Разорвёт ли Россия договора с США и другими членами НАТО? Или кишка таки тонка?

ок. понял,

скажите, могу я на основании тех же самых доводов сказать, что в "голодоморе" виноват кто-то в КПСС, кто-то в руководстве СССР, но саму КПСС, руководство СССР, я в этом не обвиняю?

Вы можете сказать все что угодно. Я могу высказать только свое мнение, если кто то самолично произвел некие действия которые привели к голодомору значит это кто то виноват, если на основании документов и распоряжений руководства, тогда руководство.
 
Да это же элементарно! Если в вышиванке, с глиняной свистулькой во рту и с салом в кармане - значит кто? Правильно! Берется анкета и просят заполнить, как в любой другой анкете есть графа национальность, расовая принадлежность и гражданство. Потом проводят интервью, снятие отпечатков пальцев и фотографирование.:)

Ага, значит практически любой украинец может себя назвать, при желании, русским.... угу.

Отпечатки говоришь? А циркуль как же? А на собеседовании небось надо будет ответить на вопросы по трудам Путина?
 
Обычно в таком формате начинают писать новоприбывшие русофобы.
Аргументировать можете ответить, зачем нам нужно НАТО?
оно нам не нужно совсем....:D
но просто с той стороны уж совсем палку перегибают...

а вот ЕС нужно..
 
Я именно поэтому и предлагаю начать с карты россиянина - специального вида на жительство в России и работы в России. Опять же, говорится о карте россиянина для русских, а не для украинцев. Украинцы это отдельная тема и я на самом деле не хотел бы чтобы они получали карту россиянина и российский паспорт на равных с русскими условиях. Для них условия должны быть равными с узбеками, грузинами, азербайджанцами и т.п.
а что есть русский? как доказать? национальность в советском паспорте?
 
Зачем? На карту россиянина достаточно свободного владения русским языком и понимания базовых цивилизационных норм поведения.:)
так тогда 85% населения украины получит ее при желании.... я думаю не сложно тогда и карту россиянина и поляка одновременно получить:D:D:D:D
 
Сдача отпечатков пальцев сейчас - рутинная обязаловка для украинцев при въезде в любую цивилизованную страну мира. На карточке россиянина, выдаваемого жителям Украины отпечаток пальца будет соседствовать с фотографией и микро-чипом с полной биометрией.:)

чтото для шенгена ничего я не сдавал....:D:D:D
или уже столица цивилизации переместилась в москву?
 
:клас:
Я помню, лет 10 назад еще ловился на эту мутотень, пытался что-то доказать, объяснить и т.п. в ответ ВСЕГДА обычный тупой бубнёж "по пластинке, по пластинке, по пластинке". Это, кстати, на самом деле показатель кризиса идеологии, когда новых разработок не появляется..:іржач:
какой бубнеж???
я отреагировал так на ваши заявления о расчлении государства...
украинизация это плохо, очень плохо, то что Вы говорите еще хуже...
 
...интересно, зачем России так активно толкать Украину в НАТО? или Ющенко заплатил депутатам (недавно была новость о том что Ющенко выдаст ЕМНИП 3 млн долларов на популяризацию идей НАТО в Украине) Госдумы? неужели их всех можно купить за такую смешную сумму? :)
ну в общем - Ющенко никогда б не сделал столько для прихода НАТО в Украину, сколько для этого делает россия (страна-террорист). можно сказать ГосДуме "спасибо".

+1
Тоже этот вопрос тут поднимал.
Только один человек согласился.
Остальные сделали вид что вопрос не заметили.
 
+1
Тоже этот вопрос тут поднимал.
Только один человек согласился.
Остальные сделали вид что вопрос не заметили.

я не согласен. я считаю, что россия (страна-террорист) предпринимает ответные меры. мы начали первые и очень удивляемся, что на это кто-то реагирует. "а мене ж за що?", как говорили в старом анекдоте.
 
Ну почему аннексия? Просто размеживание по территории вхождения в СССР. Как входили в СССР в 1922 году с такой же территорией должны и выйти. Все справедливо. Такая же фигня будет со всеми - с Казахстаном, Грузией и т.п.:)

Продолжим? Такая же фигня будет с Курилами, с Кенигсбергом, с территорией возле Ленинграда. ;)
Я ничего не забыл?
 
