Хочу купить холодильник. Посоветуйте.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 159
Хочу купить холодильник. Посоветуйте.

В общем созрел я на хладокамерный аппарат.
Больше присматриваю отечественные (Стинол, Атлант,Норд) Но не отрицаю зарубежных.
С большой нижней морозилкой.

Если кто уже имеет, поделитесь впечатлениями, или посоветуйте.
 
Зайди в любой из магазинов МКС, купи журнал "Домашняя техника.Help!" номер 2. И выбери себе модель. Сайт журнала help-ua.com
 
Мой брательник чинит холодильники, понятное дело, что разбирается в них. Его оценка такая: самый лучший - Атлант, на втором месте - Стинол, а Норды вообще дерьмо.
 
Мой брательник чинит холодильники, понятное дело, что разбирается в них. Его оценка такая: самый лучший - Атлант, на втором месте - Стинол, а Норды вообще дерьмо.

Атлант и самый дорогой гаджет.
Год назад, то-же выбирал. Хотел Снайге, мне показалось цена-качество подходит, а когда увидел крепление полочек, отказался категорически (расчитано макс. на тарелку с супом).
Купил Индезит российской сборки, выше 2-х метров (маленькая теща на верхнюю полку, только с табуретки достает, нычка у меня там), пока по работе нет претензий.
 
Купил электролюкс - классный холодильник.
 
Либхер надо брать -)
 
!!!Бери холодильник с двумя дверцами!!!

в начале года взял Бош, высота 2 метра.
Маловато будет...

!!!Бери холодильник с двумя дверцами!!!
Бош, Снайге, Стинол
 
Да я как раз с двумя дверцами и осбираюсь брать

Наверное все-таки атлант
 
Все таки надежней наших нордов. Дешевле зарубежных аналогов, и в ремонте потом, если вдруг прийдется легко ремонтируется.
 
+1 за Liebherr.

Атланты неплохие холодильники судя по всему, но у них есть 2 минуса, как по мне. Энергопотребление и шув выше чем у зарубежных аналогов.

Да, и когда выбирали "Liebherr vs Атлант",то многие консультатны в разных магазинах безоговорочно советовали Liebherr
 
Samsung - более двух лет работает без проблем, тока бок. стенки с внутр. стороны сильно теплые летом, а так доволен
 
+1 за Liebherr.

Атланты неплохие холодильники судя по всему, но у них есть 2 минуса, как по мне. Энергопотребление и шув выше чем у зарубежных аналогов.

Да, и когда выбирали "Liebherr vs Атлант",то многие консультатны в разных магазинах безоговорочно советовали Liebherr

Все очень просто. Видимо за Liebherr продавец-консульт имеет несколько больший % от продажи, чем за Атлант:)))
 
В общем созрел я на хладокамерный аппарат.
Больше присматриваю отечественные (Стинол, Атлант,Норд) Но не отрицаю зарубежных.
С большой нижней морозилкой.

Если кто уже имеет, поделитесь впечатлениями, или посоветуйте.

Среди вышеперечисленных торговых марок предпочтение все таки в пользу "Атлант"....
 
Среди (Стинол, Атлант,Норд) то Атлант конечно +1
 
2-компрессорный Атлант будет стоить не дешевле Zanussi ATO21 - рекомендую.
 
Посилання видалено
лучшего советчика не найдете
 
вы с машиной не перепутали? я у нас в продаже не видел японских:) или это надо в японию съездить?:)

есть. Yamaha, Sharp -довольно серъезные аппараты
а ваще никаких стинолов нордов и атлантов и прочих самсунгов.
Электролюкс форева иниипет!
рекомендации лучших холодоводов. и мои лично
 
Норд не берите
 
Назад
Зверху Знизу