Выбираем президента США!

На выборах президента США я проголосовал бы за:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Выбираем президента США!

Посмотрел новости, стало интересно узнать мнение форумчан :)
Желательно без особого флуда в стиле мамаду, потому что реально интересно.
 
mikele сказав(ла):
Так вы не только националист, а еще и сексист?!!
:возмущенно сверкаю глазами a la feministe и потрясаю тощим кулачком:
 
Вопрос всем:
somdaris - он кто? гражданин США или просто идиот?
 
Джулиани--- это тот который с педами по 5 авеню ходил и песни орал? мне жаль америку. пусть лучше Хилари будет. люблю америку, там жувачка продается в каждам магазине. америка,америка....
 
При чём тут идеализм к такому опросу? Странные вы люди.
А олег-74 кроме этого - воинствующий идиёт.

Так вот, не будем обращать внимания на неизбежный флуд воинствующих идиотов. Лучше скажите, какие критерии при выборе президента? Я когда увидел, что в демократической партии Хилари против какого-то негра, то понял, что следующим президентом будет конечно же Хилари - не потому, что я не люблю негров, а потому, что американцы негра никогда не выберут. Но потом, когда сказали, что у республиканцев лидирует Джулиани, я усомнился что Хилари победит. Лично мне Джулиани нравится, я не знаю, голубой он или нет, но человек вроде без тараканов. Ещё о нём помнят по небоскрёбам - он тогда стал национальным героем. Кроме этого, в США есть определённая степень сексизма, как и во всех странах, в том числе и у нас - люди прошлого никогда не выберут женщину, это видно по реакции на Тимошенко. Так что вполне возможно, что президентом снова станет республиканец. И в этой связи интересно, как изменится (или не изменится) внешняя политика США в зависимости от того, будет президентом демократ или республиканец.

Вообще же модель демократии США мне очень нравится, там нет ничего типа Путина, Тимошенко, Ющенко, там есть реальная конкуренция идей и программ, и самое главное, что не только между партиями, но и внутри самих партий. Это - очень сильный механизм отбора лучшего будущего.
 
Вообще же модель демократии США мне очень нравится, там нет ничего типа Путина, Тимошенко, Ющенко, там есть реальная конкуренция идей и программ, и самое главное, что не только между партиями, но и внутри самих партий. Это - очень сильный механизм отбора лучшего будущего.
кончил? ;)
 
Иди нах, васеволговец :D
 
А какая разница,кто в Америке президент,ты что,думаешь,что Америкой реально президент управляет?
Там можно можно президентом назначить хоть Эминема,хоть мультяшного папашу Симпсона,один хер.Какая разница?
Просто,раз в четыре года надо показать народу,что всё зависит от их выбора.У кого мозгов нет,те верят в эту бодягу,а у кого есть,те делают вид,что верят.
 
а кто управляет? высшее правительство? ложа? сообщество илюминати? черепа?
 
Нет, Америкой управляет не президент, а народ через президента.
И влияние того, какой выбор сделают американцы, ощущает потом весь мир. Се ля ви, они смогли, они достигли.
 
а кто управляет? высшее правительство? ложа? сообщество илюминати? черепа?

Нет,скорее всего никаких лож нет,а есть какое нибудь комичное сборище под покровом ночи.Но есть определённый круг советников которые не меняются со сменой президентов,да и сам президент представляет определённый круг лиц,именуемый партией или вы считаете,что он как царь самодержец решения принимает?
 
А почему нет Барака Обамы?????
 
Хилари победит :)
в молодости она была социалисткой.
 
Потому что, он, скорее всего, в финал не попадёт.

Ессно. Я про это и говорю. Выбор будет токо Хилари vs. Рудольф.

А я вот до сих пор не проголосовал, выбор крайне сложен. Вроде бы не хотелось видеть снова у власти республиканцев, но Хилари как-то вяло выглядит на фоне мужа.
 
Ессно. Я про это и говорю. Выбор будет токо Хилари vs. Рудольф.

А я вот до сих пор не проголосовал, выбор крайне сложен. Вроде бы не хотелось видеть снова у власти республиканцев, но Хилари как-то вяло выглядит на фоне мужа.

Старик! ты меня удивил. Уж в американцах-то должен разбираться (раз в Волге не могешь).
Хилари - это же мозг Билли)
Она просто возвращается на пост Президента США. Без саксофона и члена.
 
Назад
Зверху Знизу