Как часто у Вас есть выходной день?

Мои выходные

  • Как положено 2 выходных в неделю

    Голосів: 51 53.7%
  • 1 раз в неделю

    Голосів: 16 16.8%
  • По обстоятельствам

    Голосів: 23 24.2%
  • Я трудоголик

    Голосів: 5 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 3782
Как часто у Вас есть выходной день?

Был свидетелем разговора от том что при этой жизни не хватает денег.У самого есть знакомые которые работают практически без выходного дня.Самого обстоятельсва заставляют работать каждый день.Давайте БФ обсудим эту тему
 
kakoy-pacan_8260779_orig_.jpg
 
а де в галасавалке как часто вы ходите на роботу?
 
суббота и воскресенье, праздники, отпуск
и что обсуждать?
 
А что тут обсуждать то? о_О
 
Блин, хотел проголосовать но там нет такого пункта "1 день рабочий 6 выходных".
 
есть знакомые которые работают практически без выходного дня.Самого обстоятельсва заставляют работать каждый день.Давайте БФ обсудим эту тему

Хуле тут обсуждать, горбом можно заработать ещё один горб:D
 
Я хочу быть кочегаром кочегаром … Работать сутки - через трое через трое через трое :D
 
Официально 2 выходных, но есть еще неофициальная занятость. По этому как получится. Иногда 2 выходных, иногда ниодного.
 
2 выходных в неделю, плюс по необходимости)
 
Был свидетелем разговора от том что при этой жизни не хватает денег.У самого есть знакомые которые работают практически без выходного дня.Самого обстоятельсва заставляют работать каждый день.Давайте БФ обсудим эту тему

когда нужно есть, когда не нужно нет, могу и неделю отдыхать, проблем с выходными нет, но это удовольствие за свой счет :rolleyes:
 
Как проснусь - начинаю работать, как засну - бросаю.
 
Два выходных, как положено. Плюс - все гос. праздники, отпуск 28 дней
 
Три выходных дня, четыре рабочих,можно больше выходных, но тогда нужно договариваться, что бы кто нибудь отработал вместо меня, но я этого не люблю, так как ответственность лежит на мне ( а это не маленькие деньги), потом пока сведёшь в конце месяца после "помогателей" отчёт поседеть можно.
 
Назад
Зверху Знизу