Посоветуйте хорошего детского стоматолога

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 1150
Посоветуйте хорошего детского стоматолога

Посоветуйте хорошего детского стоматолога, для 4х летнего мальчишки, который будет долго и нудно его уговаривать полечить зубки.
 
Скажите, Вы слышали когда-нибудь про существование кнопки поиск? Сколько нужно ещё таких тем создать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Туева Е.П., "Алекс". Лечит быстро и дети ее любят
 
Пролечила зубки ребенку по рекомендациям в клинике "Ваш стоматолог" на Гагарина,большое спасибо доктору за терпение первый раз уговорить ребенка полечить зубки,теперь совсем не боится!Цены однозначно ниже средних по городу.сейчас стараемся приезжать каждые три месяца на фторирование для профилактики кариеса
 
Пролечила зубки ребенку по рекомендациям в клинике "Ваш стоматолог" на Гагарина,большое спасибо доктору за терпение первый раз уговорить ребенка полечить зубки,теперь совсем не боится!Цены однозначно ниже средних по городу.сейчас стараемся приезжать каждые три месяца на фторирование для профилактики кариеса

как фамилия доктора?
 
Наира Суреновна, фамилию не помню!Еще сталкивались с Кубышкиной Еленой Степановной-отличный доктор-она и взрослый терапевт
 
А где на Гагарина именно?
 
Поехала в "Ваш доктор". Лечение одного зуба у Елены Степановны (пломба), но может придется нерв удалить-около 1000грн. До этого лечились в "Блеске". Она сказала, что все пломбы плохие и т. д. Хотя в "Блеске" неслабые деньги платили. Что-то не лежит душа за 1000 грн. зуб лечить.И она же предлагает переделать все пломбы.
Может у кого-то еще есть хорошие знакомые детские врачи? Посоветуйте.
 
Мы тоже доехали на днях в "Ваш стоматолог", по осмотру у нас почти весь рот дырявый, и в трех зубах надо удалять нервы (хотя месяц назад в 8й стоматологии было 2 обычных кариесных зуба). По цене тоже получалось весело, один зуб приблизительно 300-350 грн. И если это умножить на весь рот, то... Ребенок правда все равно не дался лечить зубы, теперь попробуем опять в 8ю.
 
Пролечила зубки ребенку по рекомендациям в клинике "Ваш стоматолог" на Гагарина,большое спасибо доктору за терпение первый раз уговорить ребенка полечить зубки,теперь совсем не боится!Цены однозначно ниже средних по городу.сейчас стараемся приезжать каждые три месяца на фторирование для профилактики кариеса

Так фтор же считается ядом:)...
А как Вы фторируете?
 
Посоветуйте хорошего детского стоматолога, для 4х летнего мальчишки, который будет долго и нудно его уговаривать полечить зубки.
хороший детский стоматолог Берестоцкий Руслан Борисович
работает в Clinic+ на Алексеевке, сразу возле метро.

обращались к ним недавно - хорошая недорогая клиника, отлично ладят с детьми
 
в 10 й поликлинике есть замечательній стоматолог Федотова С.С. У неё к каждому индивидульный подход. Могу сказать, что мой ребенок остался довольным :)

А на счет цен, то вполне адекватные - соответствуют качеству)
 
Могу со всей ответственностью порекомендовать детского стоматолога из стомат отделения мед университета Ирину Станиславовну 0667955530
Ставили у нее три пломбы и удаляли три молочныз зуба с местной анастезией. Все спокойно и ласково, без слез, дочь ее любит.
Цены абсолютно приемлемые и платите Вы в кассу медунивера. Осмотр бесплатно.
Находится на Алексеевке.
 
Могу со всей ответственностью порекомендовать детского стоматолога из стомат отделения мед университета Ирину Станиславовну 0667955530
Ставили у нее три пломбы и удаляли три молочныз зуба с местной анастезией. Все спокойно и ласково, без слез, дочь ее любит.
Цены абсолютно приемлемые и платите Вы в кассу медунивера. Осмотр бесплатно.
Находится на Алексеевке.

