• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто уже купил Spike zz ? 250 от зонга, но с внешним видом от Suzuki

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2012
Повідом.: 104
кто уже купил Spike zz ? 250 от зонга, но с внешним видом от Suzuki

Собстно, продавец на рынке заявляет, что купили уже 30 шт!!!! у кого есть - поделитесь впечатлениями.
 
на сколько я понял - это тот же зонг шо и был только с другим пластиком
 
Наклейка вип это мегакруто :ги:
spike_zz_cbt250_283195.jpg
 
Ух ты, нашиго палку прибыло. Теперича тута далжно паявитса 30 тем- де учитса на ём ездить, 30 тем - где иго римантиравать, и 30 тем с придлажением абъединицца. А ежели разбанить Антоху, то ишо 30 чилавег захочит вламить иму пизды.
 
а в гугле забанили всех шоле???

17 300.00 грн - по первой же ссылке, цена харьковская - спеши торопись!!!!
 
Ух ты, нашиго палку прибыло. Теперича тута далжно паявитса 30 тем- де учитса на ём ездить, 30 тем - где иго римантиравать, и 30 тем с придлажением абъединицца. А ежели разбанить Антоху, то ишо 30 чилавег захочит вламить иму пизды.
:підстолом:
ты мну просто чуть не убил...
 
...
 
Останнє редагування:
япония 80 уровень блять
 
У меня мотоцикл Spike zz 250 . Я откатал на нем пол уже пол сезона и с уверенность могу заявить , что это отличный мотоцик на свои деньги ) А самое главное , что по затратам только заправка бензином 4 литра на сто километров :yahoo::yahoo::yahoo:... По внешнему виду , звуку и размерам , обычно все думают что это какой то дорогой кавасаки )) приятно слышать такие комплименты от владельцев именно япошек :пиво:...так что всем советую . По расходникам ещё ни чего не менял , но узнавал по ценам , всё есть в наличии на барабашова и по стоимости копейки :клас::любов::yahoo:

я понимаю шо тебе продать надо, но говно - оно и есть говно, как ты его ни расхваливай :D:D:іржач:
 
У меня мотоцикл Spike zz 250 . Я откатал на нем пол на свои деньги ) А самое главное заправка бензином 4 литра:yahoo::yahoo::yahoo:... По внешнему виду , звуку и размерам , обычно все думают что это какой то дорогой кавасаки )) приятно слышать такие комплименты от владельцев именно япошек :пиво:...так что всем советую . По расходникам ещё ни чего не менял , но узнавал по ценам , всё есть в наличии на барабашова и по стоимости копейки :клас::любов::yahoo:

наканец та фсе стала на сваи места...))) вначали ни панятна была к чиму вброс, а тут гении маркетинга пиарят свой тавар...:rolleyes:

Прадалжайти... А то скучна тут савсем...:клас:

а я думала это панигале один в один :іржач::іржач:

то ты не шарешь...:D
 
...
 
Останнє редагування:
то что кучка долбоящеров собралась в одном мести и хвалят друг друга и обсирают вещи к которым ни имеют ни какого отношения и ни разу этот мот в живую не видели и не пользовались ))) сомнительные комментарии получаются ))) Хоть бы одно убогое создание приехало посмотрело и потом что то своим жалом заявляло ))

Чтобы выяснить что говно - это говно, его не обязательно пробовать на вкус :клас::D:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу