говорить с человеком, который хочет меня понять. Говорить о вещах, которые украинская публика обычно вообще не желает слушать. Во всяких фейсбуках эта публика сразу же ставит клеймо, посылает на три буквы и чувствует себя героической. Можно продолжать этим заниматься сколь угодно долго, но, с моей точки зрения, это губительно. И не только для русско-украинских отношений, которые, понятно, находятся в очень плохом состоянии. Это губительно для внутриукраинской ситуации.

Хотелось бы услышать от тебя причину твоей сверхуверенности в себе: большой политический и жизненный опыт или возраст чуть больше подростка. Обычно это объясняется этими двумя вариантами, кроме психических...:D
 
А здесь разные люди есть. Кто не оценит - а кто и наоборот.

Кстати, если правда что идея "крымнаша" была уже в 1993 году, то на Путине, скажем так, сильно меньше чем 100% ответственности: тут российское имперство как таковое. И уход Путина без разрушения Империи мало что изменит.

По-моему, вы слишком переоцениваете себя и эту статью. Крымнаш был в 1993, а че это новость? Мешков проводил референдум и все шло к войне. И как же вы такого не знали. Потому и @оценяю вас на неуд с минусом. Кол, по простому.
:D:D:D
Про то, что историю пишут победители, я услышал в 19 лет при посещении Эрмитажа, где нашей группе повезло и попался оч хороший экскурсовод. До этого я думал, что в учебниках @Правда. Речь шла о дворцовом перевороте 1801 года, когда Павла задушили, а писали что он идиот был, на самом деле был реформатор.
:пиво:
 
Здесь не оценят. И букаффмного.
И такое:
Я пытаюсь говорить с человеком, который хочет меня понять. Говорить о вещах, которые украинская публика обычно вообще не желает слушать. Во всяких фейсбуках эта публика сразу же ставит клеймо, посылает на три буквы и чувствует себя героической. Можно продолжать этим заниматься сколь угодно долго, но, с моей точки зрения, это губительно. И не только для русско-украинских отношений, которые, понятно, находятся в очень плохом состоянии. Это губительно для внутриукраинской ситуации.

Да что ты говоришь??? :confused::D:D:D Насрать на твою точку зрения!!! :D:D Вот читай здесь человека, который профи:
Дмитрий Тымчук
18 ч. ·
Относительно эскалации конфликта на Донбассе
Вчерашнее (03.06.2015) наступление российско-террористических войск на Донбассе (в первую очередь – в районе н.п.Марьинка) позволяет сделать ряд выводов:
1. Минские договоренности-2 – это, как и следовало ожидать, не более чем иллюзия «мирного диалога», за которой стоит лишь попытка России изобразить «деэскалацию» с целью связать руки Киеву и не допустить лечения им силовым методом пророссийских фурункулов в лице «ЛНР» и «ДНР» на теле Украины. Минские договоренности-2 – это расчет РФ на доверчивых идиотов, которых в мире, к счастью, все меньше.
Говорил не раз, повторюсь. Договариваться о каких-то перемириях с «ЛНР» и «ДНР» - это признак слабоумия и неадекватной оценки ситуации. Вести переговоры можно только с инициатором и главным организатором агрессии – т.е. с Россией, после признания ею своей ответственности за события на Донбассе. И то без намека на гарантии: как мы убеждаемся постоянно, слово Путина не стоит ничего. Слово же его шавок на Донбассе стоит и того меньше – это величина, так сказать, отрицательного порядка, меньше нуля.
2. Под прикрытием Минских договоренностей-2 руководство российско-террористических войск на Донбассе создало прообраз регулярной армии с единой системой управления войсками, единой системой логистики, мощной ремонтно-восстановительной базой вооружений и техники.
Сделав выводы из хода военных действий на протяжении 2014 г, россияне сформировали на Донбассе «интегрированную» систему управления – когда российские офицеры работают в органах управления, отдавая команды банформированиям, а в ряде случаев – также являясь их командным составом.
 
Назад
Зверху Знизу