Даешь отпор пидорам на очередных выборах!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Даешь отпор пидорам на очередных выборах!

Грядет:)
Далбайобчеки не понимают что их время прошло и думают про лучшее:)
Посилання видалено

Предлагаю на следующих выборах проголосовать единым фронтом хз за кого но точно не за свору долбоебов! За зеленых фиолетовых рыжих. Пох за кого.
 
так нельзя..этого и добиваются ведущие политсилы: чтобы все плюнули на страну и оставили её им на разграбление("дербан").
 
так нельзя..этого и добиваются ведущие политсилы: чтобы все плюнули на страну и оставили её им на разграбление("дербан").

Не, вся идея в том чтоб выступить единым фронтом, чтоб непидоры набрали хотябы 10%. Просто нада найти кто непидар и определиться.
 
White Rabbit сказав(ла):
Не, вся идея в том чтоб выступить единым фронтом, чтоб непидоры набрали хотябы 10%. Просто нада найти кто непидар и определиться.
ааа..значт я неправильно понял, думал, что лишь бы за кого..соррии..

мысль отличная..только "имя, сестра, имя!" .
 
Вибори заради чого? Якщо у минулому році опозиція говорила, що це державний переворот - переход социків та скуплення депутатів, що частично можна зрозуміти, то тепер навіщо вибори?... нерозумію. Мені здається виборів не буде, Президент не погодиться, рейтинг ПР падає, виграє як завжи Юля :)
 
Не, вся идея в том чтоб выступить единым фронтом, чтоб непидоры набрали хотябы 10%. Просто нада найти кто непидар и определиться.

Лучше найти, кто *****, и голосовать за других.

Список пидаров:

* Янукович
* Симоненко
* Мороз
* Волга - это пока ещё пидарёныш, но с амбициями знатного пидара
* Литвин - полупидар, особо извращённый вариант транссексуала

За остальных можно голосовать.
 
пан Сомдарис в своём репертуаре:):)
 
Ух ты.
Сомдарис Витренку никуда не записал :)
 
Может ПР с россией про газ уже договарилась?
И скажут что мол Юля плохая, из-за нее газова проблема начинается.
 
А кто помнит, голоса "против всех" имеют критическую масс?
Т.е. если их 50%, будут ли перевіборі, или єти голоса поделят "победители"?
 
А кто помнит, голоса "против всех" имеют критическую масс?
Т.е. если их 50%, будут ли перевіборі, или єти голоса поделят "победители"?

Если я правильно все понял - голос против всех пропорционально достается всем в соответствии с тем кто скока набрал. :confused:
 
я зате знаю що повинно бути у програмі "не підарів", як мінімум:
- кадастрізація
- податок на власність
- реформа жкх

і точно не повинно бути:
- язьіка
- нато
- Росії
- газу по 50 :)
 
ну вот, Кролик... ты проголосуешь за зеленых, а Ситуп и Сомдик - за Юща. И Ющ третьим шагом запретит не только кино и кабельное на русском, но и книги и газеты...
 
White Rabbit
Мы украинцы боролись и будем бороться за Украину. Не всегда борьба была успешной, но мы славяне и всегда готовы бороться за свой род до конца. И сегодня мы готовы победить любой антиукраинский фронт.

Вы помните времена феодальной раздробленности, когда фразы "Мы ... боролись и будем бороться за ... . Не всегда борьба была успешной, но мы славяне и всегда готовы бороться за свой род до конца." произносили киевляне против галичан, новгородцы против тверичей, москвичи против черниговчан ? Бороться конечно нужно, за свою землю, вопрос с кем? С тем, с кем нужно объединяться(или просто поддерживать добрососедские отношения), или с тем, кто из-за океана пытается поссорить "родных братьев"?
 
Мы же помаранчевые всегда выступали и выступаем за добрососедские отношения. Все мои высказывания на этом форуме и в любых других местах выражали только уважение и доброжелательность к нашим соседям. Или ты считаешь, что мы самоубийцы и вредители своей Украине и выступаем против всех и вся?

Не все помаранчевые "одинаково полезны" :D
Некоторые носятся с идеей вчинить иск за "оккупацию", другие хотят получить монету за "голодомор", что очень способствует добрососедским отношениям :іржач:
 
lavaget
White Rabbit сказал

Что он хочет объединится и голосовать за любого… Про добрососедские отношения он ничего не говорит. Мы же помаранчевые всегда выступали и выступаем за добрососедские отношения. Все мои высказывания на этом форуме и в любых других местах выражали только уважение и доброжелательность к нашим соседям. Или ты считаешь, что мы самоубийцы и вредители своей Украине и выступаем против всех и вся?


За то что ющенко делает с русским его нада к стенке. Это фашизм.
 
Назад
Зверху Знизу