Как быть, что делать? Перспективы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Как быть, что делать? Перспективы

Ну тема для флуда и бла-бла о том, что нам хорошего и полезного может дать текущая ситуация (остальное всё уже знаем). Какие мысли? )
 
Ну тема для флуда и бла-бла о том, что нам хорошего и полезного может дать текущая ситуация (остальное всё уже знаем). Какие мысли? )

Переквалифицируемся в таксисты :ідея:
Садитесь, поехали. Но заплатите двойной тариф
 
Я лучше буду переворачивальщиком пингвинов на се6верном полюсе )), работа не нервная, высокооплачиваемая ))
 
Сегодня один товарищ на другом форуме привёл в пример прирост населения, так вот в 20м году он чистый уже составил 17 000 000 чел. Так что коронавирус это херня, скоро нас ждёт перенаселение, ограниченные ресурсы, особенно еда. Глобальное потепление наступает тоже быстрыми темпами, уже вот зимы у нас нет. А в Тайланде постепенно холодает, в долгосрочной перспективе у нас будут тропики, тайцы начнут в Кирилловку переезжать😆
 
Ждать.
Следующая неделя покажет количество заболевших в Харькове и вектор направления от власти,а вот если продлят с 3апреля,тогда и будет печаль.

Недвижимость молчит
 
Перспективы радужные у тех, кто успел перелить излишние активы в наличную валюту. Устраиваться в агенства недвижимости и выхватывать интересные объекты
 
А какую страну вычеркнуть из списка возможных кандидатов на переселение и почему?
Я не вычеркнул. Я хотел открыть бизнес посуточки в Польше, но сейчас это как бы не актуально. А вот если бы я поторопился и открыл осенью, было бы весело.
 
Я не вычеркнул. Я хотел открыть бизнес посуточки в Польше, но сейчас это как бы не актуально. А вот если бы я поторопился и открыл осенью, было бы весело.
Ясно.:) К сожалению и у нас с этим бизнесом, да и вообще с арендой скоро будет не весело...
 
Уже 4-й день и всё еще нет?

я и не ждал быстрого снижения, а просто констатирую факт
PS кто ожидал такой расклад, тот заранее немного скинул чтоб попытаться вовремя слить. Таких меньшинство, основная масса так и останется ждать.
 
Перспективы радужные у тех, кто успел перелить излишние активы в наличную валюту. Устраиваться в агенства недвижимости и выхватывать интересные объекты

тоже задумали Коломойский и компания походу...
только масштабы другие
 
Ближайший месяц мы все поймём кудатэта заворушка нас приведет
 
Назад
Зверху Знизу