помогите найти ГК УССР 1963 г.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2008
Повідом.: 429
помогите найти ГК УССР 1963 г.

нужен Гражданский кодекс в первоначальной редакции 1963 года! а имеено мне нужна ст 128. везде где искал эта статья уже с доплонениями 1985 года.
буду очень признателен за помошь.
 
В библиотеку топать надо.
 
думаю в Короленко найдётся
 
спасибо..я тоже думаю что там есть,думал мало ли может кто в интернете видел
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ну даёте.. вопрос ТС читали то? интересует ст. 128 в первоначальной редакции а не с изменениями от 1985 года

нужен Гражданский кодекс в первоначальной редакции 1963 года! а имеено мне нужна ст 128. везде где искал эта статья уже с доплонениями 1985 года.

кстати..если Вас интересует часть 2 ст. 128 то она не изменялась с первоначальной редакции... изменения коснулись только первой части...

стало "Право власності (право оперативного управління) у набувача майна за договором виникає з моменту передачі речі, якщо інше не передбачено законом або договором"."
 
Глава 12
ВИНИКНЕННЯ І ПРИПИНЕННЯ ПРАВА ВЛАСНОСТІ


Стаття 128. Момент виникнення права власності у набувача майна за договором

Право власності (право оперативного управління) у набувача майна за договором виникає з моменту передачі речі, якщо інше не передбачено законом або договором.

Передачею визнається вручення речей набувачеві, а так само здача транспортній організації для відправки набувачеві і здача на пошту для пересилки набувачеві речей, відчужених без зобов'язання доставки. До передачі речей прирівнюється передача коносаменту або іншого розпорядчого документа на речі.
 
ну даёте.. вопрос ТС читали то? интересует ст. 128 в первоначальной редакции а не с изменениями от 1985 года

Тема называется: помогите найти ГК УССР 1963 г.
Текст: нужен Гражданский кодекс в первоначальной редакции 1963 года...

даю ссылку и не нравится... тогда переименуйте: помогите найти ст.128 ГК УССР 1963 г.
 
даю ссылку и не нравится... тогда переименуйте: помогите найти ст.128 ГК УССР 1963 г.
Второй заход первого самого умного!

П.С.Странно, что вы не поняли вопрос с первого раза.
 
Тема называется: помогите найти ГК УССР 1963 г.
Текст: нужен Гражданский кодекс в первоначальной редакции 1963 года...

даю ссылку и не нравится... тогда переименуйте: помогите найти ст.128 ГК УССР 1963 г.

и дальше... текст...

нужен Гражданский кодекс в первоначальной редакции 1963 года! а имеено мне нужна ст 128. везде где искал эта статья уже с доплонениями 1985 года.
 
такое живое обсуждение!)) спасибо,всем кто откликнулся..сегодня поеду в Короленко,буду там искать.. пытался найти электронную книгу,мало ли может кто отсканировал,тоже глухо.. только ГПК есть)
 
ТС, а зачем вам это? Просто любопытно...
 
В Лиге данная редакция значится на момент принятия )) Врут?))
 
Назад
Зверху Знизу