15-ая Поликлиника ул.Маршала Рыбалка 11/1. Подскажите хорошего педиатра.

TatianaA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2012
Повідом.: 3
15-ая Поликлиника ул.Маршала Рыбалка 11/1. Подскажите хорошего педиатра.

Мне надо зарегистрировать ребенка,карточка уже есть, переехали с другого района. Наш участковый педиатр уволился, сделать это может пока только медсестра, педиатра еще не поставили нам на участок.Очень хотелось бы попасть к толковому врачу. Кто знает, отзовитесь!
 
мой деть у Морозовой, мне пока нравится. серьезным ничем не болел, ттт. а с орви и прочей мелочью хорошо справлялись, без лишнего, адекватно. на вызов всегда приходит, даже если много. объясняет все хорошо и доступно.
 
Только не к Павлюхиной.Мы у нее были, а потом поменяли адресс и перевелись по прописке к Степанян.Хорошая вроде.
 
вторник в нашей поликлинике с 8 до 11 считается грудным днем(все остальные дни по записи и врач не примет без записи, и в остальные дни болеющих детей намного больше, чем в грудной), но в очередях стоит много детей, гораздо старше грудного возраста, хотя в регистратуре говорят , что принимают исключительно грудничков, мамы грудничков, кто сталкивался с такой ситуацией, вы занимаете очередь только за грудными детками или ждете в общей?
 
я с грудничком ходила, становилась в очередь за грудничками. дети старше шли после всех грудничков. за этим следит и наш врач с медсестрой. Врач так же несколько раз говорила прийти с малышом в другие дни и проходить без очереди. так же в грудничковые дни если в очереди попадается совсем крошка, 1-2 мес, его пропускают тоже вперед, если остальные дети старше.
на счет строгой записи не знаю, не сталкивалась.
 
Подскажите, кто нибудь был у стоматолога в 15 детской.? их там, вроде ,два врача, стоит ли идти на прием с годовалым ребенком или поискать в частных клиниках.?
 
Зубы не серебрят в 15 точно.
Неплохие детские врачи в стоматполиклинике №3 на Жукова. А если с малышом, то идите без очереди.
Да, там еще остался КУФ. Нам он очень помог при стоматите.
 
Физиотерапию там сократили ...
Молодых под зад, оставили теток, которые без денег и шагу не ступят
 
Назад
Зверху Знизу