Россия помогает Штатам.

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення

гельмгольц

Г
Россия помогает Штатам.

Представьте себе - в связи с ураггганом в Нью-Уарк россия (страна-террорист) гонит туды аэтопланы с теплыми одеялами. Это как нам в связи со взрывом дома на Новых домах Верхняя Вольта прислала кирпичи.
Живая порнуха?
Нужны им те одеяла? И шо та помощь? Жопу дать - мы на все готовы, или как?
 
Представьте себе - в связи с ураггганом в Нью-Уарк россия (страна-террорист) гонит туды аэтопланы с теплыми одеялами. Это как нам в связи со взрывом дома на Новых домах Верхняя Вольта прислала кирпичи.
Живая порнуха?
Нужны им те одеяла? И шо та помощь? Жопу дать - мы на все готовы, или как?

Если Штатам требуется помощь, туда шлют ВСЕ страны. В связи с международными обязательствами. Наши это делают только для виду.
 
Представьте себе - в связи с ураггганом в Нью-Уарк россия (страна-террорист) гонит туды аэтопланы с теплыми одеялами. Это как нам в связи со взрывом дома на Новых домах Верхняя Вольта прислала кирпичи.
Живая порнуха?
Нужны им те одеяла? И шо та помощь? Жопу дать - мы на все готовы, или как?

тебя этот ураган прямо разочаровал, я смотрю. столько тем насоздавал, уже места себе не находишь... ты небось надеялся, что сметет Америку, но нет... вава у тебя в башке, чесслово.
 
Представьте себе - в связи с ураггганом в Нью-Уарк россия (страна-террорист) гонит туды аэтопланы с теплыми одеялами. Это как нам в связи со взрывом дома на Новых домах Верхняя Вольта прислала кирпичи.
Живая порнуха?
Нужны им те одеяла? И шо та помощь? Жопу дать - мы на все готовы, или как?

Отдам свое одеяло только за 6-й айпед:любов:
 
ТСа давит жаба, что ему не прислали?
 
ты свою под жирного пиндоса всё норовишь подставить
За пиндоса ответишь.
Мне, кстати, с подачи какой-то падлы бакллы нащитали - дескать, пиндос - усчемление нацционального достоинства.
Какая падла до такого додумалась?
 
Представьте себе - в связи с ураггганом в Нью-Уарк россия (страна-террорист) гонит туды аэтопланы с теплыми одеялами. Это как нам в связи со взрывом дома на Новых домах Верхняя Вольта прислала кирпичи.
Живая порнуха?
Нужны им те одеяла? И шо та помощь? Жопу дать - мы на все готовы, или как?

В мире много несправедливости, что ж теперь, а то что Кличко пожертвовал почти миллион баксов детям эквадора, а украинским детям ничего, это же никого не смущает? Вот и россия (страна-террорист) так же. Каждый сходит с ума по своему.
 
У тебя большо-о-о-й опыт? Так поделись.


Дык ему иквадор близжее, мабуть?

Ну выходит что ближе. Ему и Германия ближе в которой он платит все налоги между прочим. А США я думаю те одеяла повыкидывает... Это все показуха.
 
А у тебя в попе. Гниющая такая...

чем тебе американцы так ненавистны, что ты так радуешься их беде? имхо, чужим неудачам радуются только еще бОльшие неудачники.
п.с. с нетерпением просматриваю список заблокированных пользователей и ищу там твой ник)
 
Выслать тебе своих ветров в баночке?
Ну, что еше от жопы с ушами ждать можно?
А твои ветры гнусные. В долю не канают. Отошли пиндосам - будет в самый раз.

с нетерпением просматриваю список заблокированных пользователей и ищу там твой ник)
А я не дождусь твоего. Ступпатто-бамбино!!!
 
а Украина помогает или только выразила соболезнования?
 
похоже внатуре вава в голове. читает новости в интернете, потом сюда их постит и возмущается. и так постоянно. почти во всех темах.
 
Назад
Зверху Знизу