Мужики, что читаем?

пожалуста.
1. "мужские журналы" типа менсхэлс - это не мужские журналы, а женские. просто там вместо слова женщина употребляется слово мужчина, вот и всё. темы сходны во многом. просто слова заменены.
2. тупорылая убогость тем. это ж пиздец как важно расчитывать всё дневное время, чтобы выкроить себе пару минут на латте или типа того.
3. темы про мужскую косметику и мужскую моду попахивают пидорством откровенным.
4. некоторые рубрики, априори чисто мужские,ведут женщины. то есть это не журнал для мужчины, а журнал для мужчины глазами тётеньки. мне такое нахуй не упало.
5. повторность тем. во всех журналах этих одни и теже темы типа: "10 способов накачать нижнюю часть пресса", "10 способов затащить девушку в постель" и так далее. цифры могут варьироваться, но суть не меняется. тупой задрот пИздитстатью из инета, которую уже все 100 раз перечитали, переобсуждали и наносит её на глянец.
6 обилие рекламы. как необходимое зло это понятно. но все равно раздражает. и непонятна её направленность. на одной странице очередной мега-рецепт как сократить на 100 гривень месячный бюджет, ибо пиздец как это важно, а на следующей реклама часов за 200000 штук американских рублей. типа, мы охватываем всех? ебатня.
7. ориентированность материала на тупого офисного задрота, на "офисный планктон", если так больше нравится кому.
8. абсолютно припездянный юмор(ну, это вещь субьективная, но ты же спрашивал моё мнение).
и так далее и тому подобное. :)
я ответил на твой вопрос?

Полностью согласен - купил в свое время 1 выпуск этого Менсхелс и ужаснулся .Больше не покупал.
 
вполне, спасибо
кста, это касательно только максима и менсхелс или вообще в целом
можешь что нибуть сказать по поводу GQ и Esquire?

читал по паре номеров. как по мне, так такое же говно. все по одному шаблону ваяется.
 
На самом деле когда-то давно тот же Мэнс Хэлс был вполне веселым и интересным журналом. Но это было лет 8 назад. Или это я был более глупый?
Сейчас не покупаю из принципа-недавно скачал его последний номер с Емельяненко на обложке. Все то же и про то же. отрыв от реальности, кулинарные темы. убогий спорт по типу как накачать заднепяточную мышцу.
Если и покупать, то специализированные журналы, тот же Ринг.
 
Больше всего убивает в таких журналах - это блять гребаный пафос, типа куртка или часы от какого то гребаного дизера это круто. Навязывают какую то пидарскую моду, непонятно на что... Эта косметика эти аксессуары, блять плевать хочется.

Вообщем читаю новости в нете, кстати не все издания...
 
пожалуста.
1. "мужские журналы" типа менсхэлс - это не мужские журналы, а женские. просто там вместо слова женщина употребляется слово мужчина, вот и всё. темы сходны во многом. просто слова заменены.
2. тупорылая убогость тем. это ж пиздец как важно расчитывать всё дневное время, чтобы выкроить себе пару минут на латте или типа того.
3. темы про мужскую косметику и мужскую моду попахивают пидорством откровенным.
4. некоторые рубрики, априори чисто мужские,ведут женщины. то есть это не журнал для мужчины, а журнал для мужчины глазами тётеньки. мне такое нахуй не упало.
5. повторность тем. во всех журналах этих одни и теже темы типа: "10 способов накачать нижнюю часть пресса", "10 способов затащить девушку в постель" и так далее. цифры могут варьироваться, но суть не меняется. тупой задрот пИздитстатью из инета, которую уже все 100 раз перечитали, переобсуждали и наносит её на глянец.
6 обилие рекламы. как необходимое зло это понятно. но все равно раздражает. и непонятна её направленность. на одной странице очередной мега-рецепт как сократить на 100 гривень месячный бюджет, ибо пиздец как это важно, а на следующей реклама часов за 200000 штук американских рублей. типа, мы охватываем всех? ебатня.
7. ориентированность материала на тупого офисного задрота, на "офисный планктон", если так больше нравится кому.
8. абсолютно припездянный юмор(ну, это вещь субьективная, но ты же спрашивал моё мнение).
и так далее и тому подобное. :)
я ответил на твой вопрос?

