Грабители в районе южного вокзала.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2013
Повідом.: 51
Грабители в районе южного вокзала.

Граждане, будьте бдительны, в районе ЮЖД вокзала орудует(ют) бандит(ы), поджидающий(е) одиноких прохожих, оглушает(ют) сзади по голове, отбирает(ют) все ценные вещи. Пострадало уже двое моих знакомых за этот год в разные периоды. Оба шли вечером домой к метро с работы, когда уже темнеет. Вокруг вроде никого, потом оба очнулись на лавочке через несколько часов без никаких вещей, только одежда что одета была и осталась. Как там оказались, что случилось - не помнят. Заявления в милицию писали, одного из них потом регулярно вызывали, долбали длительное время, результата ноль. Не ходите сами по вечерам в пустынных переходах и закоулках! И не сами тоже!
 
Граждане, будьте бдительны
Присоединяюсь к этому призыву!
Многие граждане,когда у них незнакомцы спрашивают дорогу,беззаботно поворачиваются к ним спиной и начинают размахивать руками и рассказывать.Так нельзя.Будьте наготове!
 
та меня еще лет 10 тому хотели на мосту на ЮЖД уработать, но не прокатило, так что новость не нова
 
та меня еще лет 10 тому хотели на мосту на ЮЖД уработать, но не прокатило, так что новость не нова

Возможно, но тут я такой новости не увидел. И то ж было 10 лет назад. Поделитесь своей историей.
 
Присоединяюсь к этому призыву!
Многие граждане,когда у них незнакомцы спрашивают дорогу,беззаботно поворачиваются к ним спиной и начинают размахивать руками и рассказывать.Так нельзя.Будьте наготове!

Спасибо, вот об этом никогда не думалось. Недавно двое странных парней на улице спросили дорогу. Ещё подумалось, что слишком уверено шли,а потом уже почти разминулись и вопрос.

Знакомая пенсионерка на днях стояла у банкомата на ХГ, в отражение увидела, как двое подошли и стали с двух сторон, один из них немолодой, друг другу делали знаки. Она насторожилась и когда получила деньги, сразу сунула их себе, простите, в бюстгальтер. Старый обматюкал её, и оба ушли.
 
Присоединяюсь к этому призыву!
Многие граждане,когда у них незнакомцы спрашивают дорогу,беззаботно поворачиваются к ним спиной и начинают размахивать руками и рассказывать.Так нельзя.Будьте наготове!

но ведь это не вежливо - поворачиваться спиной к собеседнику.
 
но ведь это не вежливо - поворачиваться спиной к собеседнику.

Надо делать шаг в сторону, вправо желательно, чтобы держать дистанцию, после чего бросить взгляд назад через плечо.
Потребно повторить курс ОБЖД , однако!
 
Грабители в районе южного вокзала.
спасибо. и хорошо,что я раньше не прочитала.

Надо делать шаг в сторону, вправо желательно, чтобы держать дистанцию, после чего бросить взгляд назад через плечо.
Потребно повторить курс ОБЖД , однако!
подробнее плизз. нас этому не учили. нас учили не хамить.
 
нападавшие с говорят ярко выраженным донбаским акцентом.
 
да я еще подумал как это ты так сама осмелилась топать там ночью..50 минут...
я часто там топаю,т.к.. люблю пешим ходить и ненавижу замкнутые пространства и еще я хорошо бегаю,особенно с горки)))


нападавшие с говорят ярко выраженным донбаским акцентом.
так потерпевшие не помнят ничего. вы путаетесь в показаниях.

давно там небыл дача хуяча
это ж основа?
 
нападавшие с говорят ярко выраженным донбаским акцентом.

Хорош уже все на донбасс валить, заебали. Эта вся хуйня не из-за них происходит, а из-за тотального обнищания населения, дальше будет хуже.
 
Эта вся хуйня не из-за них происходит, а из-за тотального обнищания населения, дальше будет хуже.
долго думал?

эм, может в вашем случае надежней будет " с горки" ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Куботан
я брал на али, там есть интересные экземпляры или на ибеи хм непомню
опять эти али и ебеи. ненавижу!!

у меня столько ключей нет,чтоб носить такой блок)) а в кармане не красиво. а в сумке не практично... мне не подходит. что-нить по компактней надо.
 
и еще я хорошо бегаю,особенно с горки)))
Умение быстро бегать не столь востребовано в пиковых ситуациях, как умение быстро убегать. Это несколько разноплановые понятия. Рекомендую тренировать и развивать второе умение.
 
наднях видел девушку судя по всему без карманов, так вот она мобилу заправила себе сзади в стринги или шо там у ней присела и светила всем добром в маркете
ну так, для вас же любимых стараемся))
 
Назад
Зверху Знизу