Останнє редагування:
Разумеется, любой украинец может назвать себя русским. Проблема в том, что если он всю жизнь называл себя украинцем и во всех предоставляемых документах написано что он украинец, и в анкете-прошении на получение карты россиянина написано что он клянется что предоставляет верные сведения о себе и он написал что он русский - будут вопросы.:)

Сдача отпечатков пальцев сейчас - рутинная обязаловка для украинцев при въезде в любую цивилизованную страну мира. На карточке россиянина, выдаваемого жителям Украины отпечаток пальца будет соседствовать с фотографией и микро-чипом с полной биометрией.:)

Во блин. Какая незадача, не дадуть мне таки карту! По пятой графе! Ужос кокой!
"Фотомикрочипбиометрия", кашшшмарь! И когда ж эти карты будут давать? Раз ты так хорошо осведомлён. Ну чтобы низкий старт люди приняли, начали записываться в очереди, дежурить....
 
кстати, на счет договора ...

Україна може конфіскувати кораблі ЧФ, якщо їх вчасно не виведуть з Криму

Перший командувач Військово-Морського флоту України віце-адмірал Борис КОЖИН вважає, що Україна може на законних підставах конфіскувати російські військові кораблі, якщо Росія вчасно не виведе їх із Севастополя.

Як повідомили УНІАН у прес-службі Української народної партії, так він прокоментував заяви російського керівництва про те, що Москва може збільшити свою військову присутність на території України більше ніж на 100 човнів.

«Якщо Росія буде продовжувати політичні ігри і не виведе вчасно свої кораблі з Севастополя, Україна може на законних підставах їх конфіскувати», - сказав Б.КОЖИН.

Він зазначив, що українсько-російський договір від 1997 року «лише відтермінував до 2017 року норму Конституції України про те, що перебування на українській території іноземних військ заборонено». «Після закінчення цього терміну, російські кораблі перебуватимуть в Криму на порушення Конституції України, а це створить підстави застосувати закон з усією суворістю», – зазначив він.

За словами Б.КОЖИНА, відповідно до Угоди 1997 року, Росія має вивести свої військові формування з Севастополя травня до 2017 року. Україна офіційно заявила, що продовжувати дію договору не буде. «За висновками експертів, для повного виведення флоту необхідно мінімум 10 років. Це означає, що Росія вже зараз має починати інтенсивний процес виведення своїх кораблів з Севастополя, а не збільшення їх кількості», - наголосив перший командувач Військово-Морського флоту України.

Як повідомляв УНІАН, 30 травня 2008 року головнокомандувач Військово-Морського флоту РФ Володимир ВИСОЦЬКИЙ заявив, що базові угоди з питань Чорноморському флоту надають Росії можливість мати на території України до 100 бойових кораблів при наявності 35 та до 25 тисяч військовослужбовців при – 11 тисяч. З огляду на це головнокомандувач В.ВИСОЦЬКИЙ наголосив на відсутності перешкод в їх доукомплектуванні.

Міністерство закордонних справ України у відповідь заявило, що базові угоди між Україною і Росією щодо Чорноморського флоту РФ не передбачають право введення нових військових кораблів та суден ЧФ на територію України.

МЗС зазначає, що перелік військових кораблів та суден Чорноморського флоту, що належать Російській Федерації на території України, чітко зафіксований в Угоді між Україною і Росією про параметри поділу Чорноморського флоту.

Базові угоди не передбачають право введення жодних нових військових кораблів та суден Чорноморського флоту РФ на територію України. Питання заміни будь-якого із зазначених в базовій Угоді кораблів на новий може бути розглянуто в переговорному порядку за умови дотримання принципу – „клас на клас, тип на тип”, тобто заміни одного корабля на інший такого ж самого класу чи типу, наголошує МЗС України.

Водночас в українському зовнішньополітичному відомстві підкреслили, що “збільшення кількості особового складу військовослужбовців ЧФ РФ на території України не відповідає логіці його подальшого виведення”.

Посилання видалено ...
 
оно нам не нужно совсем....:D
но просто с той стороны уж совсем палку перегибают...
Реально есть две стороны США и россия (страна-террорист). Сателлит США сейчас нагнетает обстановку... также как и грузия. россия (страна-террорист) отвечает...
Но входит в блок, при полном отсутствии там своих интересов - ИМХО идиотизм.
 
Назад
Зверху Знизу