Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 9.01.2014, 11:25   #41
Melissa26

Цитата:
Сообщение от J-23
Тса -ужо нету! ему по хую кто-что напишет. Тему к ебеням!! -долго висит.??? и не там где надо.
А владелец ТС, как объект уже и не нужен.

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:25   #42
Аригато

(096) 604-74-88
(050) 095-78-77

Цитата:
Сообщение от KrasotkaVika
Тоже звонила в первых числах января в тех.поддержку Триолана по поводу исчезновения НТВ-мир, они мне сказали, что заменили его на Футбол-2, в ответ на мои возмущения предложили оформить мое недовольство, т.е оператор попросила меня сформулировать и записала мои слова и номер договора (я еще и насчет Дискавери-каналов и программах о животных тоже ей напомнила, как они сначала ими заманили, а потом постепенно все их отключили), может если все недовольные туда позвонят и выскажут свое отношение к такому их действию, они все-таки как-то на это отреагируют...
Изменение сетки вещания!
Предупреждают
Кстати, у Воли те же бока были. За год пользования Волей исчезли из моего поля зрения три канала, которые меня привлекали в Волевском пакете. Это и постоянные аварии общего и местного характера вынудили меня сменить провайдера.

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:26   #43
Губер

Цитата:
Сообщение от Melissa26
А владелец ТС, как объект уже и не нужен.
списать -по старости

Старый 9.01.2014, 11:30   #44
Melissa26

Цитата:
Сообщение от Crossman
мне вот эти страшилки про волю напоминают темы про приватбанк. Какие долги? Если мозги есть и грамотно себя вести то никаких долгов не будет.
Это если программа настроена как надо. А если подводится к определенной цели ...

Цитата:
Сообщение от Аригато
Изменение сетки вещания!
Предупреждают
Кстати, у Воли те же бока были. За год пользования Волей исчезли из моего поля зрения три канала, которые меня привлекали в Волевском пакете. Это и постоянные аварии общего и местного характера вынудили меня сменить провайдера.
При Совдепии было 3 канала и все чувствовали себя ах....но

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:47   #45
Scan

Цитата:
Сообщение от Lazy Dog
+100500 футбол для даунов.

дык вроде ж запретили на домах (кроме частных) цеплять тарелки?
или я ошибаюсь?
Никто не может вам ни на балконе ни на крыше запретить антенну ставить! Это коллективная собственность жильцов а не жилкомсервиса.

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:53   #46
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Scan
Никто не может вам ни на балконе ни на крыше запретить антенну ставить! Это коллективная собственность жильцов а не жилкомсервиса.
Вот! У меня даже от старых жильцов на балконе кронштейн остался, разгребусь с ремонтом и остальным - займусь тарелкой, и пусть хоть одна падла доебется!

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:55   #47
Аригато

(096) 604-74-88
(050) 095-78-77

Цитата:
Сообщение от Melissa26
При Совдепии было 3 канала и все чувствовали себя ах....но
и то верно

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:55   #48
igoringvar

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Кстати, куда подевалось IPTV у трианала? Месяца 3 воровал оное у Тенет, потом перестало работать. Недели 3 перебивался Torrent-TV, но там блять то каналы не работают вообще, то с бешеными фризами. Недавно узрел объяву, что трианал дает кучу каналов нахаляву, думаю, надо скачать свежий плейлист и глянуть, че там и как.
А вот хуюшки - по старому URL таймаут соединения или 404, а на сайте после редизайна вообще о IPTV ни одного упоминания, только уебищный флэш-плеер, но мне то на телеке смотреть надо, а не в браузере.
Может лучше обратиться непосредственно к трианалу? У них вроде с поддержкой все норм, даже можно с живым человеком поговорить. На "Воле" помню несколько дней пытался вызвать мастера, за все время только пару раз дозвонился, поднимал трубку какой-то тупой ишак. В итоге отрезал кабель тисаком и швырнул в окно

Вверх
Старый 9.01.2014, 12:20   #49
Econ

Кто нить из юзающих Волю: есть ли в стандартном пакете там где 60 каналов IPTV?

Старый 9.01.2014, 12:46   #50
tarik_73

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Шо ты трындишь? Техподдержка по сравнению с неВолей - просто песня - дозвон с первого раза, сначала отвечают нормальные культурные девченки (а не старые унылые тетки с недоебом как в неВоле), потом переключают на нужного спеца, который любой вопрос разрулит. Про пеню вообще ржал - мне СМС-ки про необходимость оплаты начинают приходить числа с 12-го каждого месяца, а плачу я вообще в 20-х числах - ни разу не отключили, ни какую пеню не начислили (как это вообще возможно?). А в неВоле помню - день просрочки, и гудбай, даже в свой кабинет не зайдешь! А ебучие мифические долги спустя 2 года после отключения?
Я тут не рекламирую Трианал - мне тоже нихера не нравится, что он под Гепой ходит и других провов режет, но даже задолго до этой хуйни это был лучший пров, из всех, с которыми я имел дело, а это около десятка!
Читать умеешь, умник??? Мои впечатления от Триолана за 2007 г. А твои похоже тоже от прошлого века.
В настоящий момент по Воле ухожу по оплате в минус 100...200 грн. Все работает. Техподдержка нормальная, только нудно слушать голосовое меню.
Долгов неоправданых нет и не начисляют. В принципе, сервис устраивает на протяжении 2010-2013 гг.

