А вам нравится такая фигура?

Хороша ли телом Венера Милосская?

  • Угу

    Голосів: 98 50.8%
  • Не

    Голосів: 95 49.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 1192
А вам нравится такая фигура?

Добрый вечер, мужское население ХФ. А вам нравится фигура Венеры Милосской с мерками 86-69-93 и ростом 164 см?
 
Останнє редагування:
1465.jpg
 
сегодня таких теток называют "бесформенная"
 
У Венеры отношение талии и бедер равно 0.7см и как доказали ученные , если им можно верить, именно этот коэффициент(золотое сечение) и притягивает взгляд мужчин. так что дело не в росте и этих цифрах, главное чтобы отношение этих цифр было 0.7, опять таки это мнение ученых
 
У Венеры отношение талии и бедер равно 0.7см и как доказали ученные , если им можно верить, именно этот коэффициент(золотое сечение) и притягивает взгляд мужчин. так что дело не в росте и этих цифрах, главное чтобы отношение этих цифр было 0.7, опять таки это мнение ученых

Я также находила подобное мнение.


Тот же объем груди можно рассматривать по-разному. Сама грудь может быть нулевого номера, а объем набираться за счет грудной клетки. Такой образ плавчихи.
 
нет конечно

но мне нравится, что ты ГРУБЕЙШУЮ ошибку исправила :)
 
Я также находила подобное мнение.


Тот же объем груди можно рассматривать по-разному. Сама грудь может быть нулевого номера, а объем набираться за счет грудной клетки. Такой образ плавчихи.
Плавчих не рассматриваем, смотрим на бюст Венеры:)
 
я за венеру! ;)
походу первый! :)))
 
нет конечно

но мне нравится, что ты ГРУБЕЙШУЮ ошибку исправила :)
прикинь, не поверишь, то не моя, то в телефоне мегограмматическая автозамена:) я набирала еще 2 раза, а он мне переисправлял:)
 
прикинь, не поверишь, то не моя, то в телефоне мегограмматическая автозамена:) я набирала еще 2 раза, а он мне переисправлял:)
та ну то фигня на самом деле:клас:, но в натуре, когда лепят Ь не туда, реально кумарит :)
 
нормальная фигурочка
 
та ну то фигня на самом деле:клас:, но в натуре, когда лепят Ь не туда, реально кумарит :)

Да нет, я правду говорю, сижу, спорю с телефоном, кто умнее:) Он мне еще прописные буквы лепит где попало:)

Чет греческие идеалы людям разонравились:)
 
пока рано говорить!
три калеки проголосовало! :))
 
Кажись Афродита современными мерками толстушка:)
 
Мужские идеалы со времен Возрождения не изменились? Как вам Давид? Он, канеш, намного младше Венеры, но все-таки.
david-von-michelangelo.jpg
 
Венера, что то мне не нравиться. Грудь, разве что красивая, может лицо, если анфас или вживую порассматривать. Давид красавец, конечно, правда, роста среднего где то 1.70 и шея как у тяжелоатлета.
 
Венера относительно нормально, но есть над чем трудиться :)
Давид - кисти как по мне, не по его размеру... великоваты
 
Добрый вечер, мужское население ХФ. А вам нравится фигура Венеры Милосской с мерками 86-69-93 и ростом 164 см?
Нормальная фигура. Все равно все смотрят на "обвертку". Как одета, макияж, походка, запах и.т д.
 
Итого прописывем Венере активный шейпинг , наращивание ногтей вместе с руками, а
Давиду рекомендуем что то делеть со своими непропорцональными граблями и бычьей шеякой.
 
Назад
Зверху Знизу