Александр Давтян лидирует по Киевскому району

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196855
Александр Давтян лидирует по Киевскому району

13.10.2014 20:38

Согласно исследованию социологической группы «Рейтинг», кандидат от Блока Петра Порошенко Александр Давтян набирает 22,6% голосов избирателей округа №169 (Киевский и часть Московского района г.Харькова)


photo_big.jpg


Именно столько жителей района готовы отдать свои голоса за депутата Харьковского облсовета.

По данным социологов, депутат Харьковского горсовета, самовыдвиженец Владимир Скоробагач набрал 12,3% голосов избирателей, а экономист Александр Кирш, который баллотируется от «Народного фронта» - 9,1% голосов.

Погрешность опроса от 3 до 6%.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пасасульки от объектива
 
Уже забыли как этот ***** прилюдно бил журналистов. Нахуй с пляжа.
 
у нас кто у власти те люди и почему то и "выбираются" народом
 
о Боже! опять эта рожа!
обьясните, что он сделал за 15 лет своего царствования в харькове? Может, кто-то знает положительные дела и поступки этого человека? Ну кроме того что у дочери сумка за 60 кусков зелени и полгорода отжато.
Блин, если эти даФтяны опять пролезут, ну накуй все!!!
 
люди имеют то правительство которое заслуживают
пичалька
 
С Кирша толку было бы больше, он хоть объяснить людям может ,что да как и деньгами при всех властях не обласкан как Давтян.
 
Та какой давтян! Кирш будет
 
Давайте за Кирша, кого вы слушаете,какие то соц.опросы
на выборах 2012 года Кирш набрал в округе около 30%, давайте все повторим еще раз, и он пройдет! + на ХФ в Политике я создал голосовалку по 169-му округу, и он тоже лидирует (Кирш)...так что не паникуйте, а идите и голосуйте!

Почитайте эту статью, думаю всё понятно на счет Давтяна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я говорил в мае , что за Пороха голосовать не надо, некоторые тут думали , что я куплен кем то или на кого то работаю, позже убедились, что это не так, хотя тогда я говорил я просто за Украину переживаю! Не подведите же хоть в этот раз!
 
а здесь Кирш лидирует

Кирш прокомментировал результаты социсследования группы "Рейтинг"
12 октября 201420:503293
Поделиться:
Кандидат в народные депутаты по округу №169 (Киевский район Харькова) от «Народного фронта» Александр Кирш прокомментировал результаты исследования, проведенного социологической группой "Рейтинг", согласно которым он лидирует в избирательной гонке.

Напомним, за Александра Кирша готовы отдать голоса 15,7% избирателей, а за следующего кандидата – выдвиженца от «Блока Петра Порошенко» Александра Давтяна – 14,4%.

В своем блоге на «Главном» Кирш отметил, что, учитывая, что 40,8% опрошенных либо не придут на выборы, либо еще не определились, то из тех, кто уже выбрал кандидатов, он набирает 26,5%, Александр Давтян - 23,8%.

«По опыту прошлых выборов, огромное большинство неопределившихся голосуют за меня.

Если не участвует Давтян, то у меня 26,5+43/64 (тоже к определившимся) от его 23,8, итого 26,5+16=42,5%.

Если нет меня, то у главного соперника 23,8+27/59 от моих 26,5, итого 23,8+12,1=35,9%.
Снятие одного из нас обеспечивает победу другому почти наверняка», - отмечает кандидат.
 
нахуй нахуй таких кандидатов
 
Давайте за Кирша, кого вы слушаете,какие то соц.опросы
на выборах 2012 года Кирш набрал в округе около 30%, давайте все повторим еще раз, и он пройдет! + на ХФ в Политике я создал голосовалку по 169-му округу, и он тоже лидирует (Кирш)...так что не паникуйте, а идите и голосуйте!

Почитайте эту статью, думаю всё понятно на счет Давтяна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я говорил в мае , что за Пороха голосовать не надо, некоторые тут думали , что я куплен кем то или на кого то работаю, позже убедились, что это не так, хотя тогда я говорил я просто за Украину переживаю! Не подведите же хоть в этот раз!

:клас::клас::клас::клас::клас::клас: +100500!!!!!

Люстрация блеать,
первый раз с Вами согласна.
 
у Давтяна есть только одно стоящее деяние - его дочка Карина :любов: ябывдул :D
 
это он в объективе лидирует, потому что это его собственность, и там журналюги продажные ,как и сам дафтян...

Что-то совсем мало сторонников они насчитали. Я бы насчитал минимум 84% поддерживающих Давтяна.
 
Объектив принадлежит давтяну, вот они его и пиарят по заказу самого хозяина.
 
Назад
Зверху Знизу