Вся фракция Партии регионов в Раде держится на страхе.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Вся фракция Партии регионов в Раде держится на страхе.

Темку о ПРиключениях товарища Маркова упаковали с глаз долой, а зря, очень интересный момент.


Регионал Игорь Марков, которого Высший админсуд Украины лишил депутатского мандата, прокомментировал это решение. Политик, в частности, рассказал о том, что во фракции ПР все держится на страхе, и раскритиковал власть за то, что экс-премьер Юлия Тимошенко находится в заключении.

В обращении, размещенном на его сайте, политик заявил, что умышленно не ходил в суд, лишивший его мандата, и назвал эту ситуацию "фарсом". Также он обвинил "нынешний режим" в том, что тот расписался в "отсутствии судебной системы в Украине".

"Я бы хотел сказать о причинах, потому что это решение (о лишении мандата - ред.) было ожидаемым. А причина этого в том, что абсолютно вся фракция Партии регионов в парламенте держится исключительно на страхе. Кого-то пугают лишением мандата, кого-то – лишением бизнеса, к кому-то находят другие подходы. И, за редким исключением, все пока молчат", - сказал Марков.

Кроме того, он раскритиковал ПР за "враждебную", по его мнению, позицию в отношении России. "В данном случае меня волнует один вопрос: что скажет Партия регионов избирателям юго-востока, которых они обманули и предали, избрав курс на евроинтеграцию? Они обещали хорошие отношения с Россией, а теперь у нас россия (страна-террорист) – чуть ли не главный враг", - возмутился Марков и добавил: "Это путь, который приведёт к краху этого режима, у меня нет в этом никаких сомнений. И я буду продолжать бороться".
(Как излагает, собака! :браво:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что ж, пора и "профессиональной команде" начинать пАкращиватся. Это будет справедливо.
 
Избиратели Юго-Востока покажут фигу регионалам.
Пусть бандеро-помаранчевые их добивают, ведь между ними сейчас все различия стерлись.
 
Ещё бы Гадю упаковали куда-нибудь. Эй, 6491-й, чего там у вас трут по этому поводу?
 
Из первых уст.

Xhw2QUzWiJQ

"О чём говорить, если у нас лидер оппозиции в тюрьме сидит". (c)
Ай, какие прозрения-то. :D
И оспаривать лишение мандата хочет в Европейском суде. С чего бы это?
 
Забавный дядя, интересно будет глянуть что будет с ним дальше.
 
нахрена йому той гей-суд ... нехай звиздує в "басманний справедлівій суд всія золотая орда" .....

ускій мір - такий ускій ...
 
А я то думаю чего это члены ПР такие все запуганные , особенно в РАДЕ
 
А дураком помрешь.Это о вашем так скать,брате-совке.

Та розумні ж люди й існують тільки в єдності з дурнями.
Прикинь - всі стали розумними, то виходить що й поняття "розумний" щезне, бо ні з чим буде його порівнювати.
Тобто: не буде мене дурня-совка, то й не буде тебе розумного.
Тому ти люби мене, лєлєй: совок-дурень й ти розумний є органічна єдність.
Второпав?

Слава розумним!
Слава совкам!
 
Одним прихильником митного союзу менше...
 
Это ты про клоуна который решил подать в Еропейский суд по правам человека?
А чего не в Басманный суд Москвы???
Ви самі відповіли на своє запитання! :D

А чего было сразу не показать?В 2010?Мозгов как у курочки,потому-что?
А як було по іншому повернути Україну в бік Европи? :confused:
 
Из первых уст.

Xhw2QUzWiJQ

"О чём говорить, если у нас лидер оппозиции в тюрьме сидит". (c)
Ай, какие прозрения-то. :D
И оспаривать лишение мандата хочет в Европейском суде. С чего бы это?

Да все просто. Лишат неприкосновенности, отожмут бизнес и посадят. А вся эта лабуда, которую вещает этот "обиженный" и есть лабуда для ПР-сторонников. Угнетенных народов йухо-вастока опять на хуец натянула ОПГ.

:іржач:

Кто теперь в спасителях совков-подкацапников ходить будет?

Симоненко, Медведчук, Маркофф? Гепа с Допой?

Медведчук. Потрясающие плакаты "сраной управляешь ты".
 
Назад
Зверху Знизу