Посоветуйте принтер

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2012
Повідом.: 26
Посоветуйте принтер

Необходим черно-белый лазерный, с возможностью дозаправки без всякого шаманства, недорогой. Спасибо за внимание.
PS. Сори что в главный, хз куда
 
а что заправлять сами будите ?
 
Бюджет какой?
 
до 1000. Не сам, но к примеру я посмотрел Samsung ML 2165 в сервисе сказали что сначала прошивать придется, это еще 250. Говорят вроде кеноны не требуют прошивки
 
так как главный параметр у принтеров это кол-во в сек листов , а вы не указали для каких вам целей , но указали цену

то вам нужен HP 1000 серии1010 , 1020 ит.д

в них нет чипа

зы я только не понял если выходили в сервис и вам там рассказывали про чипы ит.д. , чего было не спросить какой они вам советуют , вам же туда и ходить заправлять
 
количество станиц непринципиально. Для дома. Но нужно чтобы пореже заправлять его и попроще))

так как главный параметр у принтеров это кол-во в сек листов , а вы не указали для каких вам целей , но указали цену

то вам нужен HP 1000 серии1010 , 1020 ит.д

в них нет чипа

зы я только не понял если выходили в сервис и вам там рассказывали про чипы ит.д. , чего было не спросить какой они вам советуют , вам же туда и ходить заправлять

Принтер попросила мама. Она живет в небольшем поселке. Там Сервис собственно один, с местными мастерами умельцами. Так вот они очень расплывчато ответили мне по поводу - -какие принтеры смогут заправить . Сказал Canon? Они типа без чипов. Но чето я таких не вижу
 
есть и кеноны, они один в один как хп у тех мастеров проблемы не будет

ща модель напишу

LBP2900
полностью заправленный картридж что ухп что у кенона этих серий на 2000 листов примерно
 
есть и кеноны, они один в один как хп у тех мастеров проблемы не будет

ща модель напишу

LBP2900
полностью заправленный картридж что ухп что у кенона этих серий на 2000 листов примерно

все норм, тока он снят с производства. А чтото посвежее, аналогичное можете посоветовать?. А лучше, если конечно не затруднит, скиньте ссылочку на какой-нибуть магазин, где он есть. В харькове. Нужен сегодня-завтра
 
LBP2900 хороший, но уже давнов продаже нет, сейчас похоже только LBP6000, но уже не тот он.. сплошные ограничения.. хотя я 2900 покупал года 4 назад за те же деньги, даже дешевле..
 
Назад
Зверху Знизу