Спасибо большое за координаты Ирины Станиславовны. Прекрасный стоматолог, знающая, аккуратная, приятная. И я и дочь очень довольны, несмотря на то что искала врача очень срочно и просто поверила вашему посту.
 
стоматолог

Туева Е.П., "Алекс". Лечит быстро и дети ее любят

Хочу поделиться своим опытом лечения ребёнка у данного "врача", может кому-то будет полезно.
Хуже врача , с точки зрения общения с пациентом, трудно себе представить. Наше общение началось так: я, мама пятилетнего ребёнка, не имеющая ранее опыта лечения детей спросила у неё , что нам необходимо сделать. Она, с жутко недовольным "лицом", сказала, что такого ребёнка можно лечить только под седацией, на мои вопросы : "что нужно делать?", "как?", "сколько нужно времени под седацией?", ответила , что минимум ей надо 1,5 часа, в результате договорились , что будет 2 часа (тк считается, что чистое время для лечения на 30 мин меньше общего времени под седацией) и она постарается все сделать. Нам нужно было , по её рекомендациям, один зуб удалить , и в двух запломбировать каналы. Далее мы прошли обследования и пошли на седацию. Я была в полной уверенности, что будет сделано всё, что нужно, тк время сказала лично она и она могла сказать, что нужно больше, я в тот момент была согласна на всё, тк была напугана ей же, что буквально на днях будет гной и надо спешить. Помимо этого считала, что пришла в нормальную клинику, а значит и специалист должен быть нормальным . Но видимо это не выгодно вылечить сразу и всё и надо побольше денег выкачивать из пациентов. ТК добавить 30 минк седации - это плюс 1500-2000 (примерно, точно уже не помню, тк прошло пол года), а второй раз седация- это минимум 1,5 часа (первыйчас дороже последующих) и это уже минимум 6000.
В результате по окончанию процедуры , она , опять же с жутко кривым и недовольным "лицом", сказала, что успела вырвать зуб и один полечить, а второй не успела, на моё удивление, хамски спросила, что, как я себе это представляю, за 2 часа сделать всё... Но суть в том, что я никак себе это не представляла и ей я это говорила, тк я не врач и спрашивала у "типа врача", как это должно быть. После сказала, что желательно в течении месяца долечить под седацией остаток, а это минимум ещё 1,5 часа седации, а то и 2, тк очень тяжело лечить спящего ребёнка.
Жаль, что сразу не поняла, какой это врач, но, хорошо, хватила мозгов не пойти второй раз к ней.
После нам очень повезло и мы попали к отличному врачу, который наш второй зуб (с каналами) вылечил за два прихода, каждый раз примерно по 30-40 мин (включая уговоры)!!!!!!!. Что Туева делала 1,5 часа загадка... И , помимо всего, очень жалею, что согласилась удалять зуб, наш нынешний врач, скорее всего, нам бы его вылечила.
Через какое-то время, оказалось, что ещё одной маме девочки из нашей группы в саду, она рассказывала то же самое: что лечение такого ребёнка возможно только под седацией и тд, и тп. Что странно, но её тоже потом прекрасно полечил другой врач и без наркоза!!!!!!!, просто есть врачи , которые умеют договариваться с детьми, а есть такие, как она.

На последок могу сказать одно, что родители , думайте 100 раз перед тем, как пойти на поводу у таких врачей, а данному врачу могу сказать, что если вы хамка, которая не может найти контакт с детьми, не надо браться за их лечение - это не ваше и, что деньги в жизни- это не всё.
 
который наш второй зуб (с каналами) вылечил за два прихода, каждый раз примерно по 30-40 мин (включая уговоры)!!!!!!!.
Это какая-то нереальная жесть. Причём оказывающая впечатление именно на тех, кто сам признаётся, что ничего не понимает, но тут же пытается оценивать.

Ну для тех, кто не в курсе - качественно полечить (с уговорами) зуб с каналами за 30-40 минут невозможно чисто технически. Можно только заляпать абы как, зато бестолковая мамочка будет довольна "ах, как быстро сделали".
Привет "отличному врачу".
 
