Обновление Саржина яра

Сделали асфальтированную дорогу от канатки, подключили фонари.
Вот только непонятные конструкции появились. Шестиугольник на возвышении и на него есть заезд. Кто может предположить, для чего это?
 

Вкладення

  • IMG_20201108_182014.jpg
    IMG_20201108_182014.jpg
    182.8 КБ · Перегляди: 334
  • IMG_20201108_181725.jpg
    IMG_20201108_181725.jpg
    204.6 КБ · Перегляди: 336
  • IMG_20201108_181736.jpg
    IMG_20201108_181736.jpg
    208.2 КБ · Перегляди: 331
Сделали асфальтированную дорогу от канатки, подключили фонари.
Вот только непонятные конструкции появились. Шестиугольник на возвышении и на него есть заезд. Кто может предположить, для чего это?

Точка проката чего нибудь...
 
Сделали асфальтированную дорогу от канатки, подключили фонари.
Где ж они суки были, когда я несколько лет каждый день в любую погоду через источник на работу ходил?
Шестиугольник на возвышении и на него есть заезд. Кто может предположить, для чего это?
Позиция ЗРК.
 
На прошлой неделе провёл с семьёй полдня в Саржином Яру.
Всё очень прекрасно.
Ну, пожалуй, кроме того, как отремонтировали трёхногую шляпу над источником.
Впрочем, возможно другого способа её сохранить не было, кроме как черепицей покрыть.
Лучшие (по цене) мусорные урны в мире.
Хорошо помню руины 10-20-летней давности.
 
Фельдман устроил Экопарк с зоопарком и прочими забавами для детей за свои личные деньги,
Лично украденные.
Фельдман взял в аренду несколько кварталов леса
Украл часть леса. На 10% территории для дебилов - ЗюЗюпарк, который, кстати еще лет 40 назад где-то в тех краях планировали...Мол, отстань народ, и бесплатно вон на зверушек посмотри.
открытие филиала этого балагана с другой стороны Белгородского шоссе рядом с Мемориалом памяти жертв Голодомора (!!!)
А его родичи от голода не пострадали. Думаю, что навпакы. нажились на спекуляции харчами.
 
Сделали асфальтированную дорогу от канатки, подключили фонари.
Вот только непонятные конструкции появились. Шестиугольник на возвышении и на него есть заезд. Кто может предположить, для чего это?

Прошёлся там на днях.
Похоже, что там будут беседки или лавочки по пути вниз в яр.
 
Саржин Яр хорошее место для отдыха в городе. Летом так вообще, можно релакснуть, если не смущает количество людей. Детям раздолье. На великах правда я там не катал, но так чисто на лужайке вполне гуд.
 
одного не пойму, почему отдых обязательно связан с едой. то есть просто прогуляться не катит, нужно купить всякой фигни типа попкорна итд. и места отдыха превращаются в рынок
 
одного не пойму, почему отдых обязательно связан с едой. то есть просто прогуляться не катит, нужно купить всякой фигни типа попкорна итд. и места отдыха превращаются в рынок

В Саржином Яру, если не изменяет склероз, был только один ларёк с едой на всю территорию.
 
одного не пойму, почему отдых обязательно связан с едой. то есть просто прогуляться не катит, нужно купить всякой фигни типа попкорна итд. и места отдыха превращаются в рынок
Надеюсь, до этого не дойдёт.
Если будет пара будок с водичкой-перекусом + кафешечка + прокат чего-нибудь - почему нет?
То или иное место в базар-вокзал превращают не торговые точки, а люди.
 
Re: Обновление Саржина яра

Надеюсь, до этого не дойдёт.
Если будет пара будок с водичкой-перекусом + кафешечка + прокат чего-нибудь - почему нет?
То или иное место в базар-вокзал превращают не торговые точки, а люди.
как сейчас будет не знаю, при Кернесе, по-моему, был принцип, Саржин Яр без сливы. Спиртное не продавалось нигде и это, я думаю, правильно
 
Re: Обновление Саржина яра

Спиртное не продавалось нигде и это, я думаю, правильно
не тільки спиртне, а й їжа взагалі. Біля бюветів є кіоск з морозивом та кавою, кому цього замало - на вході зі сторони Будинку Проектів є Куліничі. Вода з бюветів взагалі безкоштовна у будь-яких обсягах. Досить. Місце у "базар-вокзал" перетворюють насамперед кіоски з вуличною їжею на кожному кроці. Вкрай зголодніли? Дійдіть до проспекта Науки - на першому поверсі Будинку проектів досить закладів харчування на будь-який смак.
 
Назад
Зверху Знизу