" Не понимаю, почему когда называешь кацапа наркоманом и пидарасом – он только улыбается. А попросишь не плевать его семечкой на пол в маршрутке – так сразу у него истерика и шоб ты сдох. Шо, так трудно не плевать семечкой? Это же просто сделать, и совсем не обидней, чем быть пидарасом и наркоманом" (с)
    Вверх
Старый 9.01.2014, 13:10   #51
machin

В Триолан акция проходит.. типа бесплатные каналы на период праздников. Я ж "губу раскатал" - отзвонил в тех поддержку.. мол так и так... сделайте доступ... Но когда узнал как они его делают (подключают IPTV приставку к телевизору, т.е. доступ к каналам по Ethernet) я отказался от таких "танцев с бубнами". На вопрос почему не сделать доступ по DVB-C мастер "пожал плечами"... мол сам не понимаю.
P.S. НТВ смотрел, но только новости. Раньше у них были интересные вещи, с замахом на "оппозициозность" - НТВшники и кучу других, но сейчас зась.

Вверх
Старый 9.01.2014, 13:10   #52
CCUMC

Цитата:
Сообщение от Юрий Музыка
ТРИОЛАНА
байкот регионалом! Триолан это Кернеса.

Лучше интертелеком уж использовать. либо другое кабельное. или укртелеком

Вверх
Старый 9.01.2014, 13:10   #53
igoringvar

Цитата:
Сообщение от tarik_73
Чиать умеешь, умник??? Мои впечатления от Триолана за 2007 г. А твои похоже тоже от прошлого века.
В настоящий момент по Воле ухожу по оплате в минус 100...200 грн. Все работает. Техподдержка нормальная, только нудно слушать голосовое меню.
Долгов неоправданых нет и не начисляют. В принципе, сервис устраивает на протяжении 2010-2013 гг.
Ага, только это меню постоянно обрывает. Слушаешь минут 5, потом хуяк и набираешь по новой. Набираешь, ..., набираешь с пол часа и ... о чудо тебя перенаправляют на "тех спеца", опять слушаешь ... обрывает ... блядь .. опять набираешь. Попытки этак с десятой поднимает "тех спец" и начинает говорить какой-то бред. Мне как человеку с небольшим опытом администрирования линукс серваков хочется такому "тех спецу" плюнуть в рожу. И главный вопрос нахуя это все? В итоге неволя довыебывалась и потеряла кучу клиентов. Щас обзванивают, а их хуями кроют, карма такая ничего не поделаешь

Вверх
Старый 9.01.2014, 13:23   #54
Юрий Музыка

А что такое Укртелеком? Что можно ожидать от них?

Вверх
Старый 9.01.2014, 13:27   #55
Печенюшка

http://torrent-tv.ru/ и никаких проблем.

Вверх
Старый 9.01.2014, 13:28   #56
Amblercitadel

Цитата:
Сообщение от Сябр
какой позор. он смотрит телевизор
поддерживаю, телик не смотрю уже лет 5. всё есть в инете и практически без рекламы.

Вверх
Старый 9.01.2014, 14:11   #57
стрeлок

поддерживая Трианал вы лижите очко гепе и допе
а по теме - поставь спутниковое и забей

Вверх
Старый 9.01.2014, 14:29   #58
Kalipso_valera

Я тоже так думал что воля дерьмо когда была акция думаю подключусь на халяву 3-месяца вроде неплохо. Присмотрелся интернет такой же как и в триолане но кабельное в 300 раз лучше чем в триолане и качество цифровое в триолане полное говною. Но правда плочу на 25 гривен больше но ради качества это недорого

Вверх
Старый 9.01.2014, 15:47   #59
tarik_73

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Ага, только это меню постоянно обрывает. Слушаешь минут 5, потом хуяк и набираешь по новой. Набираешь, ..., набираешь с пол часа и ... о чудо тебя перенаправляют на "тех спеца", опять слушаешь ... обрывает ... блядь .. опять набираешь. Попытки этак с десятой поднимает "тех спец" и начинает говорить какой-то бред. Мне как человеку с небольшим опытом администрирования линукс серваков хочется такому "тех спецу" плюнуть в рожу. И главный вопрос нахуя это все? В итоге неволя довыебывалась и потеряла кучу клиентов. Щас обзванивают, а их хуями кроют, карма такая ничего не поделаешь
Спорить не буду. Может мне везет. В принципе, я сам могу многое настроить и подключить, поэтому в техподдержку звоню не часто.

Пы.Сы. пару раз действительно, бред несли по поводу мак-адресов. Потом переключился на другого специалиста, быстро все устранили.

Качество связи, ТВ, условия оплаты - все неплохо. Про несуществующие долги вообще не сталкивался за все годы сидения на Воле. Все четко и по дням.

" Не понимаю, почему когда называешь кацапа наркоманом и пидарасом – он только улыбается. А попросишь не плевать его семечкой на пол в маршрутке – так сразу у него истерика и шоб ты сдох. Шо, так трудно не плевать семечкой? Это же просто сделать, и совсем не обидней, чем быть пидарасом и наркоманом" (с)
    Вверх
Старый 9.01.2014, 15:50   #60
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от стрeлок
поддерживая Трианал вы лижите очко гепе и допе
а по теме - поставь спутниковое и забей
А интернет откуда будет? Со спутникового?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети