Способен ли Ефремов заменить Кушнарева

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Способен ли Ефремов заменить Кушнарева

Из определенных источников докатились слухи, что ПР решила заменить Януковича г-ном Ефремовым. Типа, не оправдал ожиданий. Кто что думает по поводу этих слухов?
 
Нет Кушнарёва заменить нельзя. Таких чёрных людей рождается мало.
 
Нет Кушнарёва заменить нельзя. Таких чёрных людей рождается мало.
Похороны Кушнарева вспоминаю.Очередь желавших проститься.Раскупленные по городу цветы. В городе миллионнике раскупили все цветы.Такого на моей памяти не было. Времена были тяжелые, о похоронах нигде инфы не было, а люди созванивались и пришли проститься.
А черные слова о покойном сказать легко.
 
Еслиб они шли проститься с человеком, то респект им и уважуха.
Они шли показать себя и засветиться в обществе, в котором грядут перемены.
И перемены непонятно какие.
 
Еслиб они шли проститься с человеком, то респект им и уважуха.
Они шли показать себя и засветиться в обществе, в котором грядут перемены.
И перемены непонятно какие.

Не правда Ваша. Светиться на похоронах Кушнарева было тогда еще рановато.
 
Из определенных источников докатились слухи, что ПР решила заменить Януковича г-ном Ефремовым. Типа, не оправдал ожиданий. Кто что думает по поводу этих слухов?

поправьте название темы, плз, или содержимое её ... Януковича или Кушнарёва?
 
А при чем Кушнарёв к замене Януковича на Ефремова??
Кто-то что-то перепутал!!!!!
 
Вряд ли такое возможно...
Кушнарев был действительно влиятельной фигурой, а Эфремов-никто.
 
Похороны Кушнарева вспоминаю.Очередь желавших проститься.Раскупленные по городу цветы. В городе миллионнике раскупили все цветы.Такого на моей памяти не было. Времена были тяжелые, о похоронах нигде инфы не было, а люди созванивались и пришли проститься.
А черные слова о покойном сказать легко.

Я прямо рыдаю. Когда Сталина хоронили люди давили друг-друга насмерть на похоронах. И что?

А про покойника ты просто не в курсе.
 
Тема фуфельная. Что тут обсуждать? Замену одной ринатовской шестерки на другую?
 
Я прямо рыдаю. Когда Сталина хоронили люди давили друг-друга насмерть на похоронах. И что?
А про покойника ты просто не в курсе.

Совершенно далек и от Кушнарева и от его окружения. Никакой информации кроме официальной. Но на прощании я был и с моей точки зрения, ни один харьковский майдан не попадает.ИМХО.
 
Все прекрасно понимают, что до изюмской охоты Кушнарев уже хорошо разогнался в публичной политике и реально выглядел первым регионалом, несмотря на статус в иерархии. Потом он поохотился и изюмские медики не смогли его спасти, все-таки это не Феофания.

Все прекрасно понимают и то, что Янукович реально плохо смотрится публичным политиком национального масштаба, несмотря на все тренинги и обучение этикету. Вот в этом контексте и появляются слухи про Ефремова. Он какбе другой, не такой как Янукович. До Кушнарева не дотягивает конечно, но шансы есть.

И еще какбе он не человек Ахметова. Он из другой группировки.
 
Определенные источники могут быть из окружения Юлии Тимошенко. Версия красивая.Но.Ефремов выступает всегда на русском языке.Его явно не готовят, как политика всеукраинского значения.
 
В ПР давно кризис личного состава.

И только один человек не из ПР поверил в Януковича, это Путин ВВ :))
 
если только на охоте...
 
Из определенных источников докатились слухи, что ПР решила заменить Януковича г-ном Ефремовым. Типа, не оправдал ожиданий. Кто что думает по поводу этих слухов?

этот вариант возможен,если ПР на грани раскола и ищутся новые лидеры....., тогда в ПР1 будет(останется) Янукович, а в ПР2 будет кто-то другой, возможно Ефремов..кстати, лично мне, он (визуально) напоминает Кушнарёва.
 
Назад
Зверху Знизу