Как Китай раздавит Россию

Ну что Вы. Если обсуждение угроз для России трактуется как русофобия (см. предыдущего оратора), то с таким подходом у России надежд, пожалуй, нет.

я отвечал конкретно Cyriax'у ...
вот его ответ на Ваш пост:
А нам-то какое дело до этого? Пусть раздавит, хрен с ней, с Рашей.
Жалеть не буду.

потому и написал, что у статьи есть еще "сестра" ... с более глобальными выводами ...
 
Сохрани слово ЯПОНИЯ ,без кавычек, в нотепаде, потом сохрани с расширением EXE и запусти получившийся файл. :\
:confused: Некорректная инструкция процессора. :rolleyes: Я думал будет что-то интересное. :(
 
Так там, как и обычно, ерунда написана. Так как речь идёт о реакции России на любые действия Китая, то наличие или отсутствие ЯО у него абсолютно не важно. А что касается российского ЯО, то запрет имеется на ракеты с дальностью до 5500 км. От европейской части России до населённых районов Китая расстояние поболе будет. Всё-таки там наверху не полные кретины сидят, как бы некоторым того ни хотелось бы.

Во-первых - бить придется по своей территории, которая будет под контролем Китая. Учения про прорыву на российскую территорию были, ЕМНИП, год назад, при полном игноре России. И второе. Ядерный удар вряд ли будет устраивать кремлевское руководство, об этом говорится в статье и в принципе с этим я согласен.
 
мое имхо - ни одна нормально вооруженная страна сейчас не будет входить в открытую конфронтацию с другой нормально вооруженной ... самоубийц с обоих сторон нет

Не знаю... объективно говоря, слабо верится, что на "прикитайских" территория россия (страна-террорист) сможет оказать какое-либо серьезное сопротивление, география все-таки. Ну а насчет ЯО согласен с автором статьи - вряд ли в Кремле пойдут на такое.

Да и главное в этом всем даже не возможный военный конфликт, а рассматриваемая неизбежность экспансии Китая (в любой форме) - и возможности России (и не только) противостоять ей.
 
:confused: Некорректная инструкция процессора. :rolleyes: Я думал будет что-то интересное. :(

Например милый женский голос на ипонском скажет "КОЛЛАЙДЕРЕ!!!!1111", из колонок раздастся ипонский гимн и в окно влетит самолёт с камикадзе? :)
 
А Украина уповает на mamodu ? :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
Украина мечтает пережить общемировой кипиш в роли затычки в НАТОвской жопе на территории Афганистана и Ирака. История повторяется:клас:
По теме в такой трактовке вообще говорить нет смысла. Крупных войн оружием больше не будет, а если будут, то все остальное уже не будет иметь значения. Будь китайцев хоть триллион, все погибнем за пару дней в случае чего. Вот про новейшие способы ведения борьбы поговорить было бы интересно, но афтар слишком туп, если приводит глобальную военную мощь в качестве основания для захвата других ядерных держав.
 
Например милый женский голос на ипонском скажет "КОЛЛАЙДЕРЕ!!!!1111", из колонок раздастся ипонский гимн и в окно влетит самолёт с камикадзе? :)
Ну если сделать это со следующей строчкой: X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H* (скопировать в блокнот и сохранить), а потом изменить расширение на .com - то при наличии антивируса будет забавный эффект. :)
Еще есть комбинация букв (увы, не помню), которая ребут системы делает при таком запуске. :D
 
Во-первых - бить придется по своей территории, которая будет под контролем Китая. Учения про прорыву на российскую территорию были
И насколько удастся прорвать территорию России за время подлёта ракет? И бить по своей территории в любом случае не придётся. Армия без обеспечения - не армия.

Ну а насчет ЯО согласен с автором статьи - вряд ли в Кремле пойдут на такое.
Интересно, китайцы согласятся так рискнуть? По-моему, ответ очевиден, для них ведь это нечто большее, чем форумная болтовня.
 
Интересно, китайцы согласятся так рискнуть? По-моему, ответ очевиден, для них ведь это нечто большее, чем форумная болтовня.

Китайцы не просто согласятся, у них по сути другого выбора нет, об этом собсно в статье и говорится. Впрочем, пока им будут качать газ взамен за зеленые бумажки от плюшевых мишек - ничего не будет. Но эта система крайней неустойчива именно по причине тупиковости для Китая.

Засим тему закрываю, ничего интересного здесь не придвидится, не более чем форумная болтовня. :)
 
Назад
Зверху Знизу