Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 8.01.2014, 20:52   #21
Crossman

Цитата:
Сообщение от Econ
купил детям Смарт . Теперь ТВ вообще можно не смотреть.
у меня тоже смарт телевизор. Но пришел к выводу, что смарт нихуя кабельному не замена.

Старый 8.01.2014, 21:57   #22
OLegPOL

Цитата:
Сообщение от Cвяторус
переходите на спутниковое.российское триколор тв.900 руб. в год .150 каналов минимум
http://nnov.tricolor.tv/
Вариант не плохой,но в этом городе завтра могут некошерные спутниковые антенны запретить.

Вверх
Старый 8.01.2014, 22:02   #23
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Cвяторус
переходите на спутниковое.российское триколор тв.900 руб. в год .150 каналов минимум
http://nnov.tricolor.tv/
Хорошая идея, тока вот осталось в квартиру с балконом на юг переехать. Бо на крышу я ипал ставить - читай предыдущий пост.

Вверх
Старый 8.01.2014, 22:06   #24
Keystone
Banned

Цитата:
Сообщение от Vomiter
ТСЕ как бы намекает, что кроме трианала и подключиться то не к кому. ага.
Цитата:
Сообщение от falcon76
24587-ая тема про Если не ТРИОЛАН, то кто же...
Ну как кто же? Янукович конечно же.
Цитата:
Сообщение от DIAMAN
Только не Воля!

Только не Юля!

Песни разные, мотив один

Вверх
Старый 8.01.2014, 22:09   #25
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от gnutella
а самому скачать?
http://goodnet.tv/DVB.aspx?iregion=9&#anchor
Ну шпасибо! А то я не знаю
Я туда на протяжении недели щимился по пару раз на день - все лежало

Вверх
Старый 8.01.2014, 22:19   #26
AndKli

Цитата:
Сообщение от Юрий Музыка
В течение трех с лишним лет пользуюсь услугами кабельного и интернет от ТРИОЛАНА. В последнее время платил суммарно 100 грн (интернет 100 и кабельное 0). В январе с.г. провайдер без предупреждения убрал один из лучших (на мой взгляд каналов) НТВ- мир. В знак протеста хочу перейти к другому провайдеру, но куда - большой вопрос. В доме есть Воля - но ее критикуют многие за качество изображения и уровень тех.обслуживания (в триолане с этим как раз нормально), хоть по цене кабельное и интернет будут стоить даже дешевле, кроме того, провайдер готов бесплатно подключить (акция) и предоставить на три месяца режим тестирования. Есть в доме макснет - но нет кабельного, а есть только цифровое - дороговато будет подключение и эксплуатация, - кроме того, на каждый телевизор надо приставку. Вот такая ситуация, кто умный в этих вопросах, подскажите деду, как лучше в данной ситуации распорядиться пенсией.
телевизор особо не смотрю, потому к кабельному не подключён.

Пользуюсь провайдером AirBites, он самый лучший. 50 грн в месяц плачу, 100 мегабит. Скорость скачки 12-14 мегабайт

Вверх
Старый 8.01.2014, 23:45   #27
artu_r

Divan tv

Вверх
Старый 8.01.2014, 23:50   #28
1$

кабельное Триолан ТВ- отстой!!! не подключайтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это Гепына подстилка.

Старый 9.01.2014, 09:21   #29
in a trend

а как же "шаринг" ??

Старый 9.01.2014, 09:39   #30
Lazy Dog

Цитата:
Сообщение от Econ
Как же заебали этим футболом! Двадцать два жлоба пинают один мячик в течение полутора часов и это возвели в ранг культа.
+100500 футбол для даунов.

Цитата:
Сообщение от Ruslan12
Я думаю тарелку поставить или iptv макснета кинуть
дык вроде ж запретили на домах (кроме частных) цеплять тарелки?
или я ошибаюсь?

Вверх
Старый 9.01.2014, 10:03   #31
KrasotkaVika

Тоже звонила в первых числах января в тех.поддержку Триолана по поводу исчезновения НТВ-мир, они мне сказали, что заменили его на Футбол-2, в ответ на мои возмущения предложили оформить мое недовольство, т.е оператор попросила меня сформулировать и записала мои слова и номер договора (я еще и насчет Дискавери-каналов и программах о животных тоже ей напомнила, как они сначала ими заманили, а потом постепенно все их отключили), может если все недовольные туда позвонят и выскажут свое отношение к такому их действию, они все-таки как-то на это отреагируют...

Вверх
Старый 9.01.2014, 10:33   #32
Econ

а на Воле как настроить IPTV ?

