Почему? Вопрос существования этого города.

Детские площадки, лавочки и парк Горького - это то что видно, и о чём все говорят. Светофоры с обратным отсчетом, светодиодные фонари - это то что видно, но о чём не говорят. Новые насосы на Диканёвке - то чего не видно, и о чём не говорят.
Реально при Кернесе город изменился в лучшую сторону, при этом сам Кернес как жил в своём Национале, так там и живёт.

Как много сделано за 8 лет правления допо-гепы :D
 
Детские площадки, лавочки и парк Горького - это то что видно, и о чём все говорят. Светофоры с обратным отсчетом, светодиодные фонари - это то что видно, но о чём не говорят. Новые насосы на Диканёвке - то чего не видно, и о чём не говорят.
А где же о дорогах? Ну о тех что без устали раз за разом укрывают новым асфальтом?
Реально при Кернесе город изменился в лучшую сторону, при этом сам Кернес как жил в своём Национале, так там и живёт.
Бедняжка. Сижу и плачу. Куда деньги сдать на улучшение жилища для Гепы?
 
мусоров посылал нахер всегда
почему же тогда нахер не посылали с лавочками
Лично проплачивал благоустройство и лавочки-площадки
?
хоть какую то заслугу
Незнаю как у вас там,но у нас все его заслуги на лицо(сквер 23 Августа,дороги во дворах,ремонты в подьездах,детские площадки ваши любимые,достроенная станция метро с золотыми лавками на алексеевке,парк горького ненависный почему то многим тут,освещение во дворах и на улицах)вобщем жить и ростить детей в родном городе стало намного приятнее чем раньше
 
Реально при Кернесе город изменился в лучшую сторону, при этом сам Кернес как жил в своём Национале, так там и живёт.
Сиротинушка. Спи*дил Националь и скупил пол Германии. Вай-вай!!! Бедный еврей.

Бедняжка. Сижу и плачу. Куда деньги сдать на улучшение жилища для Гепы?
Шо? Уже пора собирать?
 
А кто эту плитку ложил, вы не видели случайно?

Наблюдая изо дня в день как нигерийцы и местные алкаши занимались реставрацией парка имени Юрьева, у меня созрел вопрос:"Где были оформлены эти люди и сколько налогов было уплачено?
Вот скажите,зачем мне,жителю Харькова забивать голову этой хернёй,мне гораздо приятней вечером выйти погулять с детьми в отремонтированный бульвар Юрьева,бульвар Слинька итд,итп...Ина кой мне интересоваться какие нигерийцы его строили,кто их оформлял,есть ли у них рабочая виза.Вот скажите,вам это правда интересно?
 
Сиротинушка. Спи*дил Националь и скупил пол Германии. Вай-вай!!! Бедный еврей.

Одна из причин, почему сдох проект "хнр". Немцы ж все нажитое непосильными трудами конфискуют нахрен :іржач:

Вот скажите,зачем мне,жителю Харькова забивать голову этой хернёй,мне гораздо приятней вечером выйти погулять с детьми в отремонтированный бульвар Юрьева,бульвар Слинька итд,итп...Ина кой мне интересоваться какие нигерийцы его строили,кто их оформлял,есть ли у них рабочая виза.Вот скажите,вам это правда интересно?

А у меня нету ни бульвара, ни нормальных дорог, тротуары лет 30 не ремонтировались, и горячая вода в лучшем случае +30. Прикольно конечно на бульваре Юрьева, но пока я по грязи доберусь к транспорту, и 2 пересадок в транспорте туда доберусь, весь кайф умрет не родившись. Где-то так в общем.
 
Детские площадки, лавочки и парк Горького - это то что видно, и о чём все говорят. Светофоры с обратным отсчетом, светодиодные фонари - это то что видно, но о чём не говорят. Новые насосы на Диканёвке - то чего не видно, и о чём не говорят.
Реально при Кернесе город изменился в лучшую сторону, при этом сам Кернес как жил в своём Национале, так там и живёт.
да и вообще, он - наисправедливейший кормчий. Даже, по некоторым параметрам, превосходит по справедливости самого путина с мао цзе дунгом. Опять таки ж, люстрацию ввел. Поставил чучелову-маленькую горсовет люстрировать по справедливости. Его заслуга. Он, вообще-то, революцию задумал. Это он все кодло рыганальное в Харьков обманом затащил и хотел пересажать. Если бы не пуля...Если бы не та злосчастная пуля...Если б дрогнула рука снайпера Каплан, и пуля вонзилась хотя бы в зад сына адольфа...Он бы сейчас очень много справедливого б сделал. Но история не знает "если бы". История суха, как статистика, и в ней отпечатываются только события...А событие такое, что пал гепа-реформатор - Вольнодумец, демократ и либерал, ди и вообще, чуть ли не отец нации

уууууууууупппссссс... перечитал и заметил: он же ж еще не пал...Возят в возочке, но в вазон пока рано ссыпать...
 
А вот еще что прикалывает... Куча плакатов со всякими ушлепками (Святаш, Скоробогач, Хомутынник) на коленках у Гепы, если проанализировать изображение. Так как Гепа не ходит, а они рядом и под углом к друг другу, вариантов не остается :D В сети не нашел, но почти все их видели. В связи с этим еще такой вопрос: кто из них актив, а кто пассив?
 
Назад
Зверху Знизу