Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 9.01.2014, 16:21   #61
Nordoholle

Цитата:
Сообщение от ASDev
На каком телеке смотрите? Обычный или смарт? В любом случае можно купить андроидную приставку и смотреть телек через инет. Со всеми дискаверями-нтв и т.д. Но это немного геморнее
А подробнее?

Интернет за 100 грн честных 100 Мб. И в нагрузку кабельное - это ИМХО лучшее предложение. Очень многие плюются по поводу Воли - я бы не советовал. Если хочешь смотреть много ТВ, то спутниковое самый оптимальный вариант.

Вверх
Старый 9.01.2014, 16:38   #62
*Ольга*

По моему год назад так же отключили детский канал Карусель. На форуме Триолана отписывались очень много людей, все грозились перейти на Волю. В итоге примерно через месяц Карусель включили)
У меня смарт, смотрю сейчас по акции цифровое кабельное и некоторые каналы. Некоторые интересные, некоторые нет. Дискавери нет. На сайте триолана выложили цены, по которым после 20 января эти каналы будут транслироваться, по желанию
http://triolan.tv/alacarte.aspx?lng=rus

Вверх
Старый 10.01.2014, 21:51   #63
Юрий Музыка

Цитата:
Сообщение от *Ольга*
По моему год назад так же отключили детский канал Карусель. На форуме Триолана отписывались очень много людей, все грозились перейти на Волю. В итоге примерно через месяц Карусель включили)
У меня смарт, смотрю сейчас по акции цифровое кабельное и некоторые каналы. Некоторые интересные, некоторые нет. Дискавери нет. На сайте триолана выложили цены, по которым после 20 января эти каналы будут транслироваться, по желанию
Спасибо, я уже созвонился с триоланщиками, МИР стоит 3 грн в месяц, но сейчас вроде бы нет технической возможности для подключения этой услуги. Но это вариант.

добавлено

Кстати, в указанном Вами списке есть и ICTY - так что- и его уберут из сетки?

Вверх
Старый 10.01.2014, 22:56   #64
*Ольга*

Цитата:
Сообщение от Юрий Музыка
Кстати, в указанном Вами списке есть и ICTY - так что- и его уберут из сетки?
В списке указан канал JCTV

Старый 11.01.2014, 00:54   #65
Pаjc

Цитата:
Сообщение от *Ольга*
На сайте триолана выложили цены, по которым после 20 января эти каналы будут транслироваться, по желанию
Только не понятно почему в этом списке нет многих каналов, из тех которые сейчас есть в триолановском плей-листе.

К примеру, детский канал Nick Junior сейчас открыт по промо-акции, но в этом списке с ценами для A la carte его я вроде как не вижу.

Вверх
Старый 11.01.2014, 01:56   #66
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от gnutella
да подключите волю, тем более беспл подключение и 3 месяца на тест, в чем проблема ? или реклама триолана в главном ?

бесплатно
..может итак)))
только я лично сомневаюсь в этмо.подключись вы к этой воле .потом ещё попробуй отключись

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Хорошая идея, тока вот осталось в квартиру с балконом на юг переехать. Бо на крышу я ипал ставить - читай предыдущий пост.
думаешь если тарелка на стене ,это ее спасет?

Старый 11.01.2014, 11:09   #67
Юрий Музыка

Сегодня выяснилось, что для подключения приставки с этими каналами нужен новый, не старше двух лет телевизор. У меня же самсунги не первой молодости и менять их пока не собираюсь.

Вверх
Старый 11.01.2014, 16:13   #68
jeka.7709

Подскажите какой интернет лучше подключить если в доме тех.возможности для триолана, воли.у меня спутниковая антенна и smart tv

Вверх
Старый 11.01.2014, 17:02   #69
Pаjc

Цитата:
Сообщение от Юрий Музыка
Сегодня выяснилось, что для подключения приставки с этими каналами нужен новый, не старше двух лет телевизор.
Точно? По-моему, это чтобы без приставок IPTV было нужен новый телевизор с правильным смартом.

А если внешняя приставка, то я думал что к ней можно что угодно подключить был бы нужный вход. Если в ваших самсугах нет HDMI, то компонентный или композитный вход точно должен быть. К примеру, на MAGе по-моему композитный выход есть, а на Dune - компонентный.

Вверх
Старый 11.01.2014, 17:51   #70
Calahan

Цитата:
Сообщение от jeka.7709
Подскажите какой интернет лучше подключить если в доме тех.возможности для триолана, воли.у меня спутниковая антенна и smart tv
однозначно Триолан

Старый 11.01.2014, 18:09   #71
vadimdexter

jeka.7709
Макснет подключать, тв-каналы поинтереснее в разы.

Вверх
Старый 20.01.2014, 15:33   #72
lastTOCHKA

У меня Воля подключала(по акции за 1грн.) в течение 2х недель: оформляла заявку-мастера обещали,но не приходили и не звонили-переносила заявку-звонила в Колл-центр посылали,типа не чего волноваться: сидите и ждите, не пришли..еще оформите и ждите...Вообщем, полный бред, но 4года назад был возможен только этот провайдер по моему адресу. Дальше перебои с инетом и подобные прелести общения с мастерами и Колл-центром. Достали так, что пришла на встречу с Проверяющей(у них Проверяющие с проверкой приезжали в офисы раз в один или три месяца), вообщем, оказалось, что все заявки и отзывы благополучно похоронены в архиве, т.е. оказалось, что все хорошо поработали ...а тут пришли и жалуются...через минут 15 откопали всю историю общения с Волей.Потом 3 года безпроблемной жизни.
Сейчас оформила переезд, но в связи с тем,что у меня в квартире 2активных договора и сосед не захотел перейти на один вызвала мастера, чтоб разделил кабеля(чтоб у меня был отдельный)...прошла неделя, сегодня была 3-я заявка...опять не пришли; перезвонили и сказали, что заявка на завтра перенесена...Спасибо хоть сказали.
Подскажите, стоит ли переходить на Триолан? Есть ли там акции -бесплатное подключение, льготный период(-50%, например)? А как с телевизионными каналами?

Вверх
Старый 20.01.2014, 18:19   #73
vadimdexter

lastTOCHKA
Подключение на Трианале 60 грн, единственный пакер за 100 грн, телевизионных каналов мало, одни украинские. Может, в доме есть ещё какие-нибудь провайдеры?

Вверх
Старый 21.01.2014, 03:04   #74
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от vadimdexter
телевизионных каналов мало, одни украинские
Не только украинские, но выбор скудноват. Познавательных практически нет

Старый 21.01.2014, 21:04   #75
Юрий Музыка

Вопрос исчерпан
Сегодня вновь обнаружил в сетке Триолана НТВ-мир, поэтому считаю вопрос исчерпанным, а модераторов просил бы тему закрыть (не знаю, как правильно это делать).
Всем спасибо за отзывчивость и участие в теме.

Вверх
Старый 22.01.2014, 10:22   #76
Calahan

Цитата:
Сообщение от Юрий Музыка
Вопрос исчерпан
Сегодня вновь обнаружил в сетке Триолана НТВ-мир, поэтому считаю вопрос исчерпанным, а модераторов просил бы тему закрыть (не знаю, как правильно это делать).
Всем спасибо за отзывчивость и участие в теме.
на той же частоте? или настраивать нужно?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети