Зимняя резина летом

Узнаю - скажу марку и конкретную модель
Танинада. Не расстраивай друга.:) Ну разве что у него 18-я резина стоит, она в 2 раза дороже 16-й, о которой я писал.
Кстати мнение твое о всесезонке верно только отчасти, потому как ты пробовал на полном приводе.
 
Фотки выложил. Ваши мнения. Мне кажется, шо ннннада минять.
 
Так шо, летом ездить можно?

Блин, голосовалку поставить не умею. Помогите.
 
есть конечно такие люди как валера, или стим. они любят повторять што резина это безопасность, свет это безопасность
резина и свет - это комфорт. а безопасность - она в голове! :увага:
 
У меня друг всё лето на зиме ездил, только накачивал посильнее. В принципе ничего страшного. Хотя, конечно же, лучше ездить на летней.
 
пфф. лесдер же ездил. и не парился. еще и в гонках участовал:)

Это когда Лесдер со мной гонялся? В июне, когда Лесдер был на шиповке на авиационном бензе, а я до конца не переобувшись (на 2-х кальосах) его приделал на перекрестке??? Так я до сих пор пива не получил...
 
У меня хенкук всесезонка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Катал на ней до середины декабря - потом просто испугался морозов (а не из-за того, что тормозной путь увеличился) и сменил на Нокиан зиму (говняная эта хака шопипец, но зато мягкая и шума немного)

А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
собрался покупать как текущую всесезонку сотру.
 
У меня друг всё лето на зиме ездил, только накачивал посильнее. В принципе ничего страшного. Хотя, конечно же, лучше ездить на летней.
Тоже вариант - но лучше не надо.
Взрывы никто не отменял.....:)

Ездил на зимней летом.Странное ощущение - резина вроде крепко за дорогу держится,но машина плывет,всеми четырьмя колесами.
Как на лодке по небыстрой речке......:)
Егор - лучше не надо докатывать,продай и купи летнюю.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу