СТОК - это вообще интересно?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 42
СТОК - это вообще интересно?

я здесь новенькая - листала темы - но ни одной не нашла про сток, одежду.
у меня есть реальные наработки по стоку из Европы, конкретно из Германии. когда-то искала для клиентов из Украины и России. вот и подумала можно ведь их (наработки) как-то использовать? это кому-то интересно? или во время кризиса это не актуально?
одежда сток напрямую со склада в Германии. например женские джинсы из каталогов отто и подобные с доставкой будут стоит примерно 25 грн? (себестоимость) правда не будет размерного ряда. есть и разные марки но там и цены другие например Stradivarius микс - цена за единицу (уже в украине после доставки таможни и прочего) примерно 4,5 евро. (кто разбирается это много или мало?) или есть на килограммы - около 17 евро кг. ну и все другие марки jennyfer, Tom Tailor (взрослый и детский) Vero Moda, SOliver, и подобные.
у кого есть идеи?
 
А почему бы вам самим не попробовать продать их, скажем даже на этом форуме???
А вдруг получится??? Еще могу сказать что Емаркет тоже пользуется успехом в таких продажах. Так что дерзайте, а там гляди и спрос появится.
 
честно не представляю как можно одежду по интернету продавать? надо же пощупать, померять. как все это перефотографировать - описать что б люди поняли. это например хорошо для тех у кого есть свой магазин с манекенами и прочим...
хотя тоже идея! спасибо.
 
А почему бы вам самим не попробовать продать их, скажем даже на этом форуме???
А вдруг получится??? Еще могу сказать что Емаркет тоже пользуется успехом в таких продажах. Так что дерзайте, а там гляди и спрос появится.

Поддерживаю. Попробуйте найти покупателей по опту. Сейчас sеcond и сток ещё актуальны.Вот розница уже наверное не-то...
 
Останнє редагування:
по интернету и в правду сложно... по одной,а если чувалами то легко,так для сравнения на ГероевТруда джинсы в хорошем состоянии стоят 400гривнов.Поверьте по 25 это халява и по 100 тоже халява.
 
ну не знаю я под градусником на той неделе зашла из спортивного интереса в магазин стока - так там висели джинсы по 100 грн. и никакого ажиотажа небыло :( а джинсы именно из немецких каталогов...
 
Ща всё стоит и базары, и магазины.Время отпусков.На джинсы сезон с конца августа.
 
На героев труда на рынке аренда в десятки раз меньше стоит чем под градусником,под градусником цены меньше что-бы был товарооборот больше и как правило нет ажиотажа,поскольку товар редко лежит в таких магазинах,как правило приходя в подобные магазины редко можно найти то что нужно.На героев асортимент больше,товара больше аренда меньше поток людей намного больше,и посему тамошние барыги валят такие цены что сходив туда вы сами охренеете.Просто сходите туда и посмотрите.
 
и что там можно снять? палатку? магазинчик? место в торговом центре?
 
можно вообще ничего не снимать а найти тех кому интересно покупать этот товар если только они о нём незнают :)
 
Надо еще этот сток самому руками пощупать. А то там по 25 грн. джинсы 15 летней давности которые сейчас и бесплатно не нужны, т.к. тряпки из них плохие. Сталкивался с таким. Хотя там есть и нормальный сток.
 
Я бы вам советовала заниматься оптовыми поставками, если вы знаете, где взять за такие цены.
 
и кому их поставлять? или самой снимать склад, набирать сотрудников завозить товар на свой страх и риск - этот пойдет а тот залежится.
кроме того я думаю таких складов в украине и так - вагон и маленькая тележка. не возит же каждый магазинчик стока все это в мешке через границу...

все вещи самое позднее 2008 года. т.е. 3 сезона.
 
я с удовольствием бы взялся помочь Вам реализовывать товар через инет-магазины(типа Емаркет или Аукро)...

с базарами мне не приходилось сталкиваться.......(((
хотя с базаром можно(!) попробовать!!!

Может вариант - аналогично сети магазинов "55х75"!!!
вспомните какой к ним был интерес!!!;)

Если желаете, можем пообщаться...
 
Вариант идеи - сделать группу Вконтакте или Одноклассники, начать со знакомых, заказывать сначала им и затем знакомым их знакомых и т.д.
Если при этом будет вариант офлайн точки где можно реально померять - вообще замечательно будет.
 
так .. к слову..
- массовый потребитель... эээ как бы это помягче написать.... не есть ценитель немецких джинс... у него свое понятие о моде..
- на барабане джинсы мешками - 5 грн. шт.
 
Biznes2008 - не могу отправит вам личное смс.

вот видите - и я о том же! что глупо просто так кидаться завозить товар. надо узнать какие марки или стиль кому нужен и вообще нужен ли. может большинству вообще все равно китай или германия или франция лишь бы мешок за 5 грн. а те кто согласны платить больше чем 5 грн. так они и в фирменный магазин пойдут им и распродажи не нужны а стоки и тем более. надо навверно искать золотую середину! тех кто ищет в общем то фирменные вещи - но в тот же момент и подешевле.
 
Останнє редагування:
так .. к слову..
- массовый потребитель... эээ как бы это помягче написать.... не есть ценитель немецких джинс... у него свое понятие о моде..
- на барабане джинсы мешками - 5 грн. шт.

Это где-это джинсы по 5 грн.? Слабо в это верится.
А мода-это да. Если кому понравится определенная модель,турецкая или китайская, он купит ее и за 300,и за 400, а если нет, то лишь надпись Made in Germany не будет стимулом к покупке.
 
та да джинса по 5 грн. наверно в секонде и то дороже. Я думаю спрос будет больше на всякие футболки, и т.д. имею в виду верхнюю одежду. Мне вчера привезли классную строгую рубашку за 12эвриков, где у нас за такие деньги можно что купить. Hugo Boss рубашки 25-30эвриков. А у нас на барике по 400.
 
Назад
Зверху Знизу