слет купенск 11 июня

Я наверное. А кто на чём, а то мне со спортами как то не с руки,
 
Останнє редагування:
чота после тараски неахота никуда ехать, может чистатак на 1 день.....
пы.сы. мне со спортами тоже несруки =)
 
Если не будет ливней - мы едем.
Конкретно договариваться о времени выезда и месте сбора планировали в пятницу на смотровой
 
я уже в Купянске. дорога до Шевченково сносная. видно что латали ямы.перед въездом в Шевченкове на подъеме приличная вмятина в асфальте от грузовиков. пришлось подпрыгнуть на повороте.:yahoo:будьте внимательны. после Шевченково похуже дело. проезд под Ж/Д дорогой как всегда убитый. по Купянску дорог просто нет.да они собственно и не нужны. заправиться :пиво: можно возле площади . где будет сбор. там есть супермаркет. к стати времени ушло на дорогу 1ч50 минут если из дому. это примерно как со смотровой. но я ехал один и никто не мешал. ;) в колонне ехать сложнее.всем удачной дороги.:клас: будет время прокачусь в Сеньково. по последним данным слет будет проходить в самом Купянске на острове. вход как бы бесплатный.
 
Останнє редагування:
я выеду в 9 00 в 9 15 можем встретится сразу за окружной после поста гаи
 
я просто хочу прокататся до купянска и назад,на 5 планете, можно за компанию проехатся гуртом,в прошлом году мы соберались возле Восторга, перед супермаркетом на стоянке на 10-00,можно также собраться кто едет.хочу протестировать аппарат после зимовки.
 
Я думаю в 10 будет самэто. Потому что в пятницу все только вечером, после работы начнут готовиться, а в субботу с утра нужно будет как всегда чтото доделать(Я имею в виду бюджетные моты)
 
проснулся я давно,просто 50 км накатывать в день на роботу мало,хочу на дальняк ,неспеша, просто прокатиться.;)
 
бггг.... вывод: понятие дальняк - у каждого свое =)))))
 
А чё вы смеётесь, я вообще только вчера права кат. "А" купил.(это кстате правда). Для кого дальняк, для кого так только мот разогреть. Главное что соберёмся , и поедем. И НЕ ГВОЗДЯ НАМ НЕ ЖЕЗЛА!!!
 
присоединяюсь к пожеланиям!
 
так где собераемся? и какая скорость движения
 
мы в 5ром ждем нефора на посту на Рогани в 8-00 и едем, скорость гдето 80-90
 
Назад
Зверху Знизу