• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иеговы на подхвате.

И как вы с этим живете?

Сознательно обрезал фразу?

17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тoбой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе

Или подсознательно?

СИ верят науке. И многие СИ являются учеными.

Можно несколько признанных мировым научным сообществом фамилий?
 
Я стал свидетелем Иеговы. Что только не сделаешь, чтобы не работать по выходным
 
Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда (Деяния 15:28-29).
Вот я и воздерживаюсь.

Аналогичное правило обязательно и в Православии и в Католицизме.
Божественное писание заповедало нам воздержаться от крови и удавленины и блуда. Посему, ради лакомствующаго чрева, кровь какого бы то ни было животнаго, каким-либо искуством приуготовляющих в снедь, и тако оную ядущих, благоразсмотрительно епитимии подвергаем. Если убо кто отныне ясти будет кровь животнаго каким-либо образом: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучен (Правило№67 6-го Вселенского Собора)
Плазма крови, эритроцитная масса готовятся из цельной крови физически так же, как обезжиренное молоко и сливки из молока - центрифугой.

Так что придется Вас огорчить - эти компоненты крови являются кровью "каким-либо искуством приуготовляющих в снедь". Следовательно, соглашаясь на их переливание, Вы грешите против наставлений церкви СИ.

Вы готовы инициировать в своей церкви пересмотр запрета на переливание крови?
 
Вы готовы инициировать в своей церкви пересмотр запрета на переливание крови?
А ее сейчас переливают? Разве что те средневековые мракобесы которые креслам поклоняются.
 

Вкладення

  • 0315-580x388.jpg
    0315-580x388.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 121
Плазма крови, эритроцитная масса готовятся из цельной крови физически так же, как обезжиренное молоко и сливки из молока - центрифугой.

Так что придется Вас огорчить - эти компоненты крови являются кровью "каким-либо искуством приуготовляющих в снедь". Следовательно, соглашаясь на их переливание, Вы грешите против наставлений церкви СИ.

Вы готовы инициировать в своей церкви пересмотр запрета на переливание крови?

Для большей наглядности поясните этому невежде процесс переливания тромбоцитарной массы.



А ее сейчас переливают? Разве что те средневековые мракобесы которые креслам поклоняются.

Причем здесь ваши конкуренты? В церкви кровь не переливают. Постарайтесь сосредоточиться.
 
Останнє редагування:
Зачем напрягаться? Вы же все равно не хотите узнать правду, а только потролить.

Вам задали конкретный вопрос. Назовите фамилии (штук пять) всемирно признанных учёных - СИ.

Ответа про Андрея Д-ко, лишившегося квартиры после пребывания в свидетелях года два-три (см. ранее), уже и не жду.

Позвонить ему, что ли? Уговорить на подробное интервью и, желательно, в этой теме?

Вряд ли решится, правда. Уж очень неконфликтный он человек.
 
Когда у меня мама умерла в 2006 году, мне тоже эти сектанты в почтовый ящик подкинули письмо, но еще и с выдумкой - не просто брошюру типа "как пережить утрату", а приглашение в любое время побеседовать о потерях, смысле жизни, что-то в этом роде, номер телефона домашний, как от частного лица. я конечно сразу же поняла что это оттого что мамина квартира моя, а мне всего 21 год и других родственников со мной не проживает и не прописано. явно кто-то их информирует, правда их информация была неполной - у меня уже был муж, видно по документам только смотрят. очень хотелось как-то наказать этого отправителя спама, но как-то забылось и не до того было
 
Вам задали конкретный вопрос. Назовите фамилии (штук пять) всемирно признанных учёных - СИ.
Зачем? Вам от этого станет легче жить. К примеру вот:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F...FF%F9%E5%ED%ED%EE%E3%EE_%CF%E8%F1%E0%ED%E8%FF
Не слышали о таком? )))) Нуу, еще который яблоко на голову уронил. Неужели не слышали? ))))

причем тут переливание крови?
Оппоненты утверждают что запрет употребления крови и блуда касался только употребления перррорально. ))))
 
Я как-то снимал квартиру у одинокой пенсионерки с ребенком - инвалидом детства. Свидетели Иеговы тоже приходили ко мне. Наверное тоже информация была получена, хотя в той квартире пенсионерка много лет не проживала. Кто-то сливает им информацию об одиноких, потерявших близких людях, а свидетели Иеговы пытаются вовлечь их в свою организацию с целью завладения их имуществом (квартирой)
 
А у меня в прошлом году некая Екатерина Романова семейные трусы с сушки украла. Как то забылось и не до этого было.

вот и ваше истинное лицо. а вся лапша что вы вешаете - сказочки для недееспособных.
 
Читайте и вразумляйтесь неуч:
Выдано на переливание в медицинские организации 0,05% консервированной крови (в 2010 г. - 0,06%), что свидетельствует о прочном внедрении в клиническую практику принципов гемокомпонентной терапии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это справка по службе крови по всей РФ за 2011г. Сейчас наверное еще меньше. Где врачей с православием головного мозга отправляют на пенсию, там принципы гемокомпонентной терапии прочно внедряются в клиническую практику.
 
Оппоненты утверждают что запрет употребления крови и блуда касался только употребления перррорально. ))))

при чем тут оппоненты, я у вас спрашиваю, каким образом в в приведенной цЫтате есть запрет на переливание крови?

перорально пишется с одной "р"
 
Назад
Зверху Знизу