Когда наш президент продаст свой бизнес?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 42375
Когда наш президент продаст свой бизнес?

Собсно в заголовке отражён не самый животрепещущий вопрос в жизни страны, но всё таки. Помнится после избрания он что то такое мямлил. Где же резалт?
ЗЫ понятно, что наивняк и ТСЕ, но всё таки хотелось бы хоть немного мыслей по сабжу.
 
Такой большой, а в сказки веришь...
 
для того чтоб один продал, нужно как минимум, чтоб другой купил. Помоги Пороху выполнить обещания, возьми и купи...
 
Собсно в заголовке отражён не самый животрепещущий вопрос в жизни страны, но всё таки. Помнится после избрания он что то такое мямлил. Где же резалт?
ЗЫ понятно, что наивняк и ТСЕ, но всё таки хотелось бы хоть немного мыслей по сабжу.

А ты бы продал свой (на его месте)?;)
Помоги Пороху выполнить обещания, возьми и купи...

100500!:D:клас:
 
А ты бы продал свой (на его месте)?;)

Его ж за язык никто не тянул, сказал - делай. Просто потом нехрен щёки пыжить важно. Кстати центр Киева он тоже за свой счёт восстанавливал :)

для того чтоб один продал, нужно как минимум, чтоб другой купил. Помоги Пороху выполнить обещания, возьми и купи...

Та без проблем. 100 грн дам, можно начинать аукцион.

Угу. Общественные слушания а-ля Гепа.

))) Слушания и запрос - разные вещи.
Интересно, кто то из депутатов на такое отважился бы, ну окромя жопо-блока.
 
Его ж за язык никто не тянул, сказал - делай. Просто потом нехрен щёки пыжить важно. Кстати центр Киева он тоже за свой счёт восстанавливал
Ты веришь во все "обещания" в принципе? Видно тяжко тебе живётся...:rolleyes:

"Обещать - не значит жениться.."(с) :)

Кто из политиков не обещал (много чего)? И кто из них выполнил все свои обещания? :)
Приведи хоть ОДИН пример такого святого и безгрешного?:ги:
 
Останнє редагування:
нутыпонял :D
44165.jpg
 
Завтра! Все тему закрываем.

та щас. ещё защитнички не высказывались напрямую.


бля, я не побью ставку...

Ты веришь во все "обещания" в принципе? Видно тяжко тебе живётся...:rolleyes:

"Обещать - не значит жениться.."(с) :)

Кто из политиков не обещал (много чего)? И кто из них выполнил все свои обещания? :)
Приведи хоть ОДИН пример такого святого и безгрешного?:ги:

" а попиздеть? " "с"

Кто из политиков не обещал (много чего)? И кто из них выполнил все свои обещания? :)
Приведи хоть ОДИН пример такого святого и безгрешного?:ги:

))) Иисус
 
Дико плюсую. Когда же? ))))
 
Когда наш президент продаст свой бизнес?
Насколько я знаю,он уже подрядил какую-то международную компанию,чтобы начала подготовку и оценку бизнеса к продаже.Реально на это нужен год.Это ж не ларек на продажу выставляют.Примерно после года можно делать реальные выводы о том,сдержал Порох слово или нет. Но это,конечно же,отменяет того,что он в любой момент может послать нас всех на хуй со своими обещаниями и нихуя не продавать.:D
 
Ты уверен? Я вот НЕТ...;) Х.з. что он делал-вытворял до 33-х лет... :ги:

думаешь бухал-долбился-блядовал?

Насколько я знаю,он уже подрядил какую-то международную компанию,чтобы начала подготовку и оценку бизнеса к продаже.Реально на это нужен год.Это ж не ларек на продажу выставляют.Примерно после года можно делать реальные выводы о том,сдержал Порох слово или нет. Но это,конечно же,отменяет того,что он в любой момент может послать нас всех на хуй со своими обещаниями и нихуя не продавать.:D

То есть тему грохнуть и создать 25.05.2015?
 
Назад
Зверху Знизу