Харьковские каратели

Как сделаешь татуху - сразу вместе и поедим:клас:

Не, мне там делать нечего :D Да и не я призывал туда ехать ;)
А татуха на том месте, где находится экономика, внешняя и внутренняя политика, промышленность, социальная сфера, энергетика и армия - пойдет? Правда, придется сильно потолстеть, чтобы данная часть тела стала настолько полной... :D
 
Я не понял, Ахиллеса таки забрали в армию или в СБУ? Чего-то уже несколько дней молчит. Ау!!! Нам будет тебя не хватать :D
 
Я не понял, Ахиллеса таки забрали в армию или в СБУ? Чего-то уже несколько дней молчит. Ау!!! Нам будет тебя не хватать :D

А чего ты решил что я сейчас не на службе СБУ? ;)
P.S. Ссыкатно стало? - живи, пока:D
 
Останнє редагування:
А чего ты решил что я сейчас не на службе СБУ? ;)
P.S. Ссыкатно стало - живи, пока:D

А ты с ними хоть раз общался? :D Не похож... А вто на их клиента - похож :)

Так что, место татуировки согласовываешь? Если страна в жопе, то и флаг надо набивать там же, ради исторической справедливости? :D
 
А ты с ними хоть раз общался? :D Не похож... А вто на их клиента - похож :)

Так что, место татуировки согласовываешь? Если страна в жопе, то и флаг надо набивать там же, ради исторической справедливости? :D

Ой дИбИл же ты:D
 

Третий раз повторяю: другие слова-то знаешь, али нет? :D Я ж тебя уже мордочкой тыкал, что все дебилы, кроме тебя. Ты хоть посты читай :D Я ж все равно тебя задрочу, пока не пожалуешься, т.к. у меня интеллекту больше. А пожаловался - я победил :D
А по теме - объясни мне, КАК надо было зомбировать школьников, чтобы они убирали листья под гимн Украины? Только не рассказывай мне про патриотизм, для патриотизма надо иметь собственное мнение. А школьники повторяют то, что показывают по телевизору ;)
 
Назад
Зверху Знизу