Удобно или красиво?

Видела утром девушку: короткое серое пальто немного oversize, широкий теплый шарф, подвернутые светлые джинсы и белые кроссовки. Одежда явно удобная, и смотрелось все стильно и современно. Захотелось и себе что-то подобное
А меня удивило, что многие "модники" до сих пор ходят в подвернутых джинсах\чиносах и кроссах на босую ногу. Причем это не люди, которые из машины- в машину, а пассажиры метро и маршруток. Смотрится неплохо, но как бы не по погоде уже такое носить, прохладно, а с колготами и носками подвернутые брюки - это треш.
 
одежду нужно одевать такой, в которой чувствуешь себя красивой и уверенной в себе.
 
Я обычно одеваюсь под настроение. Если чувствую в себе уверенность, что смогу выходить по нашим дорогам на каблуках, то могу одеть и платье, и туфли. Если же за день я устала, то стараюсь надеть что-то более практичное и удобное.
 
Видела девушку на шпиляках, еле шла и спотыкалась
оно того стоит?
Однозначно удобство
 
если много бегать и особенно в транспорт - то только удобство.
для каблуков и красоты остались кинопоходы, театры, рестораны, концерты.
 
если много бегать и особенно в транспорт - то только удобство.
для каблуков и красоты остались кинопоходы, театры, рестораны, концерты.

Согласна, после рождения ребенка вообще разучилась на них ходить ))))
 
Я не понимаю, когда наши девушки топают через весь город на работу на каблуках. Не проще ли до работы дойти в кроссовках и там переодеть обувь? Голосую за удобство.
9.png
 
А я пытаюсь сочетать удобство и красоту, и думаю что это вполне реально. Покупаю в интернет магазинах и спокойно подбираю нужные вещи в гардероб. Вот последнее купила на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купила брюки и блузы. И качество радует, и удобно, и красиво! Так что я за 2 в 1м
 
Видела девушку на шпиляках, еле шла и спотыкалась
оно того стоит?
Однозначно удобство

И я согласна. Если такая обувь - то только в машине с шофером, иначе по педалях не попадешь ))
 
А меня удивило, что многие "модники" до сих пор ходят в подвернутых джинсах\чиносах и кроссах на босую ногу. Причем это не люди, которые из машины- в машину, а пассажиры метро и маршруток. Смотрится неплохо, но как бы не по погоде уже такое носить, прохладно, а с колготами и носками подвернутые брюки - это треш.

Ололо, у нас последний писк моды - в сапогах, юбке (платье) и без колгот. Зато в пальтЕ, шарфе и шапке. Ноги при этом должны быть худые и загорелые. Сфоткаю на днях - оно того стоит.
 
Ололо, у нас последний писк моды - в сапогах, юбке (платье) и без колгот. Зато в пальтЕ, шарфе и шапке. Ноги при этом должны быть худые и загорелые. Сфоткаю на днях - оно того стоит.
А у вас холодно уже?
 
Девочки, как предпочитаете одеваться каждый день?
Удобную одежду и пофиг как выглядит, или покрасивше и чуть менее удобно - каблуки, узкую юбку... зато красиво и все смотрят?
Одела недавно платье облегающее на работу с каблуками - получила море удовольствия от взглядов и комплиментов. Мужское внимание мотивирует следить за собой :-)

Так можно совместить и то и другое. Разве удобно и красиво не совместимо?:):) Еще как совместимо.
 
А у вас холодно уже?

Ага, 5-10 градусов - не больше.
Причем тетенек, которых так наряжаются, я видела в общественном транспорте.
Ну и дяденьки не отстают. В моде широкие мужские штаны где-то на ладонь ниже колена (так когда-то хардкоровые группы наряжались) и голая лодыжка.
 
Я всегда одеваюсь чтобы было удобно. Правда, смущает, что на меня все пялятся, а охрана в магазинах восспринимает меня в моих удобных платьях в пол как цыганку и ходит по пятам :( Ну когда уже люди перестануть ассоциировать длинное платье с цыганской национальной одеждой? А ради приличия джинсы носить не буду. Это рабочая одежда - на огород картошку копать или в лес по грибы ходить.
 
Назад
Зверху Знизу