сбыт нового продукта

в супермаркетах средний пакет будет стоить +-5,00грн. будите покупать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
сбыт нового продукта

всем доброго времени суток.
и так, на сегодняшний день есть отлаженное производство
необходимо обеспечить сбыт
продукт на рынке Украины абсолютно новый, вот и хочется услышать мнение по нетрадиционному каналу сбыта....со сбытом в розничных сетях мне все понятно а вот может кто-то поделится полезной мыслёй:пиво:

собственно о продукте
Термопакет изготовлен из вспенённого полиэтилена с фольгированным покрытием толщиной 3 мм и прекрасно сохраняет температуру содержимого как от нагревания, так и от охлаждения.
Этот вид упаковки давно завоевал популярность в Европе. Сегодня он уже в Украине.

Благодаря двухслойной термоизоляционной структуре, исходная температура удерживается на протяжении 2,0-3,0 часов: внешний серебристый слой эффективно отражает солнечный свет, даже в случае пребывания пакета под прямыми лучами, второй слой выполняет термоизоляционную функцию – не пропускает тепло.
*Таким образом, двухслойная термоизоляционная структура избавляет Вас от беспокойства за сохранность покупки, а незначительная цена – за сохранность сбережений.

Сфера применения термопакетов Терма поистине безгранична:

- теперь хозяйка сможет дать горячий обед ребёнку или мужу с собой;
- можно купить замороженные полуфабрикаты и не боятся, что они расплывутся по сумке пока доедешь домой;
- можно донести горячую курицу гриль к обеденному столу;
- можно принести на пляж холодную бутылку пива;
- можно упаковать детское питание, чтобы было тёплым на прогулке;
- незаменимая вещь для рыбаков и туристов;
- надёжная ёмкость для транспортировки фармацевтических средств, чувствительных к перепадам температуры;
- просто как мини термос для пикников и походов на море, как прекрасная упаковка для свежих овощей и фруктов.
И это лишь несколько вариантов использования данного многофункционального и очень удобного вида упаковки.

Есть три размера пакета:
20 см* 30 см плюс крышка клапан на липкой ленте.
24 см * 36 см плюс крышка клапан на липкой ленте.
32 см * 45 см плюс крышка клапан на липкой ленте.


добавлю голосовалку, прошу оставить свой голос как потребителя!
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    134.7 КБ · Перегляди: 651
Останнє редагування:
В хачачбильные и чебуречные обращайтесь.
 
Сколько опт от 100 шт.?
 
в принципе,мне тож интересна небольшой опт
как вариант "интересного" варианта-могу предложить своим поставщикам (они основные импортеры на украине, посудно-хозяйственная группа), вот от подобных оптовиков и надо плясать,поскольку все чебуречники и прочие тарятся сами на фирмах или базарах
 
акей, пошла шукать подходящую))
 
так в каждом супермаркете уже такое есть, давно уже пользуюсь. стоит где то 6-8 грн. да мой другой зато с ручками, и температуру держит хорошо, тот период который вы привели примерно соблюден.

а в супермаркете наценка примерно 50-150% а не 5грн.
 
Мой сосед когда-то занимался такими херовинами, но прогорел. Пару таких кулечков мне подарил.
 
Уважаемый СОТЯ,
а пакет внутри ламинированный?

Или он сварен из обычного ППЭ, односторонне ламинированного алюминированным ПЭТФ, который с одной стороны имеет пористую структуру?

Пакет с застёжкой?
 
Уважаемый СОТЯ,
а пакет внутри ламинированный?

Или он сварен из обычного ППЭ, односторонне ламинированного алюминированным ПЭТФ, который с одной стороны имеет пористую структуру?

Пакет с застёжкой?
Термопакет изготовлен из вспенённого полиэтилена с фольгированным покрытием толщиной 3 мм
Есть три размера пакета:
20 см* 30 см плюс крышка клапан на липкой ленте.
24 см * 36 см плюс крышка клапан на липкой ленте.
32 см * 45 см плюс крышка клапан на липкой ленте.
 
Внутри фольгированный?
 
Термопакет изготовлен из вспенённого полиэтилена с фольгированным покрытием толщиной 3 мм

Написали так, что можно подумать, что это фольга 3мм... Хотя она такой по определению не может быть. :)

А что — действительно настоящая фольга?




Да купилбы, полезная вещь|507503, Баса, alexir2503, ALF, dmytro77, lihac, novako, Pink Floyd, StileDiModo, yanc, Штукатур|11|55.00%
ваапще бесполезная бесполезница|Ahila, beline, Jull&Di|3|15.00%
даже незнаю....|Сань-ок, Pomogyka, Shoper, val1111, [x]-Rx|5|25.00%
шо цЭ такЭ?|Сань-ок, Narzan|2|10.00%

Кстати текущий результат опроса почти 50/50. Т. к. остальные три вопроса практически, в плане поступления средств от потребителей, эквивалентны друг другу.

Да, имхо, главный вопрос стоило ставить так: «Да, покупал бы регулярно».
 
Останнє редагування:
Я б добавлял, купил бы для таких целей....А так для чего? Курицу гриль и так упаковывают при продаже, там другой термопакет, полностью фольгированый. Бутеры заварачивать...так внутри должна быть пищевая фольга. Честно, проще купить сумку-термос на все случаи жизни..удобно, практично, долговечно...Все равно этот пакет в руках не понесешь, необходимо класть в какую то сумку.
 
Назад
Зверху Знизу