Россия перебросила новую партию десантников и морпехов в Крым и Кубань

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Россия перебросила новую партию десантников и морпехов в Крым и Кубань

28.08.2016 13:34

В рамках внезапной проверки боеготовности Вооруженных сил россия (страна-террорист) перебросила десантно-штурмовые бригады Воздушно-десантных войск и бригады морской


В рамках внезапной проверки боеготовности Вооруженных сил россия (страна-террорист) перебросила десантно-штурмовые бригады Воздушно-десантных войск и бригады морской пехоты Каспийской флотилии на незнакомые полигоны в оккупированном Крыму и Краснодарском крае.

Об этом заявили в Министерстве обороны РФ.

"Подразделения соединения ВДВ из Волгоградской области совершили 1200-километровый марш комбинированным способом и прибыли на полигон "Опук" (Крым), где приступили к инженерному оборудованию, организации охраны и обороны нового района сосредоточения и подготовке к выполнению учебно-боевых задач", - цитирует Минобороны РФ агентство Интерфакс-Украина.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пока вова не сдохнет не будет спокойной жизни в Украине.
 
Кирилл Сазонов
В Макеевку из России перебросили 150 человек российских бойцов из 604-го Центра спецназа "Витязь" (Балашиха, Московская область) Нацгвардии РФ (в/ч 3179). А у меня есть друг, который служит в артиллерии. И когда его ребята перемололи в кашу роту знаменитого российского спецназа ВДВ, он на мое восхищение отреагировал спокойно. Нам, говорит, нужны координаты цели. Потом мы накрываем их огнем. А крутой спецназ там, который 10 лет тренировали, или запойные "добровольцы" из местных - снарядам совершенно все равно. И наводчику все равно. И это, я считаю, самое правильное отношение к незваным гостям из РФ. А у нашей передачи вопрос к знатокам. В Украину из Балашихи приехало 150 негодяев. Сколько вернется?
 
да все вернуться.перемирие бля мать его так
 
не заморачивайся!)всу запрещено отвечать!))) приходите!
 
татар нужно было вооружить пзрк еще в 14м...
 
28.08.2016 13:34

В рамках внезапной проверки боеготовности Вооруженных сил россия (страна-террорист) перебросила десантно-штурмовые бригады Воздушно-десантных войск и бригады морской


В рамках внезапной проверки боеготовности Вооруженных сил россия (страна-террорист) перебросила десантно-штурмовые бригады Воздушно-десантных войск и бригады морской пехоты Каспийской флотилии на незнакомые полигоны в оккупированном Крыму и Краснодарском крае.

Об этом заявили в Министерстве обороны РФ.

"Подразделения соединения ВДВ из Волгоградской области совершили 1200-километровый марш комбинированным способом и прибыли на полигон "Опук" (Крым), где приступили к инженерному оборудованию, организации охраны и обороны нового района сосредоточения и подготовке к выполнению учебно-боевых задач", - цитирует Минобороны РФ агентство Интерфакс-Украина.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оне в отпуск приехали на море
 
Назад
Зверху Знизу