Российским ментам запретили выезд за границу

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 2299
Российским ментам запретили выезд за границу

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев подписал приказ, согласно которому запрещено выезжать за границу всему личному составу МВД

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но очень интересны коментарии , рекомендую !

Теперь им дорого только в крым.
 
Один коммент проясняет ситуацию:
Во-первых, это временная мера. А во-вторых, вот уже несколько лет всем полицейским оплачивался полностью авиаперелёт до любого места отдыха ( а всем членам их семьи - раз в два года). Можно было летать в любую точку мира. Полицейские из нашего города, вместе со своими семьями, побывали уже и в Бразилии, и в Японии, и в Австралии. И я рада, что вот это разбазаривание наших налогов хоть на какое-то время прекратят.
насколько это правда не знаю, но хоть как-то добавляет смысла.
 
да это временная мера! Как приняли так и отменят! Они с своими верными слугами ругаться не будут!
 
Да, у наших ментов есть такая прерогатива. Но думаю что выезд за границу им закрыли из-за санкций. Я бы на месте министра внутренних дел тоже не стал об этом говорить. Бо в рядах должна быть дисциплина.

Из за каких санкций? Ну министра МВД еще могли внести в список. А всем остальным - это чтобы министру обидно не было?
 
Но очень интересны коментарии , рекомендую !

Прикольно :) это, что же получается, что летом они всем своим ментовским
шоблом приедут в Крым шаурму отбирать да бабушек на семечки
чурчхеллу разводить :D Вот и настанет в Крыму покращання (пардон
УЛУЧШЕНИЯ) :D
 
у них там демократии нет ,их путя затягивает , скоро и посрать с разрешения можно будет , это же Империя , это же Рассея
 
А когда СЕКС запретят?

В смысле вообще для всех ментов независимо где...... что бы не размножались :D

ПС потихонечку к этому подводят: езжайте в Крым отдыхать блаблабла....
а там уже секас запрещен.. оказывается :D
 
После Турции, Испании, Италии и Греции оказаться в Крыму.. Не каждая психика такое выдержит....
 
а может затевается что-то? вот и не выпускают, чтоб не поразбегались
 
Да, похоЖЕ история идет по кругу...
Вот и дружественная Турция внесла свои предложения )

На фоне украинского кризиса Турция решила поддержать проект магистрального газопровода "Южный поток". Проект строительства "Южный поток" для транспортировки газа по дну Черного моря в Европу получил 16 апреля поддержку Турции, пишет Reuters. Анкара может разрешить прокладку трубопровода по своей территории, в случае соответствующего запроса России, заявил министр энергетики Турции Танер Йылдыз.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И денег даже турки дадут :D
 
И денег даже турки дадут
Ага! Забудьте! Уже Турцию утихомирили американцы, не забывайте членом чего она является, какого блока в смысле ))
Может быть, если будет себя вести Раша хорошо, года через 2 и будет разговор на тему.. но врядли!
Турция спит и видит себя в ЕС уже лет 15! Она за членство готова многое продать, нафик ей эти неприятности, спрашивается?
 
Назад
Зверху Знизу