Почему нас стало меньше?

Почему нас стало меньше???

  • Причина всему частый бан

    Голосів: 5 9.6%
  • Из-за того, что лето пришло

    Голосів: 38 73.1%
  • Просто случайность

    Голосів: 6 11.5%
  • Другое (указать)

    Голосів: 3 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
Kittyhawk борт 1 сказав(ла):
ржал пацтулом!:-) :-) :-)

Да за последние полгода информативных постов по интересным темам у тебя, Каприк, было - с гулькин хрен! Сплошные "Бан!" "Бан!" "Бан", ну или в крайнем случае - пару слов о том, за что бан.
а репа говорит о другом.
пользователи считали что это справедливые баны и голосовали за них одобрение в репу.

особенно много достается за сбивание твоих клонов.
так то, мой забаненный клон
 
Останнє редагування:
SergioX сказав(ла):
Ну почему же? Мне недавно запонилось сообщение Каприкорна в котором он чесно признался что он за последние пару лет "стал лучше", а его бывшая супруга "всё там же" :-)
И вот напрашивается вопрос. А где же это "там же" Каприкорн был раньше до тех пор пока не стал лучше :-)
вам скажи, и вы захотите :)
а колея у каждого своя.
так что сорри
 
Lighty сказав(ла):
...И, кстати говоря, если бы нас стало меньше, да лучше-я бы за.
Форум должен быть большим, участники должны как можно больше отличаться друг от друга, т.к. в противном случае - это уже не форум а подобие клуба по интересам. Без обид, но я бы твой список достойных форумчан сократил бы вдвое,при этом добавил бы многих других.
Без притока свежей крови общество вымирает, ну а форум - это виртуальное общество.:пиво:
 
Меньше нормальных людей банить надо!
 
MAXIMUS WEST сказав(ла):
Меньше нормальных людей банить надо!
Правильнее (имхо) будет так

"Меньше нормальных людей,банить надо!" :)
 
Киттихаук борт 4 сказав(ла):
ржалпацтулом еще больше!:-) Каприк, у которого репа на какой-то полтиник больше, чем у меня - хвастается ею передо мной!:yahoo:
Пользователи! О, это круто сказано! Я даже тебе их перечислю - Евгу, Нирваша, Писбэбик и Лайт.:-) Ну, может Склиф еще, хотя вряд ли.
Вобщем, Капри - зайди "у власний" профиль и глянь свои последние 500 постов - все поймешь сам.:( На свалочку пора, на свалочку!
та у тя комплекс.
видеть того чего нет это явные признаки.

хвастаешься тут ты.
даже бан для тебя повод создать 10 тем с нытьем.

ну а про кто что и сколько в репу мне поставил так это приватная инфа и разглашать ее я не намерен. Ты вправе ошибаться, это не запрещено законами :)
 
Nekto сказав(ла):
вы не путайте.

я могу сказать кому поставил и за что. не стесняюсь.
но я не могу сказать кто и что еще поставил.
если они захотят они сами скажут.

п.с. кстати моих оценок (ни +, ни -) у Кити пока нет.
 
Capricorn сказав(ла):
просто одна фраза меня несколько...смутила...
"Другие не видят вашего списка репы, а я вижу и легко могу доказать свои слова и ваше вранье."
 
ну да несколько двусмысленная фраза получилась
ники выдавать никто не собирался
 
Бен, определение достойности-у каждого свое,равно как и полезности.Кому то зеркальце полезно потому что в нем себя любимого можно увидеть, кому то как шпионский инструмент, а кому то-потому что пушистое и розовое, а кому то вообще бесполезно.Так же и с людьми.Я кому то полезна, кому то нет, и что же?Может масса наших "мертвых душ" и флудерастов тоже милые достойные и полезные люди но мне на форуме они...как бы это помягче сказать...бесполезны.Вам, возможно-полезны.
Ваши посты,например, очень интересно читать.Во всяком случае, у вас есть чувство той грани,когда можно шутить, а когда-это несколько неправильно.Поэтому приятно читать как ваши шутки и стеб, так и тематические советы.Большинство людей этим, к сожалению, не отличаются.
 
О, почитала тут еще дискуссию Капри с Китти и очень удивилась.Капри,Китти-нытик???Никогда в жизни бы не сказала.Пофлудить-еще 7-8, но ныть?Требую срочного опровержения.
ЗЫ-Китти,выходи из бана, я тебе плюсик поставлю:)
 
Останнє редагування:
kittyhawк борт 100 сказав(ла):
Ты лжешь, Каприк! -20 ты мне влепил за создание темы "Загоним Евгу в минуса!".
Кстати,"+" (но не +20) ты мне тоже ставил когда-то...
Я не считаюсь, просто в очередной раз приятно уличить тебя в неправдивости.

А по поводу нытья в 10 темах - я опять же - ржал! Создание темы о хронике войны с модерами, это - тактический прием этой самой войны, а вовсе не нытье:-) :yahoo:
Я понимаю, что тебе хотелось бы втихую - дал тихонечко бан - и кто станет искать по форуму - за что? Но этого у тебя не выйдет - не надейся:-) Да и плевать мне на ваши баны, как ты знаешь, и этот прекрасный самолет с номером 100, который жив уже вторые сутки - прекрасное тому подтверждение!;)
Но вообще-то здесь у нас разговор не о самих банах (и уж тем более - не о моих), а о тебе, Капри, и смысловой нагрузке твоих постов. Еще раз рекомендую проверить свои "последние 500" дабы убедиться в том, как хреново ты делаешь "какчество":-) на этом форуме.

если бы у тебя не было 20 клонов я бы не ошибся.
пошел смотреть какому я -20 ставил

в остальное пустой треп который лень читать не то что бы отвечать
 
kittyhawк борт 100 сказав(ла):
Но вообще-то здесь у нас разговор не о самих банах (и уж тем более - не о моих), а о тебе, Капри, и смысловой нагрузке твоих постов. Еще раз рекомендую проверить свои "последние 500" дабы убедиться в том, как хреново ты делаешь "какчество":-) на этом форуме.
если вспомнить о чем была речь до флуда, то тема называется "почему нас стало меньше"
 
Микеее сказав(ла):
Странно, но факт: совсем недавно каждый день нас было на форуме около 200-250, сейчас 100-130...

Мне кажется все дело в том, что баны стали очень частыми, и многие люди больше не возвращаются на сайт после бана, многие не хотят общаться ибо могут быть забанеными. Горец например после бана вообще замолк. Посмотрите что с Эдиком стало - вообще не интересный человек... Нирвана исчезла... Да и многие другие.... :( :( :(

У кого какие идеи???
Форумные репрессии тоже имеют положительну основу. Фильтр должен стоят на любом случае, я за. А представь у тебя есть очень важная тема, а ее "немножко" фулят. Ладно если это делают явно, а если это делают путем в тирания в доверие ?... а потом ... ну мягко говоря тебе же и не риятно...
 
Назад
Зверху Знизу