5 причин уважать Гитлера

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
5 причин уважать Гитлера

Почему о Гитлере рассказывают только плохое? Совковая пропаганда? Возможно! А вот о хорошем забывают. А ведь именно дядя Ади подарил миру цветное кино, атомную энергию и реактивную тягу!
А все плохое, что делал Гитлер, было сделано с подачи Штирлица. Да да! Наверняка он подначивал Гитлера к созданию концлагерей и разжиганию войны, ведь сам Адольф Алоизович никогда не посещал концентрационных лагерей.


И еще одна странность: побежденная Германия является одной из сильнейших экономик мира, а победившая благодаря американскому лендлизу россия (страна-террорист) катится в жопу.
 
Так шо Гитлер уже не ебанутый нацист?
 
Буницын, похоже раньше времени начал отмечать новый год:D
 
Почему о Гитлере рассказывают только плохое? ...

Для немцев, в то время, это был самый лучший лидер а так же его мега популярная партия.
Если бы гитлеровцы победили в войне, то Адольфа канонизировали бы, поставили кучу памятников и внесли в учебники как героя и освободителя. Но в связи с проигрышем и приведении Германии к пиздецу, среди немцев он не особо почитаем. Не говоря уж о славянах, и тем более евреях.
 
gLXGj5h7w8s.jpg
 
Если бы он был ебанутым нацистом, разве бы подписали бы СССР и Германия пакт Рибентропа-Молтова?

Конечно подписал бы, потому-что не был готов к войне с СССР в 39году, да и бдительность надо было усыпить.
 
Но в связи с проигрышем и приведении Германии к пиздецу, среди немцев он не особо почитаем. Не говоря уж о славянах, и тем более евреях.
Давайте опустим тему евреев. Немцы искупили свою вину. А вот зайцами до сих пор ездить боятся.
 
Почему о Гитлере рассказывают только плохое? Совковая пропаганда? Возможно! А вот о хорошем забывают. А ведь именно дядя Ади подарил миру цветное кино, атомную энергию и реактивную тягу!
А все плохое, что делал Гитлер, было сделано с подачи Штирлица. Да да! Наверняка он подначивал Гитлера к созданию концлагерей и разжиганию войны, ведь сам Адольф Алоизович никогда не посещал концентрационных лагерей.


И еще одна странность: побежденная Германия является одной из сильнейших экономик мира, а победившая благодаря американскому лендлизу россия (страна-террорист) катится в жопу.


я бы сказал не россия (страна-террорист) катится в жопу а мы туда уже попали...
 
Давайте опустим тему евреев. Немцы искупили свою вину. А вот зайцами до сих пор ездить боятся.

Я написал как есть на самом деле.
Чего опускать тему евреев, если славянам и евреям досталось по самое не могу??(((
 
я бы сказал не россия (страна-террорист) катится в жопу а мы туда уже попали...

Я бы сказал, что благодаря чекистской сатаносаранче, уничтожившей Российскую Империю, мы до сих пор выгребаем. А из жопы мы не вылазили начиная с 1914 года.
CC0FxfkVAAEsrI-.jpg
 
Я бы сказал, что благодаря чекистской сатаносаранче, уничтожившей Российскую Империю, мы до сих пор выгребаем. А из жопы мы не вылазили начиная с 1914 года.
CC0FxfkVAAEsrI-.jpg

а до 14 года типа заебись было? Николашка был лошара, ввязался в войны, за это и поплатился.
 
Пиздец.... ТСЕ- в миллионной степени!
ТС заработал себе минус к карме от всех убитых и умерших...
 
А шо нет? Сталин тоже гондон ещё тот был.
Не может такого быть потому что не может ВОТ ТАК!!!

а до 14 года типа заебись было?
А тебе хуево жилось?

Пиздец.... ТСЕ- в миллионной степени!
ТС заработал себе минус к карме от всех убитых и умерших...

Это скорее от почитателей великой февральской революции
 
Назад
Зверху Знизу