обобщаем-с... чувствуется, что давненько журналов в руках не держал
на счет Мэнс-пэнс, согласен, но ним "мужские" журналы не ограничиваются. EGO - можна почитать, но слегка нудноват, Playboy - ничего, иногда бывают прикольные статьи (мну понравился дневник рейдера).
А предпочитаю MAXIM - очень стебный и юморной журнал, а для тех кто подвержен предрассудкам и делает выводы на основании чужих мнений, рекомендую журналы читать, а не только рассматривать телок и рекламу косметики(да-да, там есть буквы).
 
обобщаем-с... чувствуется, что давненько журналов в руках не держал
на счет Мэнс-пэнс, согласен, но ним "мужские" журналы не ограничиваются. EGO - можна почитать, но слегка нудноват, Playboy - ничего, иногда бывают прикольные статьи (мну понравился дневник рейдера).
А предпочитаю MAXIM - очень стебный журнал, а для тех кто подвержен предрассудкам и делает выводы на основании чужих мнений, рекомендую журналы читать, а не только рассматривать телок (да-да, там есть буквы).

я спорить не буду. меня попросили пояснить своё мнение, я пояснил. "мнение моё и не обязательно правильное"(с)
лично я согласен с предыдущими вашему двумя высказываниями.
 
Мнемотехнику
 
Сопромат, для крепкого сна помогает ))))
 
очень нравится Максим, легко читается и с юмором.
 
"Открытия, гипотезы", "ФОТО", "Неведомый мир" - покупаю и читаю чаще всех за последний год. На мой взгляд - самые достойные журналы.
 
Как по мне "Максим" очень неплохой журнал,постоянно покупаю уже на протяжении 5-ти лет.Написан с юмором.Рассматриваются разнообразные темы,журнал обо всем и ни о чем. Для меня как для человека которому не нравится читать с монитора очень подходит.
 
не покупал никогда ничего - не тянет
глубины и пользы в них нет. так... полистать у знакомых или в очереди в парикмахерской, но не более. фотки красивые можно канешна порассматривать, но они тоже все очень стандартные. увлекаюсь фотографией, но фотожурналы не покупаю - там тоже полезных 5-10% от общего объема, остальное техно-фетиш, анонсы новых железяк и реклама прочая. интернет есть для удовлетворения моих интересов и ...общение с интересными людьми в первую очередь!
 
Инетересует кто какой журнал читает, кому что нравиться/не нравиться.
Имеется ввиду не профлированный журнал по типу "авто-тюнинг" "рыбалка" или "бизнес", а так сказать "общего назначения", просто мужской журнал.
Вообщем делитесь впечатлениями. При необходимости прикручу голосовалку.
читаю надписи на трусиках любимой :D
 
Инетересует кто какой журнал читает, кому что нравиться/не нравиться.
Имеется ввиду не профлированный журнал по типу "авто-тюнинг" "рыбалка" или "бизнес", а так сказать "общего назначения", просто мужской журнал.
Вообщем делитесь впечатлениями. При необходимости прикручу голосовалку.

мой муж читает мои бабские журнальчики, когда в ванной киснет (они у меня как раз как туалетно-банная литература идут) и громко смеется, над всеми бабскими глупостями, которые тамА пишут :D

пожалуста.
1. "мужские журналы" типа менсхэлс -...

я думаю, что просто не надо такие журналы воспринимать так сУрьезно и искать в них какой-то высокий полет мыслей! это как просмотр не абы какого кинА, которое просто идет по телеку, как раз в момент твоего обеда и смотришь ты его одним глазом, не особо вникая, ну зато и обедать не скучно ;)
 
я думаю, что просто не надо такие журналы воспринимать так сУрьезно и искать в них какой-то высокий полет мыслей! это как просмотр не абы какого кинА, которое просто идет по телеку, как раз в момент твоего обеда и смотришь ты его одним глазом, не особо вникая, ну зато и обедать не скучно ;)

согласен
но стоит ли покупать всю эту чепуху? тем более это не совсем и дешево
 
я отказался читать глянцевые журналы, даже те которые пишут на темы, к которым я лоялен, в т.ч. музыку, экстрим-спорт и другое, потому что эти издания очень часто говорят тебе: "это хорошо, а это говно", как будто я сам не в состоянии решать, что мне нравится или нет. Если хочется узнать инфу о чем нибудь, необязательно покупать дорогой журнал с красивыми картинками, в интернете достаточно авторитетных источников информации по любой теме.
 
Читаю практически только с монитора уже как 13 лет, а тематика техника
 
Назад
Зверху Знизу