КВН. Вопросы-ответы

Следующий вопрос: Почему в первой половине рабочего дня хочется есть а во второй половине уже ничего не хочется?

Ты ненормальный! Во второй половине дня всем нормальным людям хочется Ларису Ивановну!
 
Vomiter сказав(ла):
Ты ненормальный! Во второй половине дня всем нормальным людям хочется Ларису Ивановну!
Значит Вас работа не удовлетворяет :)
 
Летит самолёт все пасажиры спят толька пилот не спит.Вопрос:Как зовут пилота?
 
Пилота никто не зовет - все ж спят.
 
хреновый какой-то КВН получаеццо. Давайте я задам. Я вот сейчас съел две пачки желтого полосатика, запивая все это дело молоком, у меня вопрос мне клубнику мыть или уже пофиг?
 
DAS сказав(ла):
хреновый какой-то КВН получаеццо. Давайте я задам. Я вот сейчас съел две пачки желтого полосатика, запивая все это дело молоком, у меня вопрос мне клубнику мыть или уже пофиг?
Шлунок не зможе-Фестал допоможе.
 
клубнику тщательно вымыть и положить в холодильник. через неделю выйдешь из сортира - съешь.
 
DAS сказав(ла):
хреновый какой-то КВН получаеццо. Давайте я задам. Я вот сейчас съел две пачки желтого полосатика, запивая все это дело молоком, у меня вопрос мне клубнику мыть или уже пофиг?
А позавчерашний БОР лучше? :))
 
хреновый какой-то КВН получаеццо. Давайте я задам. Я вот сейчас съел две пачки желтого полосатика, запивая все это дело молоком, у меня вопрос мне клубнику мыть или уже пофиг?

Зачем?Так она ГОРАЗДО вкуснее ;)
 
Назад
Зверху Знизу