Сотовая антенна на крыше бани Виктор и Я

С ней бесполезно бороться))
 
Встречала сейчас во дворе людей – они радуются, что отключили и убрали передатчики.
и у каждого микроволновка и вай-файка помощнее, чтобы можно было на лавочке в планшет залипать ))

Я не специалист, но, мне кажется, что 20 сетей вай-фай в квартире как-то более опасно...
 
Зем, зачем некропостишь? Я конечно понимаю, что у шефства Киевстара на этот счет бомбануло знатно недавно, но сам факт.

И Wi-Fi с микроволновкой то такэ. Сами забывают, что чем хуже сигнал, тем мощнее шпарит мобильник. Плюс еще есть блютус, куча приемников от умных домов.


ЗЫ А какая биологическая опасность от яда, рассыпаемого в подвале. Крысы дохнут, коты страдают, некоторые люди походу приход ловят.
 
И скафандр забыли предложить свинцовый…
Мне это напоминает один случай (реальный случай, не анекдот!)
У меня товарищ работает в обеспечении этой самой сотовой связи. Поставили они вышку под Коротичем. Местные чуть ли не митинг устроили - как у них через месяц самочувствие у всех дружно ухудшилось - типа голова болит, ПМС болезненнее проходит, у мужиков стоит хуже, и.т.д. Начальник им и говорит, а представляете, как оно у вас ухудшится, когда мы ее блядь ВКЛЮЧИМ?!

У нас нормативы мощности сот в ваттах на метр, примерно в 7 раз меньше чем в ЕС, и чуть ли не 50 раз меньше, чем в США!!! А у них эту "вредность" годами исследуют, и особо ничего не установили. Достали, связь им сотовая нужна, но вышки должны быть где-то на Марсе при этом :(
 
и у каждого микроволновка и вай-файка помощнее, чтобы можно было на лавочке в планшет залипать ))

Я не специалист, но, мне кажется, что 20 сетей вай-фай в квартире как-то более опасно...

Бля, Зем, тебя то чо в некрофилы потянуло?
 
Кто этот некрофил? Как там поживает Виктор и Ты?
 
я купила приборчик за 20$ - замеряет электрическое и магнитное поле. (прибор нужен был когда мы хотели купить частный дом, а многие частные дома стоят под ЛЭП высоковольтными, вот я и проверяла)

Верить или не верить показаниям прибора - это дело лично каждого. Я не особо доверяю, но это лучше чем ничего.

afafc1.jpg



Так вот что я обнаружила - как ни странно на нашем доме есть вышка мобильной связи на крыше и прибор не пищит даже если на крышу залезть.

А вот если стать под ЛЭП 0,4кВ (8-9 изоляторов на проводах) - то прибор пищит и показывает превышение в 10 раз. (превышение в 5-6 раз)
Пищит возле электроплиты современной (в 4-5 раз превышение)
Пищит возле чайника (1-2 раза превышение)

Так же прибор как ни странно пищит у микрополновки (превышение в 20 раз) и возле холодильника.

А тк же сильно пищит вплотную к ТФТ монитору и к системному блоку.

Пищит возле телефона мобильного, особенно возле экрана включенного смартфона (превышение в 5 раз)
Сильно пищит на теплом полу (инфракрасная теплая пленка), в местах где проходят медные шины.




Вообще не пищит возле роутера tplink 741
возле розеток не пищит
возле лампочек почти не пищит.
 
Надо проверить датчиком электромагнитних излучений .
 
непосредственно у розетки пищит , и пищит даже вдоль провода , проложенного внутри стены . Но на расстоянии 5 см уже не пищит.

у розеток пищит электрическое поле - это типа индикация скрытой проводки.

а я смотерла на магнитное поле. У меня из розеток не пищит

но это не точно, в этой все электротехнике я не очень разбираюсь.
 
Назад
Зверху Знизу