Козырек

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2008
Повідом.: 928
Козырек

Подскажите, пожалуйста, чем замазать стык козырька, прилегающий к балкону. Сколько не заделывали, высыпается, и в сильный дождь протекает вода.
 
Монтажная пена. Штукатурка. Акриловая фасадная краска. Ваша радость.
 
Монтажная пена выкрашивется за сезон. Как на счёт силикона?
 
Я написал о последовательности 4 (четырёх) действий, сделанных сразу и последовательно, а не об одном на-выбор.
 
У меня просто возникло сразу подозрение, что стык козырька и плиты имеет площадь сечения явно недостаточную, чтоб забить его монтажной пеной, а поверх неё положить ещё и слой штукатурки (последняя imho ведь тоже ляжет нетолстым слоем, т.е. сама по себе быстро покрошится). А ещё в зависимости от этажа делать подобные процедуры опасно для чувства юмора

Сколько не заделывали, высыпается, и в сильный дождь протекает вода.
Это говрит о том, что щель между плитой, к которому закреплён козырёк и козырьком действительно мала, туда особо и носиком силиконовой банки наверное непросто будет подлезть :rolleyes:
 
Пеной можно задуть в несколько этопов! Не хочу делать рекламу, но в одном из строительных магазинов, из пены "мальчика в полный рост" делали ;)
 
Немного непонятна конструкция. В высотных домах над балконом в качестве крыши бетонная плита (она же пол для балкона верхнего этажа). А козырёк в виде полоски жести прикрепляется под эту плиту забивными шурупами типа "быстрый монтаж". И не течёт даже без силикона.

Или у вас над балконом плиты нет, а просто козырёк из шифера (пластика, металлочерепицы), который краем касается стены?
Тогда можно замазать этот стык цементным раствором с добавлением "жидкого стекла". А потом покрасить.
 
Дом пятиэтажный. Сверху плита соседнего балкона.
 
Монтажная пена. Штукатурка. Акриловая фасадная краска. Ваша радость.

Я написал о последовательности 4 (четырёх) действий, сделанных сразу и последовательно, а не об одном на-выбор.

Можно поподробнее о действии (компоненте) "Ваша радость"?
 
1 Задуйте пеной.
2 С наружной стороны убрать все излишки пены и промазать ГИ.
Вот примеры ГИ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу