Приютите стаффа а то замерзнет!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 984
Приютите стаффа а то замерзнет!

Несколько месяцев назад завелся во дворе очередной двортерьер, ну очень похожий на стаффа. Очень даже может что чистый стафф, но тощий и повидавший что такое бродячая жизнь, а также жравший что попало и потому так выросший. Говорят что его уже хотели забрать, возили к ветварчу и там определили возраст примерно 1,5 года, и что мол он чистый стафф. Не забрали по одной причине - не зашел в квартиру.
Короче живет это чудо во дворе, питается чем найдет или что принесут, спит в траве или под подъездом на плите (что говорит о том, что начинал он жизнь в теплом месте и толком жить как дворняга не умеет, убежал/потерялся или выкинули). Агрессивности особой не проявляет, только ночью рычит когда мимо проходишь а он в траве спит. Но скоро зима, а так как у меня жила раньше боксериха, которую прежний хозяин продержал зиму на улице (жила в частном секторе), то думаю что зиму этот пес не переживет.
Вобсчем заберите пса пока не издох, второй теплой зимы подряд не бывает.
 
Трындец, блин... Я с ужасом жду зимы - у меня под окном кошка с котенком ну никак не хотят в подвал идти, замерзнут, бедняги :( Хотя муж говорит, мол, когда придавит, полезут, где теплее... А вот собакам еще хуже - они ж в подвал не полезут!!! Ааааа...
 
кошмар! :((
собака большая? может есть фото?
поспрашиваю у знакомых и у своих... может возьмет кто-нибудь... или я возьму... может...
 
Размер небольшой как для породы (но он может быть помесью). Фото постараюсь выложить завтра.
 
Назад
Зверху Знизу