Где купить гирлянду? Тема на час

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 1008
Где купить гирлянду? Тема на час

Вчера украшали жилище под новый год и волею судеб я порвал здоровую 20-метровую гирлянду :( Жалко не столько гирлянду, сколько мозг, съеденный женой.
В общем нужно мне купить гирлянду. Но сегодня я на работе до 20.00 и надолго вырваться чтобы объездить все возможные места скопления гирлянд я не смогу. Посоветуйте плиз магазин с большим выбором гирлянд, желательно в центре.
Заранее спасибо.
 
Моя герлянда с центра,а я с окраині:D:D:D После 20,00 только Єпицентр або Дафі/Караван:D:D:D
 
На Алексеевке в Эпицентре большой выбор. Есть ли 20 м хз, попробуй им позвонить
 
Моя герлянда с центра,а я с окраині:D:D:D После 20,00 только Єпицентр або Дафі/Караван:D:D:D
Я на полчаса-час и с работы выскочить могу, так что не обязательно. Да и Эпицентр вроде до 21 работает а туда еще дочыргыкать надо как то.
А изолентой смотать не пробовал? Или ты ей жену связывал?
Гирлянда восстановлению не подлежит. Как и мои нервы :)
 
Вчера украшали жилище под новый год и волею судеб я порвал здоровую 20-метровую гирлянду Жалко не столько гирлянду, сколько мозг, съеденный женой.
Афигеть!Это как надо мужика грызть,чтобы он перепуганный искал эту гирлянду.
Да еще и от отчаяния и безнадеги тему создал на ХФ.
Искренне жаль вас.Наверное,надо не гирлянду искать.
 
Вчера украшали жилище под новый год и волею судеб я порвал здоровую 20-метровую гирлянду :( Жалко не столько гирлянду, сколько мозг, съеденный женой.
В общем нужно мне купить гирлянду. Но сегодня я на работе до 20.00 и надолго вырваться чтобы объездить все возможные места скопления гирлянд я не смогу. Посоветуйте плиз магазин с большим выбором гирлянд, желательно в центре.
Заранее спасибо.

Странно читать такой пост от мужчины.
То -ли руки не из того места, то- ли так жену боится.
 
Назад
Зверху Знизу