• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уже больше недели мущина без ноги лежит на тратуаре под деревом

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Уже больше недели мущина без ноги лежит на тратуаре под деревом

Доброго времени суток уважаемые форумчане, восновном мои посты имеют сатерически-юмаристический характер, но в данном случае прошу вас отнестись серьёзно к данной теме. Заранее прошу пращене за не правильно выбраный раздел, ну тому обяснение стандартное:,- чтоб как можно больше людей прочитало. Ну и за ашибки тоже не абижайтесь, я просто не умею правильно писать. Ближе к теме: Уже больше недели на тратуаре под деревом лежит мущина в возрасте 60 лет, у человека нет наги, лежал на на обычной простнке на сырой земле(Я ему туда картона на стелил) сам себея с трудом обслуживает, ходить не может даже с костылями, может ползать. Короче дело в чём, этот человек просит о помощи еле здерживая слёзы. Он мёрзнит, у него чё то там болит постоянно, вызывали скорую, скорая не забрала, отказалисьЮ просил обезболеващего. Я звноил в "Центр социальных служб семьй детей и молодёжи" они мне дали только номера других служб:,- а именно центр по уходу за пожилыми и одинокими но там нужна прописка и документы чтоб его забрали. И щё чёта том я у же непомню, но все отказадись. Мне сказали что за бомжами ухажуют в каталическом кастёле, я и туда короче пазванил, ну там кровлю над головой не дают это не вариант тоже. Некоторым канешно может показатся что я просто слишком сильно замарочился мол обычный бомж хуле замарачиватся:,?- но ведь он не ходит., человек лежит больше недели под деревом. Щас похоладает дожди пойдут, человек мучается и умаляет о помощи. Может кто шо подскажет?
 
Извини, чувак, но твои юморные темы мне понятнее и ближе...
 
адрес, фото, сиськи вся хуйня где?
 
Многа текста без абзацив.

Нарисуй мультик на эту тему, отклик вырастет в разы.
 
а полицию вызывали?

Я низнаю. По его словам ему угражает хазяин ближайшего заведения чтобы он "ушол". Ну я через знакомы узнавал что полиция тут тожи ничём помочь не может. Вся тема в том что он бомж но он их много, но этот ходить не может. Человек просто гниёт и замрзает заживо
 
но этот ходить не может.
Пару дней назад на перекресте 50 ВКЛСМ и ак.Павлова видел чувака без правой руки и правой ноги, т.е. в натуре, полностью нет до плеча и до таза. Так вот он отлично на одном костыле гацал между машинами и пропрошайничал.
 
А район какой?
 
А чем ему помочь? Домой забрать? Танунах. Жопу ему помыть? Аналогично.
Я не жестокий, но зачем этот головняк?
 
Ты хоть выяснил, кто он, откуда, наличие документов, родственников?
 
Мда.... Если это правда,то это капец:рл:
И что он ест?
Узнай его фио Может его родные ищут

Я бы позвонила на какой то телеканал...Пусть это снимут..Дичь какая то :рл:
Забери его к себе. Ты, как потомственная дворянка, просто обязана ему помочь!
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане, восновном мои посты имеют сатерически-юмаристический характер, но в данном случае прошу вас отнестись серьёзно к данной теме. Заранее прошу пращене за не правильно выбраный раздел, ну тому обяснение стандартное:,- чтоб как можно больше людей прочитало. Ну и за ашибки тоже не абижайтесь, я просто не умею правильно писать. Ближе к теме: Уже больше недели на тратуаре под деревом лежит мущина в возрасте 60 лет, у человека нет наги, лежал на на обычной простнке на сырой земле(Я ему туда картона на стелил) сам себея с трудом обслуживает, ходить не может даже с костылями, может ползать. Короче дело в чём, этот человек просит о помощи еле здерживая слёзы. Он мёрзнит, у него чё то там болит постоянно, вызывали скорую, скорая не забрала, отказалисьЮ просил обезболеващего. Я звноил в "Центр социальных служб семьй детей и молодёжи" они мне дали только номера других служб:,- а именно центр по уходу за пожилыми и одинокими но там нужна прописка и документы чтоб его забрали. И щё чёта том я у же непомню, но все отказадись. Мне сказали что за бомжами ухажуют в каталическом кастёле, я и туда короче пазванил, ну там кровлю над головой не дают это не вариант тоже. Некоторым канешно может показатся что я просто слишком сильно замарочился мол обычный бомж хуле замарачиватся:,?- но ведь он не ходит., человек лежит больше недели под деревом. Щас похоладает дожди пойдут, человек мучается и умаляет о помощи. Может кто шо подскажет?

Недавно занималась устройством человека без обеих ног и неработающей рукой.
Он 10 дней лежал/сидел на нашей улице.
Полицию вызывали, когда его выкинули из кресла прямо на проезжую часть.
Ждали 40 минут, еле добились чтобы приехали. Полиция ничего не сделала. Вызвали скорую - скорая отказалась забирать.

Но я разобралась в вопросе.
Полиция и скорая нарушают порядок работы с такими людьми.
Если человек лежит на улице без документов, то скорая ОБЯЗАНА его забрать , они в больнице должны передать информацию в социальную службу (данные этого человека) в течении 2 дней.
И соцслужба должна заняться восстановлением документов.

В Харькове садят много цветов, но проблемами таких людей в городе занимается около 6 человек!!

Завтра посмотрю в своих записях телефон службы на Мира 102. Туда нужно сообщать о таких людях.

Вообще ситуация ужастная, в хосписах мест нет. Или пусть родные оплачивают место или отдавай пенсию. Но у людей без документов и пенсии нет. Полиция должна помогать получать таким людям документы. Этого нет. Социальные работники сами пытаются их выходить.

Вот мой бомж, его выкинули из Буды. Вывезли в Харьков и бросили.
 
Останнє редагування:
Еду и воду носят ему местные жители. Но это лиш прдвигает его агонию, дальше этого дело в помощи непродвигается. Днём над ним кружатся мухи и вокруг ползают муравьи, ночью он мёрзнит и мокнит под дождём. Ну неможет такого быть чтоб просто человек умирал на глазах у всех и никак нельзя ему помочь, или я чегото не понимаю. Он в полне адыкватен ну всилу обстаятельств и возраста. Просит о помощи, помирает
 
Пару дней назад на перекресте 50 ВКЛСМ и ак.Павлова видел чувака без правой руки и правой ноги, т.е. в натуре, полностью нет до плеча и до таза. Так вот он отлично на одном костыле гацал между машинами и пропрошайничал.

У него инсульт был, пол тела очень плохо работает
 
По факту работники больниц нарушают правила работы с этими людьми и просто выбрасывают их из приемного отделения после того как уедет скорая.

Мы этого человека кормили и носили воду , потому что на улице было более 30 градусов.
Дали ему чистую одежду.
 
ТС, сделай фотографии, а лучше еще и видео. и пости ВЕЗДЕ. а то пока в новостях не покажут, дело не пойдет.

стыдно за большинство коментариев выше.
 
Они трубку не берут. Весь день им звонил

У меня были их личные телефоны.

Ещё раз - его обязана забрать скорая. В 17 больнице есть хоспис.
Можете позвонить на горячую линию моз и спросить, могут ли умирающего человека не забрать в скорую.
Я вам точно пишу - что это нарушение!!! Можете спросить у оператора скорой его данные, чтобы сообщить в МОЗ
 
Назад
Зверху Знизу