Старый 9.01.2014, 10:35   #33
tarik_73

Да задолбали своим пиаром Триолана.
Был изначально подключен к Притексу в 2005 г.(наст. Воля). Потом в 2007 г. повелся на рекламу Триолана, подлючился к ним. Дрянь редкая. Каналы пропадают без предупреждения, техподдержка - дерьмо (ничего не знают), оплата за любой чих, если день просрочки - пеня.
Вернулся потом опять на Волю через полгода мучений. С тех пор сижу на Воле, все устраивает. Чинят максимум за 2 суток (когда массовые порезы), пени нет, техподдержка вполне квалифицированная, пакет теле+инет - 90 грн в месяц, скорость стабильно маленькая (у меня самый дешевый пакет инета, но хватает вполне). Сделал разводку на 3 телевизора, все нормально (хотя телек смотрю редко)

" Не понимаю, почему когда называешь кацапа наркоманом и пидарасом – он только улыбается. А попросишь не плевать его семечкой на пол в маршрутке – так сразу у него истерика и шоб ты сдох. Шо, так трудно не плевать семечкой? Это же просто сделать, и совсем не обидней, чем быть пидарасом и наркоманом" (с)
    Вверх
Старый 9.01.2014, 10:38   #34
Calahan

зато у триолана этого кабельное вроде бы бесплатно. платишь только за инет. если инет отключить, то кабельное у тебя останется и оно будет бесплатное. для пенсов самое оно.

Старый 9.01.2014, 11:09   #35
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от tarik_73
техподдержка - дерьмо (ничего не знают), оплата за любой чих, если день просрочки - пеня.
Шо ты трындишь? Техподдержка по сравнению с неВолей - просто песня - дозвон с первого раза, сначала отвечают нормальные культурные девченки (а не старые унылые тетки с недоебом как в неВоле), потом переключают на нужного спеца, который любой вопрос разрулит. Про пеню вообще ржал - мне СМС-ки про необходимость оплаты начинают приходить числа с 12-го каждого месяца, а плачу я вообще в 20-х числах - ни разу не отключили, ни какую пеню не начислили (как это вообще возможно?). А в неВоле помню - день просрочки, и гудбай, даже в свой кабинет не зайдешь! А ебучие мифические долги спустя 2 года после отключения?
Я тут не рекламирую Трианал - мне тоже нихера не нравится, что он под Гепой ходит и других провов режет, но даже задолго до этой хуйни это был лучший пров, из всех, с которыми я имел дело, а это около десятка!

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:11   #36
krolic

Цитата:
Сообщение от Юрий Музыка
В доме есть Воля
Не советую, намаешься несуществующие долги оплачивать. Кроме того от воли хрен отключишься, будут квитанциями липовыми еще года два нервы портить.

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:12   #37
Дикобразер

Цитата:
Сообщение от Сябр
какой позор. он смотрит телевизор
выключенный?

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:13   #38
Губер

Тса -ужо нету! ему по хую кто-что напишет. Тему к ебеням!! -долго висит.??? и не там где надо.

Старый 9.01.2014, 11:24   #39
Melissa26

Цитата:
Сообщение от KrasotkaVika
Тоже звонила в первых числах января в тех.поддержку Триолана по поводу исчезновения НТВ-мир, они мне сказали, что заменили его на Футбол-2, в ответ на мои возмущения предложили оформить мое недовольство, т.е оператор попросила меня сформулировать и записала мои слова и номер договора (я еще и насчет Дискавери-каналов и программах о животных тоже ей напомнила, как они сначала ими заманили, а потом постепенно все их отключили), может если все недовольные туда позвонят и выскажут свое отношение к такому их действию, они все-таки как-то на это отреагируют...
В call центрах их сидят, такие же "знатоки" как и мы с вами, уважаемые. Которые просто проходят месячную стажировку. Поэтому у них на все, как у попугаев, один ответ, зайдите завтра, а лучше вообще не заходите.

Цитата:
Сообщение от krolic
Не советую, намаешься несуществующие долги оплачивать. Кроме того от воли хрен отключишься, будут квитанциями липовыми еще года два нервы портить.
А НеВоля это ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!! Пока они от меня отстали!!! У них принцип один, подвести к несуществующему долгу, а потом на коллекторов сбросить. Мошенничество двойное, но вдруг выгорит! А их приставка просто песня. Пока не сдашь, договор не закроют. А как вам оформление договора с частным лицом, но с привязкой к конкретной жилплощади? Т.е. завтра кому-то захочется сделать "подарок" соседу, пропишет у него кабельное, на паспорт третьего соседа, и хозяин жилплощади ПОКА не СДАСТ ПРИСТАВКУ (представьте ох...вшего хозяина) непонятный договор не закроет!!!
ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ.

Вверх
Старый 9.01.2014, 11:24   #40
Crossman

Цитата:
Сообщение от krolic
мне вот эти страшилки про волю напоминают темы про приватбанк. Какие долги? Если мозги есть и грамотно себя вести то никаких долгов не будет.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети