Исполнение желаний - мистика или реальность?

Андре1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2007
Повідом.: 4
Исполнение желаний - мистика или реальность?

Достоверная информация на Посилання видалено:клас:
 
Как итересно!!!
Андре первый!
Научи нас, бестолочей
 
А там по ссылке все хорошо написано.
 
Slash
Ты свои удачи можешь приписывать чему угодно:D.
И я могу... Ещё смешнее, не правда ли?
 
Slash
Ты свои удачи можешь приписывать чему угодно:D.
И я могу... Ещё смешнее, не правда ли?

Я знаю основные причины своих неудач и неудач.
Тебе смешно - твое право :)
Но у пары знакомых, например, такая методика работала 100%.
 
Я знаю основные причины своих неудач и неудач.
Тебе смешно - твое право :)
Но у пары знакомых, например, такая методика работала 100%.

И... по порядку:
Знаешь...Отлично! Использовал такую метедику или пришел другим путем?
"... пары знакомых..." как с остальными знакомыми, имею в виду, удачливыми, почему не у тебя? где оценка через свой опыт?
"...работала..." почему прошедшее время? неизвестно, что сейчас?
 
С моей точки зрения и по моему опыту, описанное в статье, не более чем индейские пляски вокруг той идей, что ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ.
И так сбываются, безо всяких плясок. А пляски нужны только для того, чтобы мы осознали наши желания. Если они не осознаны, то их вроде как для нас и нет, а потому мы не обращаем внимания на их сбычу.
Но ведь осознавать желания можно любым удобным для нас способом.

Вся эта сбыча построена на том, что у нас всегда есть ресурсы для исполнения наших желаний. И все зависит от того, насколько эффективно мы их используем. А эффективность эта, в свою очередь, зависит от силы и определености (осознанности) желания.
Это как закон природы. Желания, это как основа формирования нашей личности. Все остальное, как бы крепится, клеится на эту основу. Мы совершенствуемся сообразно желаниям, Мы учимся брать определенные ресурсы из внешнего мира определенным спостобом. И это определяется нашими желаниями. У нас не может быть желаний, под которые нет ресурсов. Эти ресурсы и появляются сообразно нашим желаниям.
Но!
Все мы живем в социуме, который имеет, как ни странно, свои желания. И вокруг нас живут люди, со своими желаниями. И мы являемся ресурсами социума и людей, для исполнения их желаний.
Для эффективности процесса необходимо определить, какие желания для вас лично приоритетны. Тем более, что под исполнение чужих желаний у нас ресурсов не предусмотрено. А потому чужие желания мы исполняем абы как. Да и с трудом.
Самое сложное - это отделить свои желания от привнесенных социумом и другими индивидуумами. Нас часто так "воспитывают", что мы и не подоздозреваем, что всю жизнь добиваемся потом и кровью того, что нам и даром не нать.
Самый простой пример - все вроде хотят денег. А все ли? И денег ли? Проще всего фильтровать желания, доискиваясь до наиболее конкретной реализации, путем последовательных вопросов "зачем". Зачем тебе деньги? И зачем тебе побочные эффекты, которые неминуемо их сопровождают? Вот так задаешь, задаешь, а потом оказывается, что для того, чтобы получить именно то, что именно ты хочешь - денег нужно не так уж и много. И заработать их вполне реально.
И вот когда фильтруешь желания - автоматически и осознаешь их.
А заодно осознаешь и ресурсы, которые есть у тебя.
И никакого шаманства.
Прада у всего этого есть и энергетическая подоплека...
 
Goto, скажи в двух словах: понимает человек то, что ты написала - все быстрее, не понимает - по предложеной схеме. Она вполне рабочая и не косая.

У нас могут быть желания, под которыми нет ресурсов, и их можно реализовать. Вопрос в стоимости.
 
Та не, не косая - вполне рабочая, только мне лень пляски устраивать... Ди и зачем, если и так все работает...
Если возникло желание, то ресурсов, стало быть в скорости наберешьси.
Это уже относится к энергетической составляющей...
 
goto сказав(ла):
Та не, не косая - вполне рабочая, только мне лень пляски устраивать... Ди и зачем, если и так все работает...
Если возникло желание, то ресурсов, стало быть в скорости наберешьси.
Это уже относится к энергетической составляющей...
угу. Я только недавно поняла, зачем мне деньги.
До этого давали только на учебу.
 
Есть такая книжка "трансерфинг реальности" - там то же самое написано, но более подробно. А то, что на сайте - это тот же трансерфинг, только упрощённый. Или просто тётка своим умом дошла, хотя опять же, мне лично больше понравилось, как в "трансерфинге" написано.
 
интересно...прочитала от и до. психологическая статья, которая укрепляет веру в себя ))
 
ТО есть, то, что в книжке еще витиеватее?...
Тогда и читать не буду...
Нет смысла усложнять рабочие модели.
В принципе, мир устроен на удивление просто, и я думаю, что по мере получения знаний картинка будет еще упрощаться...
 
ТО есть, то, что в книжке еще витиеватее?...
Тогда и читать не буду...
Нет смысла усложнять рабочие модели.
В принципе, мир устроен на удивление просто, и я думаю, что по мере получения знаний картинка будет еще упрощаться...

С утверждением, что мир устроен просто, я категорически не согласен )
 
Я имею ввиду, что все сводится к очень однотипным законам. Причем намечается тенденция, что это таки все один и тот же закон.
 
Так, чем сложнее, тем загадочнее, а следовательно - интереснее...
 

Потому что мир пипец как сложно устроен. Или не так? Взять хотя бы квантовую физику. Чем больше там колупаются люди, тем более сложные модели устройства окружающего мира получают.

Чем больше мы получаем знаний о мире, тем более убеждаемся, что мир - оч. сложная штука.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу