• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Состоялась официальная встреча боевиков Гиви и Моторолы. Начало было взрывным": ведущий "5 канала"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
"Состоялась официальная встреча боевиков Гиви и Моторолы. Начало было взрывным": ведущий "5 канала"

Ведущий "5 канала" Виталий Гайдукевич оригинально сообщил о ликвидации боевика Гиви.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Ответственность за ликвидацию Гиви взяли на себя его подчиненные: "Это тебе за пацанов погибших под Авдеевкой!"

Гайдукевич отметил, что "состоялась официальная встреча главаря боевиков Гиви с главарем боевиков Арсеном Павловым (Моторолой)".

"Начало было довольно взрывным, а сама встреча прошла в теплой атмосфере: кабинет выгорел дотла. Боевик Гиви вместе с еще двумя террористами окончательно присоединился к режиму тишины и соблюдению Минских соглашений, как это ранее сделал Моторола", - сообщил ведущий.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сильно:D
 
Рошен-каналья восторгается? Почему я не удивлён?
 
Рошен-каналья восторгается? Почему я не удивлён?

Вся страна восторгается,два куска гавна сдохли именно так,как того заслужили и как им желали:іржач:Два говнополководца,один в лифте кишками все испачкал направляясь в отжатую квартиру,другой в кабинете отжатого здания запекся и на куски разложился.Херои.
 
Вся страна восторгается,два куска гавна сдохли именно так,как того заслужили и как им желали...
Чему радоваться?
Вот если бы так - в результате длительной агонии, трехлетней, еле отошли в мир иной....Вот тогда - да. А так - это подарок для них.
 
Чему радоваться?
Вот если бы так - в результате длительной агонии, трехлетней, еле отошли в мир иной....Вот тогда - да. А так - это подарок для них.

Та подарок если бы на поле боя героически погибли)))А так,героически своими внутренностями стены отжатых ими домов испачкали.Герои полководцы блин)))
 
к Пасхе все будут в полном комплекте...
 
Версия типа за авдеевку-полное очко.Какого хера рисковать тротил ташить,палится кода свои спокойно в первом же бою завалить могут чик-чирик.
По поводу радости каждому свое,но радоватся теракту-это долбоебизм
 
Помните, боевики постебались над ICTV, по поводу якобы погибшего помощника гиви?
Я тогда еще удивился - а ведь не плохая операторская работа. "Набегающая" камера. Свечка на теле усопшего. Театральные речи. Видеоряд из кадров ICTV.

Я конечно рад, если действительно зашкварили эту гниду, предателя, урку - гиви. Но что-то мне подсказывает, что он просто свалил. И под бурные овации моторолы, сейчас вместе читают такие вот наши эпосы, и, возможно, ищут опытного оператора умеющего делать там всякие "набегающие" камеры.
 
По поводу радости каждому свое,но радоватся теракту-это долбоебизм

теракт против террориста - это ты сильно загнул... это обычная ликвидация. с терактом здесь нет ничего общего...
 
Мы их и в сортире замочим (укрДРГ) :)
 
По поводу радости каждому свое,но радоватся теракту-это долбоебизм
Пойди накати за упокой.
Странно:
29 октября 1943 года Елене Мазаник (вместе с Марией Осиповой и Надеждой Троян) было присвоено звание Героя Советского Союза.
Если не в курсе, за ликвидацию (подрыв миной с часовым механизмом) гауляйтера Белоруссии Вильгельма Рихарда Пауля Кубе.
Да и Алоизыча такие-сякие взрывали
 
Я конечно рад, если действительно зашкварили эту гниду, предателя, урку - гиви. Но что-то мне подсказывает, что он просто свалил. И под бурные овации моторолы, сейчас вместе читают такие вот наши эпосы, и, возможно, ищут опытного оператора умеющего делать там всякие "набегающие" камеры.
не тот случай ,кому эти гниды нужны ,проводить такие спецоперации
 
Ведущий "5 канала" Виталий Гайдукевич оригинально сообщил о ликвидации боевика Гиви.

Гайдукевич отметил, что "состоялась официальная встреча главаря боевиков Гиви с главарем боевиков Арсеном Павловым (Моторолой)".

"Начало было довольно взрывным, а сама встреча прошла в теплой атмосфере: кабинет выгорел дотла. Боевик Гиви вместе с еще двумя террористами окончательно присоединился к режиму тишины и соблюдению Минских соглашений, как это ранее сделал Моторола", - сообщил ведущий.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сильно:D
:клас: Заебок.
Гиви с Моторолой выполняют Минские договоренности.
 
Понятно, что режим порошенко, уничтожающий каждые три минуты одного мирного украинского гражданина, у которого земля уходит из под ног, пытается "спастись" заглушив действительность кровавой молотилкой террора.
Вот Захарченко ответил, что в наступление по команде Киева не собирается и еще, что месть - блюдо, которое должно подаваться в холодном виде.

Сам понял что сморозил.или так,солянка из ватных методичек?:D
 
Понятно, что режим порошенко, уничтожающий каждые три минуты одного мирного украинского гражданина, у которого земля уходит из под ног, пытается "спастись" заглушив действительность кровавой молотилкой террора.
Вот Захарченко ответил, что в наступление по команде Киева не собирается и еще, что месть - блюдо, которое должно подаваться в холодном виде.

Когда ж твои три минуты прийдут...? Ну хотя бы инсульт... :D
 
Назад
Зверху Знизу