Вопрос к специалистам

Статус: Online
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27214
Вопрос к специалистам

Почему пещерные люди пережили падение астероида (метеорита), а динозавры - нет?
 
Re: Вопрос к специалистам

Почему пещерные люди пережили падение астероида (метеорита), а динозавры - нет?

Бля, ну сам же и ответил - потому шо в пещерах пересидели, а динозавры туда не влезли:увага:
 
Re: Вопрос к специалистам

Почему пещерные люди пережили падение астероида (метеорита), а динозавры - нет?
В смысле? О каком метеорите ты говоришь? О том, который умертвил динозавров? Так тогда и людей не существовало - а жили зверушки вроде мангустов. Это наши предки, как нам втирают)
 
Re: Вопрос к специалистам

Почему пещерные люди пережили падение астероида (метеорита), а динозавры - нет?
Пещерные люди появились позже динозавров. Пару миллионов лет назад. А вот динозавры - сотни миллионов.
Но есть другой вопрос: Вот сейчас самое крупное животное, слон, в ПЯТЬ тонн даже бегать не может. Как же ходили диплодоки по 20 тонн?
Я-то ответ знаю. И знаю ИСТИННУЮ причину, по которой они так быстро, за один день вымерли. ДА! За один день!
Подсказка - изменение климата ни при чем!
 
Re: Вопрос к специалистам

Т.е. маленькие кроманьонцы не бегали под ногами динозавров?
 
Re: Вопрос к специалистам

Т.е. маленькие кроманьонцы не бегали под ногами динозавров?
Возможно и бегали. Есть след руки в известняке, которому десятки миллионов лет. Но официальная наука это опровергает.
 
Re: Вопрос к специалистам

Ага. Пойди, поколупйся в более древних породах. Оставь свой след "Здесь был Я"
Я то тут причем? След есть - это факт. И неудобные археологические находки (вроде цепочки в угле, которому несколько миллионов лет) пылятся в запасниках музеев. В лучшем случае. В худшем - исчезают бесследно в частных коллекциях. О них не говорят, о них не пишут. Ибо они ломают все то, чему нас всех учат со школы.
 
Re: Вопрос к специалистам

Почему пещерные люди пережили падение астероида (метеорита), а динозавры - нет?

Ну вот ты помнишь в сказках там всяких, когда отрубали голову дракону или какой-то хуйне, у него отростали они, а то и две вместо одной. Так вот, динозавры это предки драконов и они тоже имели такие возможности по регенерации. И когда ёбнул метеорит, то динозавры разлетелись на мелкие кусочки которые потом стали жить отдельными, но уже маленькими особями разных видов. Просто не хватило питательных веществ в маленьких кусочках дабы регенерироваться обратно в такую громадную дуру, как динозавр. Например, от кусочков от жопы пошли такие виды как скунс и тхір. Ну и с тех пор ото пошло нашествие и развитие всяких видов, и человека в том числе. Это как ото червяка разрезать и две половинки его будут жить как две отдельные личности, так произошло и тут, только в глобальном масштабе. :D
 
Re: Вопрос к специалистам

а почему раньше с большой массой выживали?
А вот это вопрос по-делу! Знаешь ли ты, что магнитные и географические полюса не совпадают, причем угловое отклонение магнитной оси чудовищно близко к углу наклона земной оси? Т.е. примерно 24 градуса? Ни на какие мысли не наводит?
 
Назад
Зверху Знизу