Это какая-то нереальная жесть. Причём оказывающая впечатление именно на тех, кто сам признаётся, что ничего не понимает, но тут же пытается оценивать.

Ну для тех, кто не в курсе - качественно полечить (с уговорами) зуб с каналами за 30-40 минут невозможно чисто технически. Можно только заляпать абы как, зато бестолковая мамочка будет довольна "ах, как быстро сделали".
Привет "отличному врачу".

Как я люблю таких защитничков:D. Я так понимаю, что вы как-то с ней связаны, либо сам (сама) такой же "квалифицированный" врач. Если врач, то вам надо работать с ней в паре, тк если вам надо 40 мин, чтобы "заляпать абы как", то это круто и свидетельствует о профессионализме , вы спец...
На всякий случай, седация - это не витаминка, а серьёзная процедура и врач должен уметь планировать свою работу и рассчитывать время лечения, с целью максимального снижения рисков для жизни и здоровья пациентов.

Ничего не понимала, пока не прошла личный путь в лечении детских зубов, со своими ошибками и победами и пока не изучила кучу информации, конечно, хорошо это было сделать "до похода к чудо врачу", выбранного по отзывам,но это моя ошибка, о которой я и написала, с целью предостеречь других родителей... И на данный момент, как раз, неплохо разбираюсь в данном вопросе.
Оставила отзыв только по причине того, что пошла к этому "чудо врачу" после прочтения отзыва здесь же и после того, когда узнала, что это просто такой подход в общении с пациентами.
Переворачивать слова тоже не хорошо... Отличный врач полечил зуб за 2 приёма, каждый примерно по 30-40 мин. Мой взрослый стоматолог аналогично по времени лечит коренные зубы с 3 каналами (думаю, это чуть сложнее, молочного зуба) и ни разу не было никаких проблем, хотя у неё лечатся все знакомые и родственники. Ну у каждого свой уровень профессионализма и самооценки. Уверена, что Гигантские черепахи думают, что они очень быстро ползают.:незнаю:
 
Как я люблю таких защитничков:D. Я так понимаю, что вы как-то с ней связаны, либо сам (сама) такой же "квалифицированный" врач. Если врач, то вам надо работать с ней в паре, тк если вам надо 40 мин, чтобы "заляпать абы как", то это круто и свидетельствует о профессионализме , вы спец...
На всякий случай, седация - это не витаминка, а серьёзная процедура и врач должен уметь планировать свою работу и рассчитывать время лечения, с целью максимального снижения рисков для жизни и здоровья пациентов.

Ничего не понимала, пока не прошла личный путь в лечении детских зубов, со своими ошибками и победами и пока не изучила кучу информации, конечно, хорошо это было сделать "до похода к чудо врачу", выбранного по отзывам,но это моя ошибка, о которой я и написала, с целью предостеречь других родителей... И на данный момент, как раз, неплохо разбираюсь в данном вопросе.
Оставила отзыв только по причине того, что пошла к этому "чудо врачу" после прочтения отзыва здесь же и после того, когда узнала, что это просто такой подход в общении с пациентами.
Переворачивать слова тоже не хорошо... Отличный врач полечил зуб за 2 приёма, каждый примерно по 30-40 мин. Мой взрослый стоматолог аналогично по времени лечит коренные зубы с 3 каналами (думаю, это чуть сложнее, молочного зуба) и ни разу не было никаких проблем, хотя у неё лечатся все знакомые и родственники. Ну у каждого свой уровень профессионализма и самооценки. Уверена, что Гигантские черепахи думают, что они очень быстро ползают.:незнаю:
:D:D Вы лично можете делать, что угодно, каждый может убивать себя самостоятельно. Ребёнка, правда, жалко, но он когда-то вырастет.

Этот пост не для вас, а для тех, кто ещё только думает что-то лечить.
И повторяю - качественно полечить с уговорами зуб с каналами за 30-40 минут невозможно чисто технически. А думать вы там можете что хотите.
 
Назад
Зверху Знизу