Скандал в Великом Бурлуке. Жители обвиняют руководство района в пьянстве в рабочее время

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196966
Скандал в Великом Бурлуке. Жители обвиняют руководство района в пьянстве в рабочее время

29.05.2012 15:02

Жители поселка пожаловались на местных чиновников, которые устроили для делегации из Харькова шумный пикник. И отнюдь не в выходной день


photo_big.jpg


В Великорбурлукскую администрацию Иван Черсунов приехал по делам. Однако в понедельник, в разгар рабочего дня, на местах почти никого не застал. Секретари сказали: руководство уехало отдыхать на пруд.

Иван Черсунов житель Харьковской области: Увидел - там глава администрации, депутат районного совета устроил массовую пьянку с работниками контрольно-ревизионного управления области. Шашлыки эти, раки эти, уха – ведрами, понимаете? Там их было до двадцати человек



Четверо сотрудников КРУ - теперь структура называется госфининспекцией - приехали в Великий Бурлук с плановой проверкой. Только вместо работы, возмущается мужчина, предпочли отдых на пруду в двадцати километрах от Бурлука. Иван Черсунов тут же позвонил в приемную губернатора и КРУ.

Иван Черсунов житель Харьковской области: Они разбегались, кто куда. Прыгали в машины, бежали, кто куда



В райадминистрации и финансовом управлении Великого Бурлука говорят: это неправда. На вопрос, зачем мужчине обвинять чиновников - пожимают плечами.

Юлия Васильева руководитель аппарата Великобурлукской райадминистрации: Я не отдыхала. Я на рабочем месте была. Голова и заместители также были на рабочем месте. Кто отдыхал на пруду?. У нас работала КРУ с 21-го. Приехали и сразу начали работать



Елена Лузан зам. начальника финансового управления Великобурлукского района: Я нигде не была. - А ваши сотрудники были? - Нет. Все были на рабочем месте



Главу Великобурлукского района застать на рабочем месте нам не удалось: сначала нам сказали, что он на коллегии, затем, что чиновник срочно уехал в Харьков. Пообщаться получилось лишь по телефону.



Владимир Криничанский глава Великобурлукской районной администрации: Я не знаю, не хочу ничего комментировать. Извините, я сейчас занят. У меня люди в кабинете



В финансовом управлении области утверждают: провели внутреннюю проверку, выяснили - их сотрудники от работы не отлынивали.

Сергей Грунов зам. начальника Государственного финансового управления области: На сегодняшний день у нас есть проверенная информация, что наши работники в рабочее время находились на рабочих местах. Если у человека возникла информация о том, что делали наши сотрудники в шесть часов вечера, так районная администрация и районные органы власти работают до 17:00



Сегодня в Великом Бурлуке проверка ревизоров продолжается, но работают там уже другие сотрудники финуправления. Останутся ли на службе предыдущие - руководство не говорит. В областной администрации также должны решить, будут ли наказывать руководителей Великобурлукского района.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мужик зря видео не заснял. ну или фоток наклацал бы.
 
Всё! Обкакались... Партия не простит. Всех лишит партбилетов региональных.
 
тоже мне небыль)) все проверки одинаковые, нех..........удивленные глаза строить
 
С мужиком хоть все нормально?
 
Назад
Зверху Знизу