Где достать перья совы?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 3058
Где достать перья совы?

собственно сабж.нужны перья совы.ходил в зоопарк,сказали покупай билет а там может договоришься,может не договоришься,может есть может нет.да и вроде как люди эти только с утра бывают,а вечером нет.одни непонятки,ничего внятного.а мне надо 100%

З,Ы,фиг его в какой раздел было кидать.так что вот
 
Может тебе лучше в церковь сходить или к целителям!
 
В разделе охотников поищи, есть такие " недобросовестные" что стреляют во всё что движется, щас охота как раз, а может и чучелко кто ненужное продаст.
 
собственно сабж.нужны перья совы.ходил в зоопарк,сказали покупай билет а там может договоришься,может не договоришься,может есть может нет.да и вроде как люди эти только с утра бывают,а вечером нет.одни непонятки,ничего внятного.а мне надо 100%

З,Ы,фиг его в какой раздел было кидать.так что вот


Дуй на птичку там сов продают , от 200-300 гриш за неясыть , ушастые больше , филин под заказ.

а может и чучелко кто ненужное продаст.

Дороже живой всегда, если не с мусорки.
 
Дуй на птичку там сов продают , от 200-300 гриш за неясыть , ушастые больше , филин под заказ.

что мне с ней потом делать )) да и мне ж ее не ощипывать как курицу ))

но тож совет дельный.пойду спрошу...
 
собственно сабж.нужны перья совы.ходил в зоопарк,сказали покупай билет а там может договоришься,может не договоришься,может есть может нет.да и вроде как люди эти только с утра бывают,а вечером нет.одни непонятки,ничего внятного.а мне надо 100%

З,Ы,фиг его в какой раздел было кидать.так что вот
Я не понял смысла этой колонки которую ты написал. Зачем тебе перья совы?:confused:
 
В разделе охотников поищи, есть такие " недобросовестные" что стреляют во всё что движется, щас охота как раз, а может и чучелко кто ненужное продаст.
Сов вроде отстреливают как вредителей (могу ошибаться)
Кстати, нормальный егерь будет только за, если вы по тихому ебнете лебедей, если они будут гнездиться у него в угодьях.
 
что мне с ней потом делать )) да и мне ж ее не ощипывать как курицу ))

но тож совет дельный.пойду спрошу...
Можешь с перекупами попугаятниками поговорить , они народ жадный до денег.

Ловцов только те кто там много лет шарит знает.
 
Я не понял смысла этой колонки которую ты написал. Зачем тебе перья совы?:confused:

смысл-мне нужно перья совы.хотелось бы не с чучела,и не с убитой.по возможности...перья энергетику впитывают моментально.а смерть высвобождает много негативного

Сов вроде отстреливают как вредителей (могу ошибаться)
Кстати, нормальный егерь будет только за, если вы по тихому ебнете лебедей, если они будут гнездиться у него в угодьях.

нее,сов не отстреливают..их вообще маловато стало.раньше у меня в загородном домике зимовали на чердаке,сейчас днем с огнем не найдешь..впрочем и сычей воробьиных в городе поменьшало.по сравнению с предыдущими годами
 
смысл-мне нужно перья совы.хотелось бы не с чучела,и не с убитой.по возможности...перья энергетику впитывают моментально.а смерть высвобождает много негативного


Как кожа змеи деньги приносит . Такой большой в сказки веришь.
 
по теме:


чучела в школах есть. Может еще в ветклиниках поспрошать, не звалялось ли у них часом совы.

Сов вроде отстреливают как вредителей (могу ошибаться)
совы поезны. Они мелких грызунов жрут. А их какашки собирают.

и вообще, как на такое милое создание можно руку поднять? Совы как котэ.


pxXBc-yroH4
 
пздц сокка там стоит билет в зоопарк и бутылка уборщику у сов?
 
нее,сов не отстреливают..их вообще маловато стало.раньше у меня в загородном домике зимовали на чердаке,сейчас днем с огнем не найдешь..впрочем и сычей воробьиных в городе поменьшало.по сравнению с предыдущими годами
Ну, я не был уверен в этом.

и вообще, как на такое милое создание можно руку поднять? Совы как котэ.
Мне они тоже нравятся.
 
Назад
Зверху Знизу