оины Украинской дивизии СС Галичина - борцы за волю Украины.

Достаточно что моего прадеда так выселили, а в его доме сельсовет организовали, который и по сей день там (Солоницевка). А прадедушка разобрал бревенчатый сарай да конюшенку, погрузил на 2 тележки да семью усадил, да и поехал в сторону Харькова, и постороил на окраине города из этих бревен домик, который его сыновья потом достроили , и стоит этот дом до сих пор, и поверьте мне простоит еще очень долго. А пока был Сарайчик, в котором ютилась семья из 5 человек, на тот момент младшему(деду моему) было всего лиш 5 или около того лет. А вы говорите много ли семей таких было. Достаточно их было. А за что спрашивается? За то что работал прадед? Была своя конюшня, птица домашняя и прочая живность. Так нет же пришли пьяный комисары и выгнали.
Так что за эту власть я никогда бы воевать не пошел и дед мой не ходил.

Ох.уеть! Так чтож вы несчастные опущенно-обиженные почти 80 лет сопли жевали, надож было бороться за демократию, за незалежнисть или вам тоталитарный режим мешал, вот так с соплями ходили на работу учились на халяву, отмечали все ненавистные комунячьи праздники (только не говори что не отмечали потому как не поверю), а долгими темными ночами пели песни дивзиии СС Галичина шепотом и дрочили на фотку Шухевича. На самом деле у таких уебанов как УПА и их последователей не вышло ни хера по очень простой причине - НАРОДУ ТАКИЕ "освободители" ПРОДАЖНЫЕ нахер не были нужны, не поддерживал народ их великих стремлений и идеалов, потому как идеи их шли не от народа, а от врага, причем врага общего. Потому как народ наш за всю свою историю научен терпению он готов сносить суровый режим или полное разъебайство своих правителей, но самое ценное то что он умеет отфильтровывать и отбрасывать продажное отребье под какими бы флагами и личинами оно не скрывалось, какие бы блага не сулило. Любите свою землю и народ господа, а не идейных вдохновителей и все у нас будет тип-топ:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу